Ногтимицин

Опубликовано 13 июля, 2015 год
4.8
48 отзывов / 15 346 просмотров
Ногтимицин
Ногтимицин 911 - это противогрибковый крем, который уже неоднократно показал свою эффективность, пройдя многочисленные тестирования. Препарат борется с грибком на ногтях и устраняет его как на ранних, так и на более поздних стадиях.
Компоненты, которые входят в состав крема Ногтимицн размягчают ногтевую пластину и устраняют грибок.
Купить Ногтимицин вы можете в аптеке вашего города без рецепта. Побочных действий и противопоказаний препарат не имеет.

Поможет легко справиться с грибком не выходя из дома

Лина 6 сентября, 2023 год
Грибок на ногтях- не очень приятное зрелище, особенно когда всё в запущенном состоянии. Но с Ногтимицином получилось легко снять пораженный ноготь, и самое главное безболезненно. Главное нужно набраться терпения и делать все по инструкции.

Грибок прошел

Анна 5 апреля, 2023 год
Грибок после Ногтимицина прошел, хоть и не быстро. Только на удаление ногтей ушло месяца три. Это было не больно, почти без дискомфорта - кроме того, что нужно было в закрытой обуви ходить. Полгода после лечения прошло, ногти обновились - грибок не вернулся.
Достоинства:
  1. грибок прошел
Недостатки:
  1. долгое лечение

Бесполезная мазь

Гость 1 ноября, 2022 год
Купил почитав интернет в расчёте на то , что этот крем сделает ноготь мягким и его можно счистить любыми ножницами. Если не сразу, то спустя пару тройку процедур.
Сделал всё по инструкции, прошло два дня, решил посмотреть. Снял пластырь, а там мой ноготь, Ровно в том же виде, той же жёсткости, что и в начале. Ничего не изменилось. Вообщем это обычный фуфломицин. Тратить дальше время на это не хотелось.
В инструкции нет состава лекарства, состав написан только на коробке очень мелким шрифтом, читать можно только с лупой. Процентное содержание мочевины (карбамида, именно он должен размягчить ноготь) не указано совсем.

Помог вылечится

Светлана 7 мая, 2022 год
Вылечила грибок мужу. Был на ноге, на большом пальце. Хирург предлагал удалить, но мы решили сами. За несколько месяцев все прошло. Не знаю, смог бы муж сам все проделать...без моего контроля. Но у кого есть желание и время на неспешное лечение, этот крем подойдет.

Грибок ушел

Кира 31 марта, 2022 год
После Ногтимицина грибок не возвращается уже год! Даже не верится, сколько я до него перепробовала средств. Конечно, на все лечение ушло почти полгода, но результат того стоил. Лучше один раз сделать все правильно и качественно, чем бесконечно тратить деньги на лаки, мази и пр., которые только на поверхности грибок убирают.

Эффективное средство

Алена 28 декабря, 2021 год
Ногтимицин помог безболезненно удалить больной ноготь. Применяла все как указано в инструкции. Через 2 месяца ноготь полностью сошел. На его месте растет здоровый крепкий ноготь, без малейшего намека на грибок. Средство очень бюджетное, но все таки надеюсь оно мне больше не пригодится.

Лечение грибка ногтей

Оля 9 декабря, 2021 год
Грибок ногтей у меня был на правой руке. Ноготь пожелтел стал слоиться. Такой грубый и некрасивый стал. Честно к врачу не пошла, сразу в аптеку, надо было что то купить чтоб остановить его распространение по ногтям. Мне предложили крем Ногтимицин Твинс Тэк. Я там же инструкцию прочла , и решила взять крем. Конечно инструкции я не придерживалась.... Читать отзыв Грибок ногтей у меня был на правой руке. Ноготь пожелтел стал слоиться. Такой грубый и некрасивый стал. Честно к врачу не пошла, сразу в аптеку, надо было что то купить чтоб остановить его распространение по ногтям. Мне предложили крем Ногтимицин Твинс Тэк. Я там же инструкцию прочла , и решила взять крем. Конечно инструкции я не придерживалась. Не смогла три дня ходить с повязкой, а прикладывала крем на ноготь только на ночь. За неделю ноготь слез. Не было больно. Ноготки остальные все здоровые, грибок не перешел на здоровые.

Лучшее средство по приятной цене

Александра 25 ноября, 2021 год
Крем ногтимицин помог мне быстро и безболезненно удалить большой ноготь на ноге пораженный грибком. Сейчас у меня растет здоровый крепкий ноготь. О проблеме грибка забыла насовсем. К покупке рекомендую.

Лечение грибка ногтей

Евгения 14 ноября, 2021 год
Работая на клумбе повредила ноготь шипами. Но я обработала палец ныл, болел , спустя время и ноготь начал менять цвет. В больнице диагностировали грибок. Назначали мне ногтимицин твинс тэк. Он подавляет инфекцию и помогает размягчить ногтевую пластину и дальнейшее ее удаление. Препарат считаю эффективным. Главное только использовать по инструкции.

Противогрибковое средство

Света 2 июня, 2021 год
Был грибок ногтей , в аптеке купила крем Ногтимицин 911. он противогрибковый препарат размягчает ногтевую пластину , процедуры не из простых. Распаривание , прикладывать крем аккуратно на ногтевую пластину и не в коем случае не на здоровые ногти и кожу. Пять процедур и пораженные грибком ногтевые пластины я сняла безболезненно. Грибок не проявился больше , а... Читать отзыв Был грибок ногтей , в аптеке купила крем Ногтимицин 911. он противогрибковый препарат размягчает ногтевую пластину , процедуры не из простых. Распаривание , прикладывать крем аккуратно на ногтевую пластину и не в коем случае не на здоровые ногти и кожу. Пять процедур и пораженные грибком ногтевые пластины я сняла безболезненно. Грибок не проявился больше , а ногти отрастали долго.

Противогрибковый крем

Анастасия 9 апреля, 2021 год
Крем Ногтимицин 911 достаточно доступный и результативный. Если делать все строго по инструкции, можно получить хороший результат. достаточно быстро. Не совсем удобно было ходить с заклеенными пластырем ногтями, но зато я безболезненно избавилась от пораженных грибком ногтевых пластин. Сейчас ноготки отрастают, не так быстро как хотелось. Но зато ровные и здоровые.

Помог вылечить грибок.

Марина 25 января, 2021 год
Ногтимицином пользовалась, когда принимала сильные противогрибковые препараты. Это - не простое средство от грибка ногтей, а специальный препарат для снятия пораженного грибком ногтя (средство реально незаменимое для отращивания здорового ногтя), но пользоваться им нужно строго по инструкции, чтобы достичь заявленного эффекта. Мне помог. Грибок вылечила, правда, за этим последовала смена всей обуви, но по сравнению с ощущением здоровых ногтей ног,... Читать отзыв Ногтимицином пользовалась, когда принимала сильные противогрибковые препараты. Это - не простое средство от грибка ногтей, а специальный препарат для снятия пораженного грибком ногтя (средство реально незаменимое для отращивания здорового ногтя), но пользоваться им нужно строго по инструкции, чтобы достичь заявленного эффекта. Мне помог. Грибок вылечила, правда, за этим последовала смена всей обуви, но по сравнению с ощущением здоровых ногтей ног, которое ни на что не променяешь, это - мелочи.
Достоинства:
  1. Только плюсы.
Недостатки:

Грибок ногтей не приговор

Ангелина 1 декабря, 2020 год
Грибок ногтя появился у меня после посещения мастера. Избавиться от него пыталась долго и разными способами. Реально помог только крем Ногтимицин911. Он не борется с самим грибком, а размягчает ноготевую пластину, что и помогает полностью удалить пораженный грибком ноготь. А так как грибок живет именно под ногтем, то этот способ оказался самым эффективным. Потребовалось на все это... Читать отзыв Грибок ногтя появился у меня после посещения мастера. Избавиться от него пыталась долго и разными способами. Реально помог только крем Ногтимицин911. Он не борется с самим грибком, а размягчает ноготевую пластину, что и помогает полностью удалить пораженный грибком ноготь. А так как грибок живет именно под ногтем, то этот способ оказался самым эффективным. Потребовалось на все это 10 дней. Единственным не очень приятным моментом, было ожидание, пока вырастет новый и здоровый ноготок.

Избавляет от грибка

Юлия_Б 16 сентября, 2020 год
С помощью этого крема удалось избавиться от грибка ногтей. Пользовалась в течении 2 недель, пока ноготь полностью не сошел. А потом просто ждала, пока отрастет новый. Главное, соблюдать все рекомендации производителя.

Действенное средство от грибка.

Анна Жабина 19 августа, 2020 год
Благодаря Ногтимицину удалось избавиться от грибка ногтей. Пыталась избавиться от этой неприятности почти полгода, но реальный результат увидела только после использования крема Ногтимицин. Действие крема направлено на размягчение ногтя, и удаление его. После того, как пораженный ноготь срезала, начал расти здоровый.

Проверенное средство от грибка.

Бэлла 27 июля, 2020 год
После посещения мастера педикюра, обнаружила на ногтях больших пальцев ног грибок. Явление неприятное, и быстро от него не избавиться, поэтому начала искать эффективное средство. Так как грибок живет под ногтевой пластиной, то самым эффективным средством для его устранения, является удаление пораженного ногтя. Для этой цели купила в аптеке косметический крем Ногтимицин 911. Он... Читать отзыв После посещения мастера педикюра, обнаружила на ногтях больших пальцев ног грибок. Явление неприятное, и быстро от него не избавиться, поэтому начала искать эффективное средство. Так как грибок живет под ногтевой пластиной, то самым эффективным средством для его устранения, является удаление пораженного ногтя. Для этой цели купила в аптеке косметический крем Ногтимицин 911. Он размягчает ногтевую пластину и дает возможность полностью ее срезать. За неделю использования крема, ноготь удалось срезать. Кусочек, который остался, поддела пилочкой для ногтей, и он отошел. После этого, начал расти здоровый ноготок.

Удаляет грибок ногтей

Аня 15 июня, 2020 год
Заметила на ногтях изменение, желтизна и изменения , и на других ногтях тоже. В аптеке мне сказали что вероятнее грибок. Купила крем Ногтимицин 911 Твинс Тэк. Стала следовать инструкции распаривала , прикладывала крем на ногти, и так в течении 4 суток ходила и не мочить. После первого раза уже сняла слой ногтей, после второй такой процедуры ногтевая... Читать отзыв Заметила на ногтях изменение, желтизна и изменения , и на других ногтях тоже. В аптеке мне сказали что вероятнее грибок. Купила крем Ногтимицин 911 Твинс Тэк. Стала следовать инструкции распаривала , прикладывала крем на ногти, и так в течении 4 суток ходила и не мочить. После первого раза уже сняла слой ногтей, после второй такой процедуры ногтевая пластина слезла совсем. Удаляется ноготь безболезненно. Отрастают ноготки здоровые.

Ногтимицин 911

Татьяна 16 апреля, 2020 год
Кремом Ногтимицин Твинс Тэк 911 за полторы-две недели вылечила грибок . Крем направлен на размягчение и удаление ногтевой пластины пораженной грибком. Следует распаривать ногти в соде и прикладывать крем на сухие после распаривания ногти. Процедуру повторять пока ногти не станут мягкими.
Отрастают ногти очень долго.

Эффективно при грибке ногтей

Ирина 10 марта, 2020 год
За полторы недели полностью удалось избавиться от грибка ногтей на ногах. И здоровые потом отрастали еще 2,5 месяца. Не очень приятное это дело, именно визуально, к тому же не быстрое. Зато, могу похвастаться здоровыми и красивыми ногтями. Однозначно советую. Средство хорошее.

Помог справиться с грибком

Антонина 29 февраля, 2020 год
Понравилось средство Ногтимицин от Твинс Тэк. В использовании никаких сложностей. По ощущениям не больно, скорее немного неприятно все это. За несколько применений ноготь сходит, потом остается только ждать, как отрастет новый.

Противогрибковые

Экзонорм