Про быстрое и эффективное лечение противовирусным Нобазит - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 2 просмотра
Я бы хотела рассказать о своем опыте лечения противовирусным препаратом Нобазит.
Меня очень беспокоило, что в каждый сезон болезней, я где-то подхватываю вирусы типо ОРВИ или гриппа, хотя максимально себя пытаюсь обезопасить, даже маску надеваю. Так происходит буквально каждую зиму, начинается постоянная слабость, заложенность носа, кашель и высоченная температура, при которой я просто не моглу нормально функционировать.
Когда мне терапевт посоветовал попробовать Нобазит, я решила довериться отзывам других людей и купить его. Результаты от применения меня прям удивили. Уже через несколько дней я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Симптомы стали уменьшаться, я перестала чувствовать слабость, температура спала до 36,6. Кашель тоже начал уходить, но я еще дополнительно ромашкой полоскала. Весь курс лечения препаратом Нобазит длился 5 дней, но можно и 7. Принимать надо по 2 таблетки 3 раза в день. Важно отметить, что у меня не появились никакие побочные эффекты или неприятные ощущения при приеме препарата.
Я очень довольна результатами лечения противовирусным препаратом Нобазит и рекомендую его всем, кто хочет быстро вылечиться от ОРВИ, гриппа и даже короны. Этот препарат не только помог мне избавиться от симптомов, но и укрепил иммунитет. Спасибо, Нобазит! Нобазит таблетки - Про быстрое и эффективное лечение противовирусным Нобазит

Достоинства:
  1. скорость выздоровления, отсутствие побочных эффектов, можно с 12 лет, лояльная цена
Недостатки:
  1. не выявили




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
332 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов