Нобазит таблетки отзывы
с оценкой «Отлично»

Нобазит таблетки

Мне понравился

Надежда пятница, 29 марта
Обычно каждую зиму я болею минимум раза 3, цепляю на себя всё подряд, ну и сейчас зима не стала исключением. В декабре перед новым годом почувствовала себя плохо, оказалось - грипп. Все коллеги пошли на корпоратив, а я осталась лежать дома, пить Нобазит. Постепенно мне лучшало, но каково же было мое удивление, что на 3-ий день я встала утром вообще... Читать отзыв Обычно каждую зиму я болею минимум раза 3, цепляю на себя всё подряд, ну и сейчас зима не стала исключением. В декабре перед новым годом почувствовала себя плохо, оказалось - грипп. Все коллеги пошли на корпоратив, а я осталась лежать дома, пить Нобазит. Постепенно мне лучшало, но каково же было мое удивление, что на 3-ий день я встала утром вообще без признаков болезни, сам Новый год уже встретила в прекрасном самочувствии и вот уже весна, а я после этого раза ничем больше не заболела

Теперь это моё любимое противовирусное

Наталья четверг, 28 марта
С Нобазитом ко мне пришла уверенность, что заболеть чем-то вирусным теперь уже не так и страшно. Конкретно в этом году болела только гриппом, Нобазит пила как и назначили, с первого же дня, когда только почувствовала первые симптомы. Таблетки нужно пить 3 раза в день по 2 штуки, проглатываются легко, побочек у меня не было, а было только очень быстрое выздоровление... Читать отзыв С Нобазитом ко мне пришла уверенность, что заболеть чем-то вирусным теперь уже не так и страшно. Конкретно в этом году болела только гриппом, Нобазит пила как и назначили, с первого же дня, когда только почувствовала первые симптомы. Таблетки нужно пить 3 раза в день по 2 штуки, проглатываются легко, побочек у меня не было, а было только очень быстрое выздоровление уже на 3-ий день приема
Достоинства:
  1. от гриппа, ОРВИ и ковида
Недостатки:
  1. никаких недостатков нет

Отличное средство при простуде

Алла понедельник, 25 марта
Последнее время стала часто болеть и бывают осложнения, иммунитет очень ослаб после перенесенного ковида. Когда болела им, врач прописывал мне нобазит и он отлично мне помог. В этот раз обратилась в поликлинику за рецептом именно на этот препарат для лечения. Сразу после врача зашла в аптеку, в комплексе взяла витамин С, чтобы хоть немного поддержать иммунитет и легче перенести очередную... Читать отзыв Последнее время стала часто болеть и бывают осложнения, иммунитет очень ослаб после перенесенного ковида. Когда болела им, врач прописывал мне нобазит и он отлично мне помог. В этот раз обратилась в поликлинику за рецептом именно на этот препарат для лечения. Сразу после врача зашла в аптеку, в комплексе взяла витамин С, чтобы хоть немного поддержать иммунитет и легче перенести очередную простуду.
Самочувствие улучшилось буквально на второй день приема Нобазита, таблетки сами не большие, поэтому при глотании нет неприятный ощущений. В этот раз болела на два дня меньше обычного, что очень порадовало. Осложнений после простуды не было, не перетекло во что-то большее, побочек от этого противовирусного у меня было. Как мне показалось я даже после выздоровления стала себя чувствовать бодрее, чем до болезни.
Нобазит вошел в мой личный топ противовирусных лекарств, который эффективно и достаточно быстро справился со своим прямым назначением. Теперь при простуде сразу обращаюсь в поликлинику за рецептом именно на это лекарство.
Достоинства:
  1. отличная цена за полный курс, эффективность

Быстро улучшилось самочувствие

Юлианна 3 февраля, 2024 год
Когда сильно болела, то на помощь мне как раз пришел препарат «Нобазит», его мне назначил врач. Принимала в течение недели, но уже в первые пару дней было состояние получше. Это вообще универсальное средство, как мне сказала врач, можно применять при орви и при гриппе, и при ковиде. Поэтому буду иметь в виду.

Отлично помог

Татьяна 28 января, 2024 год
Я принимала нобазит по назначению врача, когда болела ОРВИ. Сейчас от простуды много разных лекарств есть, но мне именно данный препарат отлично помог. Он быстро снимает все симптомы и улучшает самочувствие. Если в очередной раз простыну, то теперь знаю чем буду лечиться.

Нобазит спас мой день рождения!

Владлена 29 декабря, 2023 год
В прошлом году решила отметить свой день рождения в Горном Алтае. Прям удалиться от городской суеты и провести время только с родными. День рождения у меня зимой, поэтому лекарств я набрала целый пакет. Но этот пакет не спас меня от ОРВИ и за пару дней до др я слегла. Благо я летела с друзьями, у подруги были таблетки противовирусного средства... Читать отзыв В прошлом году решила отметить свой день рождения в Горном Алтае. Прям удалиться от городской суеты и провести время только с родными. День рождения у меня зимой, поэтому лекарств я набрала целый пакет. Но этот пакет не спас меня от ОРВИ и за пару дней до др я слегла. Благо я летела с друзьями, у подруги были таблетки противовирусного средства Нобазит. Я раньше про него слышала, и вроде даже пользовалась разок им. Но я и не могла предположить, что словлю вирус во время долгожданного отпуска. У подруги была только одна упаковка, но после похода в местную поликлинику мы смогли достать еще. Принимала я по 2 штуки 3 раза в день после еды. Пропила курсом 5 дней, естественно дополнительно пила много воды, утеплялась. Со второго дня лечения я уже почувствовала улучшение самочувствия. Температура спала, но была небольшая слабость. Ну а вообще, симптомы довольно быстро ушли. День рождения удалось отпраздновать и вроде даже неплохо. Как хорошо, когда друзья продуманные и носят с собой целую аптеку. Препарат действенный, берите себе на заметку.
Достоинства:
  1. действует эффективно, быстро улучшает самочувствие, отпускается без рецепта
Недостатки:
  1. не нашла

Про быстрое и эффективное лечение противовирусным Нобазит

Валерия 26 декабря, 2023 год
Я бы хотела рассказать о своем опыте лечения противовирусным препаратом Нобазит.
Меня очень беспокоило, что в каждый сезон болезней, я где-то подхватываю вирусы типо ОРВИ или гриппа, хотя максимально себя пытаюсь обезопасить, даже маску надеваю. Так происходит буквально каждую зиму, начинается постоянная слабость, заложенность носа, кашель и высоченная температура, при которой я просто не моглу нормально функционировать.
Когда мне терапевт... Читать отзыв
Когда мне терапевт посоветовал попробовать Нобазит, я решила довериться отзывам других людей и купить его. Результаты от применения меня прям удивили. Уже через несколько дней я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Симптомы стали уменьшаться, я перестала чувствовать слабость, температура спала до 36,6. Кашель тоже начал уходить, но я еще дополнительно ромашкой полоскала. Весь курс лечения препаратом Нобазит длился 5 дней, но можно и 7. Принимать надо по 2 таблетки 3 раза в день. Важно отметить, что у меня не появились никакие побочные эффекты или неприятные ощущения при приеме препарата.
Я очень довольна результатами лечения противовирусным препаратом Нобазит и рекомендую его всем, кто хочет быстро вылечиться от ОРВИ, гриппа и даже короны. Этот препарат не только помог мне избавиться от симптомов, но и укрепил иммунитет. Спасибо, Нобазит! Нобазит таблетки - Про быстрое и эффективное лечение противовирусным Нобазит
Достоинства:
  1. скорость выздоровления, отсутствие побочных эффектов, можно с 12 лет, лояльная цена
Недостатки:
  1. не выявили

Мое лекарство от ковида

Ольга 4 декабря, 2023 год
До этого ни разу не болела ковидом, а тут на тебе. Благо у меня еще в более менее легкой форме это было. Но состояние разбитое максимально. Вызывала врача на дом. Выписали Нобазит, и наблюдать за состоянием. Сказали если будет хуже - понадобятся антибиотики. Меня такая перспектива вообще не радовала. Для меня история про антибиотики "одно лечишь, другое калечишь". Хотелось бы... Читать отзыв До этого ни разу не болела ковидом, а тут на тебе. Благо у меня еще в более менее легкой форме это было. Но состояние разбитое максимально. Вызывала врача на дом. Выписали Нобазит, и наблюдать за состоянием. Сказали если будет хуже - понадобятся антибиотики. Меня такая перспектива вообще не радовала. Для меня история про антибиотики "одно лечишь, другое калечишь". Хотелось бы без этого. Нобазит я сразу купила. Упаковка 20 таблеток мне обошлась в 600 рублей. В принципе нормально, не дорого и не дешево. Таблетки нужно принимать после еды, я не забывала об этом, в целом ничего сложного. На второй день лечения мне как будто уже стало полегче, во всяком случае хуже точно не стало. А вот на 3-4 день уже было ощутимо легче. Никаких побочных эффектов или аллергии у меня не было. Соблюдала все рекомендации врача. И меньше чем за неделю я уже выздоровела! Никаких ухудшений не было. Как будто простудой переболела.
Достоинства:
  1. помог не разболеться, без антибиотиков, не дал побочек, ощутимый эффект уже на 2 день приема
Недостатки:

Очень эффективное средство в лечении!

Галина 1 декабря, 2023 год
Семьей обычно лечимся от простуды или гриппов, но также был опыт лечения ковида (вспомнить страшно эту пандемию). Помогает еще лучше вкупе с препаратами от боли в горле и заложенности носа, эффект сильнее получается. В целом действует быстро, нам подходит по цене и качеству

Таблетки делают свою работу

Мила 28 ноября, 2023 год
Ииммунитет у меня всегда был слабый, но благодаря этим таблеткам я могу быстро вылечиться, чувствовать себя лучше буквально на второй день, как начинаешь таблетки пить. Выписали мне их в крайний раз при гриппе, но ОРВИ, даже корону, тоже можно с ними вылечить. Таблетки просто делают свою работу и облегчают симптомы

Нобазит – выздоравливаю быстро и просто. Лекарство от простуд, гриппа и ковида без побочных эффектов

Ольга 24 ноября, 2023 год
же после официального завершения периода эпидемии подхватила где-то эту заразу - ковид. Хорошо, что сейчас в больницах на этот случай уже есть отработанный алгоритм помощи, мне выписали ряд средств для лечения (+бады и витамины) и в том числе Нобазит. И именно его я могу похвалить, так как действие я ощутила очень быстро.
Принимала строго по инструкции 3 раза в день по... Читать отзыв
Принимала строго по инструкции 3 раза в день по 2 таблетки, единственная сложность была, что нужно было принимать таблетку после еды, а есть в период болезни не очень хотелось. Через буквально пару дней у меня спала температура и вернулась ясность мыслей, а потом уже вернулись и запахи и вкусы! Честно пролечилась полный курс (2 упаковки) и всё, я как будто и не болела, состояние нормализовалось, очень быстро восстановились силы.
Я не ощутила никаких абсолютно негативных реакций ни со стороны ЖКТ, ни каких-либо еще других побочных эффектов типа аллергических реакций, головных болей или чего-то подобного не было.
Вот так Нобазит расправился с ковидом на раз-два, я перенесла в легкой форме и без серьезных последствий для здоровья.
По цене 1 упаковка обошлась мне в 600 рублей.
Достоинства:
  1. отлично помог от коронавируса, без побочных реакций
Недостатки:
  1. только после еды

Палочка-выручалочка в период высокой заболеваемости

vaangel 21 ноября, 2023 год
У меня семья достаточно большая. Муж, я и трое детишек: 10, 13 и 15 лет. Осенью и весной болеем довольно часто, дети со школы постоянно приносят. Обычно, как бы смешно не звучало, паровозиком заражаем друг друга. Грипп, простуда – ничего мимо нас, к сожалению, не проходит. Нобазит форте действует быстро, по наблюдениям уже на второй день легче, на третий -... Читать отзыв У меня семья достаточно большая. Муж, я и трое детишек: 10, 13 и 15 лет. Осенью и весной болеем довольно часто, дети со школы постоянно приносят. Обычно, как бы смешно не звучало, паровозиком заражаем друг друга. Грипп, простуда – ничего мимо нас, к сожалению, не проходит. Нобазит форте действует быстро, по наблюдениям уже на второй день легче, на третий - совсем заметные улучшения состояния. Параллельно также пользуемся пшикалками в нос и горло, комплексный подход никто не отменял) Для нас курс лечения в принципе проходит быстро, препарат удобен в применении: три раза в день после еды, затруднений не вызывает, мы всегда кушаем приблизительно в одно время, соблюдаем режим. Единственный минус – младшему пока нельзя, лечу больше бабушкиными методами, поскольку не хочу доводить до антибиотиков. Так что терпим еще 2 года и будет уже лечиться вместе с нами)
Нобазит таблетки - Палочка-выручалочка в период высокой заболеваемости
Достоинства:
  1. справляется с гриппом и ОРВИ, быстро восстанавливает ослабленный организм, подходит для детей (с 12 лет) и взрослых, повышает иммунитет.
Недостатки:
  1. для меня нет абсолютно никаких.

Пила Нобазит по совету знакомого врача

Карина 17 ноября, 2023 год
Т.к. обычно я долго валяюсь с ОРВИ, дольше чем многие, из-за слабого иммунитета. Пропила курс полностью, 7 дней и стала чувствовать себя очень хорошо. Как мне кажется, с укреплением иммунитета препарат тоже справился, т.к. я за полгода ни разу не заболела, хотя на работе у меня были болеющие коллеги, а я не заразилась

Помогает отлично

LenkaE 24 октября, 2023 год
После испорченного простудой отпуска вернулась и сходила к терапевту, который порекомендовал мне Нобазит. Воспользовалась его рецептом чуть позже, когда начался рецидив. Помог мне препарат быстро, несмотря на то, что лечение начала не с первого дня. Курс пропила полный, побочных эффектов не было. Теперь в отпуск только с ним, чтобы сразу помог и можно было отдыхать в полной мере. К тому... Читать отзыв После испорченного простудой отпуска вернулась и сходила к терапевту, который порекомендовал мне Нобазит. Воспользовалась его рецептом чуть позже, когда начался рецидив. Помог мне препарат быстро, несмотря на то, что лечение начала не с первого дня. Курс пропила полный, побочных эффектов не было. Теперь в отпуск только с ним, чтобы сразу помог и можно было отдыхать в полной мере. К тому же цена у него недорогая, можно себе позволить такое спокойствие. Нобазит таблетки - Помогает отлично

Реже болею

Ольга 24 октября, 2023 год
Стала реже болеть после Нобазита. До этого простывала почти каждые 2-3 месяца. В последний раз мне терапевт назначила этот Нобазит и пролечиться им. Решила попробовать, терять нечего, да и болеть никто не любит, всегда хочется побыстрее выздороветь. И на таблетках на удивление у меня это получилось. Я довольно быстро пошла на поправку. Самочувствие с каждым днем улучшалось. И после этого... Читать отзыв Стала реже болеть после Нобазита. До этого простывала почти каждые 2-3 месяца. В последний раз мне терапевт назначила этот Нобазит и пролечиться им. Решила попробовать, терять нечего, да и болеть никто не любит, всегда хочется побыстрее выздороветь. И на таблетках на удивление у меня это получилось. Я довольно быстро пошла на поправку. Самочувствие с каждым днем улучшалось. И после этого я уже погода как не болела больше. Вычитала, что Нобазит еще и для иммунитета полезен, повышает его. Видимо поэтому такой эффект

Мне препарат помог

Симона 23 октября, 2023 год
Вообще обычно не покупаю ничего такого. Лечу симптоматику и пью чай с медом. А тут что то все хуже и хуже становилось, решила была не была, попробую. Терапевт рекомендовал Нобазит. И на самом деле как начала принимать его - стало легчать. Выходит, что зря не верила. До этого мне три дня почти было плохо и после таблеток за пару дней... Читать отзыв Вообще обычно не покупаю ничего такого. Лечу симптоматику и пью чай с медом. А тут что то все хуже и хуже становилось, решила была не была, попробую. Терапевт рекомендовал Нобазит. И на самом деле как начала принимать его - стало легчать. Выходит, что зря не верила. До этого мне три дня почти было плохо и после таблеток за пару дней существенно легче стало. И ни в какой бронхит/ларингит не перешло, как у меня бывало ранее

Быстро избавил от гриппа

Ева 19 октября, 2023 год
Подцепила где-то грипп, температура поднялась 39,5 С. Вызывала врача. Терапевт назначила пить противовирусные Нобазит, и симптоматическое лечение - сосудосуживающие, нос промывать, горло полоскать и пшикать.
Нобазит купила в ближайшей аптеке, что меня порадовало - не пришлось по городу таскаться в поисках, как некоторые другие препараты нынче. В упаковке 20 штук, купила сразу 2 на весь курс лечения, т.к. пить нужно по 2 таблетки трижды в день. Замечу, что пить надо после еды. Я пила по инструкции сразу после еды, и никаких неприятных ощущений и побочек больше не было.
Температуру эти таблетки сняли быстро, на 2-й день приема её уже не было. Самочувствие значительно улучшилось. В общей сложности я пропила препарат 6 дней. Этого мне хватило, чтобы полностью избавиться от всех симптомов, и чтобы не развились никакие осложнения.
Эффектом осталась довольна. Думаю, без него болела бы дольше и, скорее всего, тяжелее. Всё-таки иммунитет он поддержал и помог восстановиться.
Достоинства:
  1. доступен в аптеках, быстрый эффект
Недостатки:
  1. надо пить по 2 таблетки за раз

Надежное средство

Марта 13 октября, 2023 год
В прошлом году нас посетила вирусная эпидемия, но я благодаря Нобазиту не попала в ее круговорот. Таблетки отлично справились с профилактикой болезни и укреплением иммунитета. Очень довольна результатом – не болела весь сезон. Нобазит – надежное средство для поддержания здоровья.

Препарат от простуды Нобазит - мой спаситель

Тамара 11 октября, 2023 год
Осенью и зимой я часто подвержена простудным заболеваниям из-за ослабленного иммунитета, поэтому мне приходится постоянно прибегать к лекарствам. Врач рекомендовала препарат от простуды Нобазит, и я решила его попробовать. Эти таблетки оказались самым эффективным и быстрым в борьбе с простудой.
Таблетки Нобазит имеют приятную форму и не вызывают дискомфорта при глотании. Принимать их удобно - после еды по инструкции. По курсу на протяжении нескольких дней принимала таблетки, после чего симптомы простуды постепенно исчезали. Удивительно, но уже на второй день приема я почувствовала себя намного лучше, а на третий день почти полностью вышла из состояния заболевания.
Препарат действительно помог мне восстановиться и вернуться к обычной жизни. Особенно мне понравилось то, что Нобазит помимо лечения простуды также укрепляет мой иммунитет. Я подозреваю, что именно благодаря этому препарату я намного реже болею, а также быстрее восстанавливаюсь после заболевания Нобазит таблетки - Препарат от простуды Нобазит - мой спаситель
Достоинства:
  1. эффективное лечение простуды, укрепление иммунитета, отсутствие побочных эффектов
Недостатки:
  1. не обнаружено

Мощное средство

Сергей 4 октября, 2023 год
Использовал для борьбы с вирусными инфекциями. Во-первых, стоит отметить его эффективность. Кроме того, Нобазит имеет удобную форму выпуска в маленьких таблетках, что делает его легким в использовании. Препарат также хорошо переносится. Я не испытал никаких побочных эффектов или неприятных ощущений после приема Нобазита.

Нобазит - если быстро нужно встать на ноги

Людмила 28 сентября, 2023 год
Болеть после отпуска - было, а вот перед - случилось первый раз этим летом. Видимо кондёрами надуло за один день так, что уже на следующий сопли ручьем, температура 37. Я понимала, что с таким носом лететь будет ужасно плохо, да и изменение климата может усугубить ситуацию. Поэтому незамедлительно отправила мужа в аптеку. Как раз на днях коллеги обсуждали противовирусные и... Читать отзыв Болеть после отпуска - было, а вот перед - случилось первый раз этим летом. Видимо кондёрами надуло за один день так, что уже на следующий сопли ручьем, температура 37. Я понимала, что с таким носом лететь будет ужасно плохо, да и изменение климата может усугубить ситуацию. Поэтому незамедлительно отправила мужа в аптеку. Как раз на днях коллеги обсуждали противовирусные и про Нобазит было больше всего положительных отзывов применения. Его не нужно в первый день принимать горстями. Всегда один и тот же график: по 2 таблетки 3 раза в день, как раз после завтрака, обеда и ужина. Таблетка обычного размера, слегка горьковатая, но проглотить не сложно. Я очень рада, что выбрала именно его и начала принимать, можно сказать, с первого же часа симптомов. Это позволило мне встать на ноги уже на следующий день. Понимая, что облегчение может быть временным, продолжила принимать курс наряду с сопутствующими лекарствами. Это не только убрало симптомы, но и позволило обойтись без акклиматизации по возвращению домой.
Достоинства:
  1. избавляет от симптомов орви за 2-3 дня
Недостатки:
  1. их для меня нет никаких

Быстрое выздоровление

belianina 26 сентября, 2023 год
Как стала лечиться нобазитом при ОРВИ, болею максимум 2-3 дня. Узнала о нем просто в аптеке, когда пришла туда за чем-то спасительным. Немного конечно обомлела от цены, но что делать. Обещали быстрое выздоровление. Так и есть. Любые симптомы - насморк, кашель, горло, температура, проходят быстро, без следа и осложнений. Настоящее лекарство, а не какая-то гомеопатия.

Быстро помог встать на ноги.

Алина 26 сентября, 2023 год
Нобазит у меня всегда есть в аптечке на случай, если простыну. Я уже точно знаю, что он мне помогает и с первых симптомов начинаю принимать таблетки. От простуды это всегда срабатывает. Симптоматика утихает и в итоге полностью исчезает. Всего это буквально за пару дней. Я ни разу не разболелась сильно. Хотя раньше бывало обычная простуда переходила в какой нибудь бронхит
Достоинства:
  1. действует почти сразу, без аллергии и побочек
Недостатки:
  1. не нашла

Мне стало полегче, так что, думаю, это действительно показатель

Сергей 21 сентября, 2023 год
Попробовал это противовирусное я впервые только недавно. Раньше покупал другое, но оно действовало уже слабо. Поэтому решил, что буду принимать какой-нибудь новый препарат. Средство универсальное, подходит и при гриппе, и при ОРВИ, также его назначали в период пандемии ковида. У меня же был грипп. Цена приемлемая для меня, не считаю её завышенной или заниженной, а вполне себе средняя по рынку.... Читать отзыв Попробовал это противовирусное я впервые только недавно. Раньше покупал другое, но оно действовало уже слабо. Поэтому решил, что буду принимать какой-нибудь новый препарат. Средство универсальное, подходит и при гриппе, и при ОРВИ, также его назначали в период пандемии ковида. У меня же был грипп. Цена приемлемая для меня, не считаю её завышенной или заниженной, а вполне себе средняя по рынку. Помог он мне быстро, как по мне, уже практически на следующий день почувствовал себя лучше, так что для меня это автоматически большой плюс. Кроме того, мне понравился и тот факт, что капсулы легко глотаются. Да, я запиваю их необходимым количеством воды, но это не отменяет того факта, что всё легко и просто. Нобазит таблетки - Мне стало полегче, так что, думаю, это действительно показатель
Достоинства:
  1. Легко глотаются капсулы, быстрое улучшение самочувствия, никаких осложнений не было
Недостатки:
  1. Для меня никаких недостатков и нет

Спас мой отпуск от простуды

Анастасия 18 сентября, 2023 год
Улетела в отпуск на недельку и в первый же день поняла, что заболеваю. Появились характерные "звоночки". Думала сейчас все неделю проваляюсь в номере и никуда не смогу сходить. Взяла в аптеке Нобазит по рекомендации фармацевта. Сразу начала принимать, честно, особо не надеялась, что поможет. Но симптомы не ухудшились и вовсе прошли за пару дней! Значит лекарство сработало. И отпуск удался!
Достоинства:
  1. помог быстро выздороветь, без побочек

Помогает быстро восстановиться

Ирина 12 сентября, 2023 год
Пару недель назад заболела и пила курсом нобазит. Хороший противовирусный препарат, очень действенный. Стоит нормально и курс недолгий, я в общем пила дней 5 его и все симптомы прошли. Причем уже после первой таблетки чувствуешь себя легче, классное средство и без побочных эффектов.
Достоинства:
  1. помог при орви, недолгий курс, недорогой.
Недостатки:
  1. нет.

Отличное лекарство

Сергей 6 сентября, 2023 год
Недавно узнал про это лекарство и когда опробовал его на практике, оно стало моим фаворитом в борьбе с гриппом. Я такие простуды тяжело переношу и обычно всё может переходить в отит, но вот последний раз пил Нобазит и никаких осложнений не было. Таблетки пьются легко, неприятного запаха и вкуса я не заметил. Препарат отличный.

Выручает при простуде

Вероника 5 сентября, 2023 год
Даже летом умудрилась как-то заболеть. На прошлой неделе проснулась с температурой и насморком. Купила в аптеке нобазит, раньше его не пробовала. Но мне понравился эффект, уже даже после первой выпитой таблетки было получше. Всего пила дня 4 по 2 таблетки 3 раза в день. И вап симптомы болезни прошли.
Достоинства:
  1. есть эффект, без побочек

Быстрый и эффективный

Наталья 4 сентября, 2023 год
Нобазит быстро действует и является действительно эффективным средством против простуды, вызванной вирусами, и гриппа. Лично у меня он не вызывает никаких побочных эффектов, а ещё помогает избежать последствий после простуды и различных осложнений в виде гайморита.

Вклад в свое здоровье

Денис 31 августа, 2023 год
Это отличный препарат, который реально заслуживает лестных отзывов. Я лично использовал его во время гриппа и был приятно удивлен его эффективностью. Прежде всего, следует отметить, что нобазит является эффективным средством как для экстренной профилактики, так и для лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он активно борется с вирусами, подавляя их репликацию. Я принимал его в соответствии с рекомендованной дозировкой и... Читать отзыв Это отличный препарат, который реально заслуживает лестных отзывов. Я лично использовал его во время гриппа и был приятно удивлен его эффективностью. Прежде всего, следует отметить, что нобазит является эффективным средством как для экстренной профилактики, так и для лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он активно борется с вирусами, подавляя их репликацию. Я принимал его в соответствии с рекомендованной дозировкой и заметил значительное улучшение уже после нескольких дней применения. Второе важное преимущество нобазита – его безопасность. Препарат не вызывает серьезных побочных эффектов и хорошо переносится большинством людей. Это особенно важно для детей и пожилых людей, у которых иммунная система может быть менее сильной. Я приятно удивлен тем, что препарат не вызвал у меня никаких неприятных ощущений, и я мог принимать его без каких-либо проблем. Еще одно преимущество – это удобство в применении. Препарат доступен в различных формах – таблетках с разной дозировкой и капсулах, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для каждого. Таблетки легко глотаются, можно просто проглатывать целиком. Это делает применение быстрым и простым. Кроме того, он помогает предотвратить осложнения после гриппа. Это очень важно, так как некоторые осложнения могут быть серьезными и даже опасными для здоровья. Принимая таблетки вовремя, я уверен, что я делаю все возможное для предотвращения таких осложнений или сокращения их проявления. Выводя все вышесказанное, я хочу подчеркнуть, что это – это надежный и эффективный препарат, который я настоятельно рекомендую применять для профилактики и лечения гриппа и других респираторных инфекций. Он поможет сохранить свое здоровье и справиться с вирусами.
Достоинства:
  1. безопасный, удобно принимать
Недостатки:
  1. не нашел
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Амиксин