Быстродействующее противовирусное - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 7 августа, 2023 год 24 просмотра
Не скажу, что я прям часто болею, но уж если заболела, то даже с постели встать тяжко. Поэтому не пренебрегаю любыми рекомендациями терапевта, в том числе и в отношении противовирусных препаратов. Вообще я стараюсь их пить в том числе и для экстренной профилактики, если кто-то в близком окружении заболевает. Последние несколько лет из противовирусных покупаю нобазит. Он не раз меня поднимал на ноги во время болезни.
Таблетки эти продаются в упаковке по 20 штук. Сразу скажу, что для лечения 1 упаковки недостаточно. Вернее, я бы сказала, что 1 упаковка снимает тяжелые симптомы – температура, ломота в теле, слабость, головная боль. Но чтобы полностью выздороветь нужно хотя бы дней 5 пить, при гриппе даже все семь. От иммунитета, конечно, тоже зависит. Я пишу именно про свой опыт.
Мне нравится схема приема этого препарата – нужно просто принимать 3 раза в день после еды. Никаких «5-6 раз в первые 2-3 дня, а потом 3 раза» тут нет, схема одинаковая на протяжении всего лечения. Привязка к еде не очень удобная, с другой стороны, во время болезни есть совсем не хочется, если бы не эти таблетки, я бы вообще голодала. А тут всё-таки сходила-перекусила, таблетки выпила и дальше валяться пошла. Хотя с ними я обычно не больше двух дней валяюсь )
В общем, препарат рабочий, помогает довольно быстро, поэтому смело его рекомендую

Достоинства:
  1. быстро действует
  2. цена
  3. простая схема приема
Недостатки:
  1. необходимо пить после еды

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли