Не понравился( - Отзывы о Шампунь против перхоти Себозол

Шампунь против перхоти Себозол
Отзыв написан 23 июня, 2022 год 13 просмотров
Последняя надежда была на него, но увы. Помогла только мезотерапия на кожу головы. Пришла расстроеная во Фрау клиник к трихологу Самборской Марии Дмитриевне, так вот она после диагностики (сделали трихограмму) сразу сказала что у меня такая стадия что всякие шампуни и тому подобное это уже не для меня. Сделала у нее мезотерапию курсом, она мне еще скидку сделала. А сейчас так у них вообще акция хорошая на мезо головы. Ну воощем дело в том, что у меня сейчас нет ни зуда, ни перхоти. За долгие последние годы я такого состояния беззаботного давно не наблюдала у себя. Постоянно комплексовала и не носила темные вещи. Теперь проблем не знаю.

Анна 6 апреля, 2023 год
часто избавиться от перхоти очень сложно без помощи специалистов, без консультации. И причины перхоти бывают разные, и средства также разные. Какие-то более сильные, какие-то слабее.

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Шампунь против перхоти Себозол
Шампунь Себозол применяется в дерматологии и косметологии. Препарат против перхоти разработан для предупреждения и устранения грибковых поражений кожи головы. Основным компонентом является кетоконазол. В момент обострения средство нужно использовать пару раз в неделю, а как профилактическое - раз в пару недель.
Шампунь оказывает отшелушивающее действие, борется с перхотью и убивает грибковые... подробнее

Противогрибковые

Экзонорм