Оплата при получении, качественная техника - Отзывы о nota-vkusa.ru

nota-vkusa.ru
Сергей Буянов Отзыв написан 20 октября, 2020 год 25 просмотров
делали заказ в офис на сайте nota-vkusa.ru через форму Корзины. Перезвони через час, понравилось общение, менеджер Алексей ответил на все вопросы, порекомендовал несколько моделей рассмотреть. "Ушли" с супругой подумать на день и на завтра менеджер перезвонил. Мы определились, выбрали Мелитта . Сегодня получили , только распокавали и сделали первые два напитка. Очень довольны. Красивая машина. Пока не во всем разобрались. В настройках кофе тоже.. Будем читать)
По магазину все ок, доставка по Мск недорогая, акция на кофемашину, толковые продавцы. Курьер заранее позвонил , не опоздал. Исключительно положительное впечатление. Звездочку считаю нужным снять за совсем уж неинтересный сайт.. А так ребята, молодцы! Спасибо!

Достоинства:
  1. акции
  2. отличнейшая кофемашина !
  3. хорошая доставка - вовремя и недорого
  4. работа менеджера
Недостатки:
  1. сайт не очень




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


nota-vkusa.ru
Все отзывы

4.7 5
26 отзывов / 1028 просмотров

Бытовая техника

Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
58 отзывов
Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 4.9
77 отзывов
Wimsha T1
Wimsha T1

Рейтинг: 5
22 отзыва
Компания Braun
Компания Braun

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2
8 отзывов
Weissgauff
Weissgauff

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Печь Былина от Теплодар
Печь Былина от Теплодар

Рейтинг: 5
3 отзыва