Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Рейтинг: 4.3/5 (313 отзывов), просмотров: 19766

Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги

Георгий четверг, 11 апреля
Акт первый
Купили кухонный стол, стулья и уголок на кухню. Уголок, хоть и соответствует качеством цене, но свои функции худо-бедно выполняет. Стулья - шатались (ножки разной длины). Пришлось наклеить два слоя войлока под две ножки.
А вот стол сломался через полчаса использования от того, что на него поставили чашку чая и положили руки.
Акт первый
Менять стол или возвращать деньги отказались якобы потому, что это механическое повреждение. Полтора месяца везли царги на замену, хотя я в переписке и по телефону сообщал, что дело не в них.
Замена царг ожидаемо ничего не дала.
Даже сборщик сообщил продавцу, что стол ремонту не подлежит (это записано мной на видео).
Прошло четыре месяца после покупки и три месяца, после того, как выяснилось, что стол бракованный. А мне всё обещают привезти запчасти, которые не помогут.

Акт второй

Привезли на замену целый каркас. Пришёл мастер и не понял, зачем всё это. Снял при мне видео с комментариями, где объяснил Нонтону, что стол имеет конструктивные недостатки и ремонту не подлежит.

Акт третий

В итоге, спустя почти 4 месяца была признана непригодность стола (очередной мастер не смог его починить). Прислали бланки заявлений на замену стола или возврат денег. Я выбрал стол подороже (почти в 3 раза) и сообщил о готовности заменить с доплатой. Мне предложили самому разобрать стол, сфотографировать его в упакованном виде и ждать 3 недели, когда в наличии появится тот стол, который я выбрал для замены. И это при том, что на сайте он в наличии и операторы мне всё это время говорили на словах "да, стол в наличии, за 3-4 дня поменяем".
В связи с тем, что проще обратиться в суд, чем заниматься перепиской, я именно так и поступлю (мы - юридическое лицо, нам так удобнее и веселее).
Магазин Нонтон - Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги Магазин Нонтон - Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги Магазин Нонтон - Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги Магазин Нонтон - Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги Магазин Нонтон - Дрова вместо мебели, нежелание заменить брак или вернуть деньги
Достоинства:
  1. Хорошие сборщики, но это нештатные сотрудники Нонтона
Недостатки:
  1. Создание всех возможных неудобств и препятствий для решения проблемы.

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Компания НОНТОН предлагает широкий ассортимент мебели различных направлений – для спальни, гостиной, кухни, прихожей, детской комнаты, офиса и сада. Все товары прошли проверку качества. Онлайн-гипермаркет предоставляет гарантию на все товары и готов помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с выбором и доставкой мебели.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин