Шампунь против перхоти Себозол отзывы

Шампунь против перхоти Себозол
4 отзыва / 1821 просмотр

Действительно эффективное средство, жаль, что подходит далеко не всем

Мартисолька 19 мая, 2023 год
Летом того года столкнулась с такой проблемой, как перхоть. Перепробовала кучу разных шампуней, начала ходить по аптекам, и именно там я и наткнулась на Себозол. Продавался ой как в бутылочке, так и в порционных пакетиках, я решила взять второй вариант на пробу. В общем, наносила я его на корни каждый раз, когда мыла голову, и спустя 3-4 использования результат действительно... Читать отзыв Летом того года столкнулась с такой проблемой, как перхоть. Перепробовала кучу разных шампуней, начала ходить по аптекам, и именно там я и наткнулась на Себозол. Продавался ой как в бутылочке, так и в порционных пакетиках, я решила взять второй вариант на пробу. В общем, наносила я его на корни каждый раз, когда мыла голову, и спустя 3-4 использования результат действительно стал проявляться. Перхоти становилось все меньше и меньше, пока и вовсе она не пропала. Для меня это средство идеально подходит, но вот беда - моей подруге он не пошел. Так что рекомендовать его я, конечно, могу, но лучше для начала брать на пробу небольшой объем :)
Достоинства:
  1. Неброский запах, доступная цена, есть несколько форматов упаковки, эффективный шампунь
Недостатки:
  1. Не всем подходит

Не понравился(

Игоркина 23 июня, 2022 год
Последняя надежда была на него, но увы. Помогла только мезотерапия на кожу головы. Пришла расстроеная во Фрау клиник к трихологу Самборской Марии Дмитриевне, так вот она после диагностики (сделали трихограмму) сразу сказала что у меня такая стадия что всякие шампуни и тому подобное это уже не для меня. Сделала у нее мезотерапию курсом, она мне еще скидку сделала. А сейчас... Читать отзыв Последняя надежда была на него, но увы. Помогла только мезотерапия на кожу головы. Пришла расстроеная во Фрау клиник к трихологу Самборской Марии Дмитриевне, так вот она после диагностики (сделали трихограмму) сразу сказала что у меня такая стадия что всякие шампуни и тому подобное это уже не для меня. Сделала у нее мезотерапию курсом, она мне еще скидку сделала. А сейчас так у них вообще акция хорошая на мезо головы. Ну воощем дело в том, что у меня сейчас нет ни зуда, ни перхоти. За долгие последние годы я такого состояния беззаботного давно не наблюдала у себя. Постоянно комплексовала и не носила темные вещи. Теперь проблем не знаю.

Не помог:(

Liana 14 мая, 2015 год
Мне себозол не помог. Наверно, действует индивидуально, ведь причины перхоти могут быть разные.
Ира 18 августа, 2014 год
Себозол - отличное средство против перхоти. В 2010 году я столкнулась с такой неприятной проблемой как перхоть. У меня не очень послушные волосы и я сильно часто меняла шампуни, в общем, была в поисках самого подходящего для меня. Какие я только не покупала. И вот сейчас уже не вспомню какой шампунь я купила, но после 3 раз его применения у... Читать отзыв Себозол - отличное средство против перхоти. В 2010 году я столкнулась с такой неприятной проблемой как перхоть. У меня не очень послушные волосы и я сильно часто меняла шампуни, в общем, была в поисках самого подходящего для меня. Какие я только не покупала. И вот сейчас уже не вспомню какой шампунь я купила, но после 3 раз его применения у меня появился ужасный зуд, волосы вроде как выглядили лучше, но вечно чешущая голова мне не давала покоя. Сразу хочу заметить, что у меня очень сухие волосы и 2 моек в неделю мне с головой хватает. Я сразу поняла, что шампунь мне не подошел и купила другой, причем в аптеке. После его применения состояние кожи улучшилось, но перхоть все равно не проходила. Потом я решила попробовать всеми извесный Хэд энд Шолдерс. Наверное, месяц мне казалось, что все хорошо, но потом опять появился этот ужасный зуд и перхоть. Меня спасало то, что мои густые волосы прятали белые чешуйки кожи и было не очень заметно, но года я одевала темную вещь мои плечи были "усыпаны снегом" уже через пару часов. Короче говоря, так я поменяла несколько шампуней, но безрезультатно. В итоге попала на толкового фармацевта и она мне посоветовала купить Себозол, так расхваливала его, что я решилась (и в итоге абсолютно не пожалела!). После первого применения я уже почувствовала облегчение, ну а после, наверное, 5 приемов перхоть вообще исчезла. Мыла я им около 2-х месяцев, чтобы закрепить результат, а потом по-немногу стала переходить на обычные шампуни. И вот уже четвертый год я профилактически мою им раз в месяц. За эти 4 года больше вопрос перхоти не поднимался. Кстати, никаких побочек от использования не было.
А еще я вычитала, что в любой шампунь очень хорошо добавлять пару капель масла чайного дерева. Теперь я при каждом мытье головы капаю в ладошку 5-7 капель масла растираю с шампунем и наношу на волосы, стараюсь, мыть только кожу головы, зачем сушить волосы по всей длине. И вот так я нашла свое спасение. Так что всем рекомендую, кто столкнулся с подобной проблеммой попробовать Себозол, отличное средство, уверена, что поможет и вы будете довольны.
Шампунь против перхоти Себозол
Шампунь Себозол применяется в дерматологии и косметологии. Препарат против перхоти разработан для предупреждения и устранения грибковых поражений кожи головы. Основным компонентом является кетоконазол. В момент обострения средство нужно использовать пару раз в неделю, а как профилактическое - раз в пару недель.
Шампунь оказывает отшелушивающее действие, борется с перхотью и убивает грибковые... подробнее

Противогрибковые

Мазь против грибка ФунгиТимус