Бодрое средство, чтобы не расклеиться - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 27 января, 2021 год 34 просмотра
Я слегка перед праздниками простыла, с носа текло ужасно, весь дом был в платочках. Чтобы не свалиться совсем в новый год я пошла расспрашивать продавца в аптеке, что можно такого принять не из тяжелой артиллерии. Антибиотиков на ровном месте, когда ими лечат вообще все я страшно боюсь и избегаю. Только по назначению врача если. Так что очень задумалась, чем же можно действительно вылечиться, а не просто снять симптомы.
Мне посоветовали нобазит, с действущим веществом энисамия йодид. Который направленно борется с вирусом, не затрагивая сильно ваше здоровье, а даже немного укрепляя иммунитет.
Я купила, это обычная коробочка от авексимы с большой буквой А справа. В моей аптечке уже есть лекарства в абсолютно таких же коробочках, но с другими надписями соответственно.
Таблетки желтые, не очень большие, легко проглотить. Пила три раза в день по одной. В пачке 20 шт, на 7 дней мне хватило.
Что хочу сказать по результату, довольно быстрый эффект! Через пару дней я почуствовала почти облегчение в груди, дышалось значительно легче, от слабости следов не осталось. А насморк еще пару дней подлечивала, он такой зараза.

Достоинства:
  1. быстро помогло
Недостатки:
  1. нет, но могут быть побочки




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
332 отзыва
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.2
192 отзыва
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов