Мне стало полегче, так что, думаю, это действительно показатель - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 10 просмотров
Попробовал это противовирусное я впервые только недавно. Раньше покупал другое, но оно действовало уже слабо. Поэтому решил, что буду принимать какой-нибудь новый препарат. Средство универсальное, подходит и при гриппе, и при ОРВИ, также его назначали в период пандемии ковида. У меня же был грипп. Цена приемлемая для меня, не считаю её завышенной или заниженной, а вполне себе средняя по рынку. Помог он мне быстро, как по мне, уже практически на следующий день почувствовал себя лучше, так что для меня это автоматически большой плюс. Кроме того, мне понравился и тот факт, что капсулы легко глотаются. Да, я запиваю их необходимым количеством воды, но это не отменяет того факта, что всё легко и просто. Нобазит таблетки - Мне стало полегче, так что, думаю, это действительно показатель
Достоинства:
  1. Легко глотаются капсулы, быстрое улучшение самочувствия, никаких осложнений не было
Недостатки:
  1. Для меня никаких недостатков и нет

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли