Рекомендую магазин! - Отзывы о НордКит

НордКит
Андрей Отзыв написан 12 января, 2025 год 29 просмотров
Приобретал надувную лодку из ПВХ в этом магазине. Хочу выразить благодарность за отличный сервис и качественный товар! Лодка сделана из прочного материала, швы аккуратно прошиты, никаких изъянов не обнаружено. Благодарю магазин за работу!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


НордКит
Все отзывы

5.0 5
24 отзыва / 721 просмотр
НордКит
НордКит

Сайты

2d-3d.ru
2d-3d.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.5
1634 отзыва
GdePapa.ru
GdePapa.ru

Рейтинг: 4.4
42 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7644 отзыва
donatev.net
donatev.net

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.5
447 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
6651 отзыв
vashe-mnenie.com
vashe-mnenie.com

Рейтинг: 2.5
8 отзывов
GrowerZ интернет-магазин
GrowerZ интернет-магазин

Рейтинг: 4
234 отзыва