nota-vkusa.ru отзывы

пунктуальная доставка!

Александр Р. 18 января, 2021 год
важно было получить кофемашину в определенную дату, беспокоились, что уже никакой магазин не доставит так быстро. Nota Vkusa не подвел, быстрое оформление заказа, моментальная реакция менеджера , четкая доставка с отзвоном. И все это с супер ценой и отсутствием предоплаты !

покупали Гаджия Академия

Антон 18 января, 2021 год
Честные цены и удобная оплата курьеру. Доставка недорогая для Москвы , мы очень довольны, покупали Гаджия Академия. Выбрали ее по совету знакомой. Хороший автомат, очень достойная машинка, вкусный капучино. Шумит немного, но это касается всех автоматических машин

Мошенники и плуты

Алексей 17 января, 2021 год
Удивительная наглость этих мошенников. Пробы негде ставить. Заполонили Ютуб роликами правда отключили комментарии. Я понимаю ваш страх и неуверенность в вашем товаре. Все ваши модели LARGA редкостная дрянь. Люди это мошенники

Мелитта Каффео CL - покупка на Ноте Вкуса к новому году

ars 21 декабря, 2020 год
Купили на нота вкуса в подарок себе любимым к новому году Мелитту Каффео CL

О магазине - все замечательно, от оформления заказа и цены до получения машинки и оплаты курьеру

Купили на нота вкуса в подарок себе любимым к новому году Мелитту Каффео CL

В транспортировочном положении открывающиеся части кофемашины зафиксированы . При получении кофемашины обнаружилось, что коробка немного повреждена - возможно, зацепили чем-то на складе. Это единственный нюанс, который слегка подпортил впечатление от покупки. Однако, внутри коробки кофемашина оказалась целой и невредимой. Она уложена вертикально в пенопластовые проставки, защищающие ее от возможных повреждений при хранении и транспортировке.
Кофемашина выполнена в глянцевом пластиковом корпусе черного рояльного цвета. Топовые премиальные модели других брендов бывают в металлических корпусах, но с соответствующей наценкой, иногда в несколько десятков тысяч рублей.
Кофемашина делает отличный кофе , выглядит стильно и смолтрится на кухне бесподобно. Немного шумит, но это касается всех без автоматических кофемашин. Довольны покупкой, можем рекомендовать и машинку, и магазин
Спасибо!

Место. где не подведут с доставкой! Отличный подарок на Новый год!

Ден 14 декабря, 2020 год
покупали как подарок на новый год, выбрали кофемашину гаггиа. Отличный подарок, очень качественная техника, красиво сделано, собрана на совесть. Уже заранее вручили семье брата, чего томить)). Очень довольны ! Спасибо. не подвели с доставкой!

ряд преимуществ Ноты относительно большинства магазинов

Антон 7 декабря, 2020 год
- работают без предоплаты, оплатили по карте курьеру
- цена лучшая что нашли в гугле
- менеджеры знают свое дело, мне посоветовали три модели разных ценовых категорий под мои предпочтения. Супер сервис!
- кофемашина с гарантрией, отлично упакована. Качественная
- доставка
- оформление заказа удобное , простое. И главное быстрое!

Обзор De'Longhi Dinamica ECAM 370.95 T и Melitta Caffeo Barista T Smart

BLR 6 декабря, 2020 год
Обзор кофемашин Melitta Caffeo Barista T Smart и De'Longhi Dinamica ECAM 370.95 T

1. Melitta Caffeo Barista T Smart
Цена - 54 780 руб

1. Melitta Caffeo Barista T Smart
Цена - 54 780 руб
Первый козырь кофемашин серии Melitta Caffeo Barista, который напрямую скрывается за современным управлением а-ля Айфон, это огромный выбор предустановленных рецептов. У младших моделей 18, у старших 21! Без шуток, больше чем у этой кофемашины, я не встречал. Даже у Saeco GranBaristo меньше.

Перечислю все рецепты ниже с заводскими настройками, все настройки можно менять:

Эспрессо – 7 г кофе, 40 мл
Ристретто – 7 г кофе, 30 мл
Лунго – 7 г кофе, 60 мл
Двойной эспрессо – два эспрессо друг за другом, каждый из 7 г кофе и 40 мл, итого 80 мл
Двойной ристретто – два ристретто друг за другом, каждый из 7 г кофе и 30 мл, итого 60 мл
Кафе Крема – 7 г кофе, 120 мл, 9 бар (рекомендую зерна слабой обжарки)
Двойной Кафе Крема – два Кафе Крема друг за другом, каждый из 7 г кофе и 120 мл, итого 240 мл
Американо – в 30 мл эспрессо из 7 г кофе аппарат добавляет 120 мл горячей воды. Именно так, как делают почти во всех кофейнях, где стоят эспрессо кофемашины
Двойной Американо – в два последовательных эспрессо по 30 мл добавляется 150 мл горячей воды
Long Black – в 100 мл горячей воды добавляются последовательно два эспрессо по 40 мл. В итоге сохраняется пенка «crema». Это «скандинавский американо» — как по мне, лучший рецепт американо в мире. Не знаю ни одного другого автомата, который в одно нажатие умеет подавать скандинавский американо.
Капучино – в эспрессо из 7 г кофе объемом 50 мл добавляется примерно 80 мл вспененного молока
Эспрессо макиато – ристретто, в который машина добавляет 20 мл вспененного молока
Латте – в 70 мл лунго добавляется 110 мл слегка вспененного молока
Caf? au Lait – в Кафе Крема объемом 100 мл добавляется вспененное молоко
Латте макиато – в 120 мл вспененного молока добавляется 70 мл лунго
Двойной латте макиато – в 120 мл вспененного молока добавляется последовательно два эспрессо по 40 мл
Тройной латте макиато – в 120 мл вспененного молока добавляется последовательно три ристретто (по 30 мл)
Флэт Уайт – двойной ристретто (по 30 мл) в который добавляется 30 мл вспененного молока.
Плюс три, которые есть только у модификаций TSP и обновленных TS с артикулами F750-201 (которая = F75/0-201), F750-202 (синоним F75/0-202), F760-200 (синоним F76/0-200):
Red Eye – в Кафе Крема добавляется порция ристретто
Black Eye – в Кафе Крема добавляется последовательно две порции ристретто
Death Eye – в Кафе Крема добавляется последовательно три порции ристретто
Как несложно заметить по рецептуре, эти «Глаза» (красный, черный и глаз смерти – пер. с англ.) – совершенно убийственные напитки. После пары мертвых глаз сердечко может прихватить, будьте аккуратны.

Самые популярные напитки можно запускать в одно нажатие. Прямых клавиш, не считая горячей воды и молока, четыре: для эспрессо, Кафе Крема, капучино, латте макиато. Остальные напитки стартуют из меню в пару нажатий.
2. De'Longhi Dinamica ECAM 370.95 T
Цена - 63870 руб.
Аппаратно, опуская другую помпу и молочник, перед нами та же ECAM 350.75:

Стальная жерновая кофемолка с 13 степенями помола. Бункер для зерен на 300 грамм.
Компактный заварочный блок CRF вмещающий до 14 г кофе и легко извлекающийся для промывки под проточной водой.
Два проточных термоблока мощностью 1450 Вт. Отдельно замечу, их два у всех современных Делонги с молочниками. Конструктивно второй, пароблок, может отличаться в разных моделях, но тут именно от серии Dinamica – вытянутый, продолговатый (здесь в середине можете глянуть).
Бак для воды на 1,8 литра, достается спереди.
Контейнер для кофейных отходов на 14 порций, достается спереди.
А теперь то, что добавили от старшей линейки PrimaDonna Class (550.55 и 550.75):

19-сильная помпа, но, повторю, это не дает никаких преимуществ перед 15-сильной.
Двухстеночный молочный кувшин. Сам капучинатор, которым фактически является крышка кувшина, это ровно тот же LatteCrema, а вот кувшин — с двумя стенками, между которыми воздух. В целом, я это не считаю важным плюсом, молочник все равно ст?ит ставить как можно быстрее обратно в холодильник после приготовления напитков с молоком, но да, некоторую задержку с этим он переживет.
Теперь более важные улучшения, связанные с управлением и рецептами. Первое – большой цветной TFT-экран диагональю 3,5”. Этот экран гораздо более информативный, чем монохромы в базовых «Динамиках». Кроме объективно более подробной информации, которая выводится на TFT-экран, глаз отдыхает на красивых, и опять же более информативных, иллюстрациях требуемых действий. Экран при этом сенсорный, что ранее у Делонги встречалось только на топовых кофемашинах ECAM 650.75 и 650.85. Отзывчивость емкостного датчика на хорошем уровне.
Хотя возможности настройки напитков остались прежними, но программирование стало гораздо более интуитивно. Кроме того, теперь перепрограммировать рецепт, в том числе объем выдачи, можно без приготовления напитка, а просто через меню наглядными ползунками. Раньше вам в любом случае приходилось запускать процесс, и прямо в момент пролива останавливать его в нужный момент.
абор рецептов повторяет ECAM 550.55. Всего, не считая воды и двойных порций, их тут двенадцать:

Эспрессо – с завода 40 мл, предсмачивание стандартное, 1 секунда (не настраивается ни на одной Делонги), объем напитка можно запрограммировать от 20 до 180 мл.
Кофе – 180 мл без предсмачивания, можно настроить от 100 до 240 мл
LONG (спецрежим, имитация фильтрованного кофе/американо) – готовится за два помола и два пролива, каждый пролив на всем протяжении с прерывистой работой помпы 1-1 сек. То есть одну секунду машина наливает кофе, одну – отдыхает. Время выдачи увеличено примерно в два раза относительно программы «Кофе». С завода общий объем 160 мл, то есть два пролива по 80 мл. Программируемая вилка 115 — 250 мл. Как по мне, настоящему американо (разбавление эспрессо горячей водой) или фильтрованному кофе проигрывает.
DOPPIO+ (спецрежим крепкого кофе) – с завода 120 мл, особый, долгий и прерывистый режим предсмачивания, принудительная максимальная крепость, машина использует примерно 14 грамм молотого кофе, границы 80-180 мл.
Капучино – с завода 140 мл молока + 60 мл эспрессо.
Латте макиато – 160 мл + 40 мл
Латте – 350 мл + 40 мл
Флэт Уайт – 300 мл + 60 мл. Очень странный рецепт, не имеющий с классическим ничего общего.
Капучино Микс – особо выделю этот рецепт. На данной программе машина готовит «правильный капучино», добавляя в чашку сначала порцию эспрессо, а потом наливая взбитое молоко. Полный список автоматических кофемашин, умеющих правильно готовить капучино одним нажатием, я веду здесь.
Капучино+
Эспрессо маккиато
Горячее молоко – при положении переключателя «максимальное вспенивание» с завода выдает примерно 350 мл, а максимум может достигать 700 мл, это рекорд на рынке. Впрочем, этот рекорд распространяется на все современные молочные автоматы Делонги.

Благодарность

Алексей 4 декабря, 2020 год
Спасибо за машину такую. Ларга
112.13 маленькая аккуратненькая. Правда со второй попытки. К трудностям я привык. Машина тихая умная.

Philips HD 8842 , несколько слов о магазине Нота Вкуса и кофемашине

Николай 30 ноября, 2020 год
Отличный магазин. Широкий ассортимент товара, не завышенные цены, приятные в общении консультанты, быстрая доставка, оплата после получения.
Приобрел в подарок кофемашину Philips HD 8842. Кофемашина способна приготовить 4 варианта кофенапитка. В аппарат встроен капучинатор. Машина имеет большой контейнер для зерен, встроенный дисплей, автоматическую систему очистки, одновременную возможность наполнения двух чашек. Пользователь самостоятельно сможет настроить степень помола и крепость напитка. Стоимость кофемашины, определенно, порадует каждого покупателя. Из недостатков у прибора можно выделить только высокую степень шума при работе.Характеристики:

тип кофемашины – эспрессо;
использует молотый и зерновой кофе;
мощность — 1850 Вт
материал корпуса – пластик;
емкость для отходов на 15 чашек кофе;
длинный шнур (80см).
Средняя стоимость в магазине 52000 рублей

отличная техника по разумным ценам

Дмитрий Р. 20 ноября, 2020 год
понравилось, что менеджер Ноты Вкуса по всем трем интересующим меня моделям в кратце рассказал как работает, какой кофе и какие плюсы и минусы. Остановились на делонги . Выбрали дату доставки. Цена доставки ок, как у всех. Сроки устроили. В указанный день приехал курьер, позвонил как и обещали заранее. Добротная коробка, хорошо упакована коф-на. Оплатили Курьеру, понравилось, что он не торопил... Читать отзыв понравилось, что менеджер Ноты Вкуса по всем трем интересующим меня моделям в кратце рассказал как работает, какой кофе и какие плюсы и минусы. Остановились на делонги . Выбрали дату доставки. Цена доставки ок, как у всех. Сроки устроили. В указанный день приехал курьер, позвонил как и обещали заранее. Добротная коробка, хорошо упакована коф-на. Оплатили Курьеру, понравилось, что он не торопил . Что сказать по машине .. красивая , небольшая! Первый кофе получился не супер. Во втором уже все намного лучше, поняли как надо настроить . Работает хорошо, не тормозит. Редко хочется оставить положительный отзыв, но это как раз тот случай
Все бы хорошо, НО!
Минус, снимаю звезду за долгое ожидание на линии

Купили кофемашину на Черной пятнице. Мой отзыв о Нота Вкуса!

Elena 20 ноября, 2020 год
Получили вчера свой заказ – кофемашину Филипс
Что мне одназначно понравилось и почему могу рекомендовать:
– отличные акции. На нашу модель, лучшая цена была из всех магазинов, где смотрели
– порадовало что оплата при получении. И что и картой и наличными можно
(мы до последнего момента не знали как будем оплачивать, попросили прихватить терминал).
Получили вчера свой заказ – кофемашину Филипс
Что мне одназначно понравилось и почему могу рекомендовать:
– порадовало что оплата при получении. И что и картой и наличными можно
– цена доставки. Курьер звонит заранее и поднимает кофемашину до двери . Кофемашину можно посмотреть
– Понравилась кофемашины и то как ее бережно упаковали. довезли. Есть гарантия, инструкция, все в полном порядке
В целом сочетание сервиса и цен на Нота Вкуса считаю приятным исключением. И отношение к клиенту трепетное. Времени уделили много, говорили спокойно и не торопили. Это очень приятно.

В Нота Вкуса можно купить по лучшей цене кофемашину ?

Ринат 19 ноября, 2020 год
В nota-vkusa действительно оч низкие цены - но именно на период распродаж . Если не попадете на период распродаж, то цены мало чем будут отличаться от обычных. Мы купили машину на распродаже по Черной пятнице. Магазин нашли с девушкой по Яндекс Рекламе, когда мониторили три модели кофемашин в интеренете Работает просто и незапарно. Я это сразу отметил как отдельный плюс.... Читать отзыв В nota-vkusa действительно оч низкие цены - но именно на период распродаж . Если не попадете на период распродаж, то цены мало чем будут отличаться от обычных. Мы купили машину на распродаже по Черной пятнице. Магазин нашли с девушкой по Яндекс Рекламе, когда мониторили три модели кофемашин в интеренете Работает просто и незапарно. Я это сразу отметил как отдельный плюс. Не люблю волокиту и трату сил и времени попусту. Все четко - хочешь оставил заказа на обратный звонок или позвонил сам (идеально, когда не определился с моделью), хочешь - быстрый заказ через 1 клик, хочешь - полноценное и при этом простое оформление через корзину. После этого с тобой связывается менеджер. Нам перезвонили утром, поскольку заказ оставляли поздно вечером. Подтверждают заказ, выбираете удобную дату. Стоимость и сроки доставки зависит от региона. Курьер звонит заранее , оплатили мы ему по карте (можно наликом) Техника отличная, хорошая упаковка, полная комплектация, защитные материалы (даже чрезмерные), гарантия. Работает превосходно. Эксплуатируем беспощадно две недели раз по восемь в день)

замечательно! спасибо!

Вероника 13 ноября, 2020 год
Искали с мужем хорошую автоматическую кофемашину в районе 40-50 тысяч. Менеджер магазина Нота Вкуса посоветовал мне Мелитту и второй вариант - Делонжи. Подумали денек, почитали отзывы и выбрали Мелитту. Чуть вышли за бюджет, но на эту машину стоимость в других магазинах выше, а по описанию и функционалу очень понравилась. Сегодня пришла, все хорошо, тестируем, довольныее))

спасибо за скидку и сервис, Нота !

tatarin 2 ноября, 2020 год
понравилось что нет предоплаты
магазин выбирали по цене, рекламу увидели в яндексе
доставка хорошая, оплатили курьеру
кофемашина супер, порльзуемся три дня, не нарадуемся

спасибо за скидку и сервис, Нота !

Отлично! Быстрое оформление, отличный цены, пунктуальная доставка

Антон БЕлый 26 октября, 2020 год
Плюсы :

+оформление ясное и быстрое, простой и понятный сайт
+быстро перезвонили (в течение часа, заказ делал через Купить в 1 клик около 15 часов дня)
+ менеджер знает свое дело, ответил на все вопросы, дал оценку всем трем моделям, которые я расматривал
+ доставку оформили на удобный день , не нужно вносить предоплату
+ оплатили кофемашину после проверки. Отлично упакована, с... Читать отзыв
Плюсы :

+оформление ясное и быстрое, простой и понятный сайт
+ доставку оформили на удобный день , не нужно вносить предоплату
+ оплатили кофемашину после проверки. Отлично упакована, с гарантией , оплатили курьеру по карте

Супер. Четко, быстро, без проблем
Кофемашина отличная, экономия в несколько тысяч точно получилась
Достоинства:
  1. все гуд!
Недостатки:

быстрое оформление, четкая доставка, хорошая цена

рассел 23 октября, 2020 год
собственно в названии отзыва отметил то что понравилось) магазин хорошо работает, не к чему придраться
удобная оплата курьеру, доставка приличная - аккуратный курьер, хорошая упаковка, приехали во время
рекомендую!

Порадовали ! Пару слов про Элетту от ДЕлонги

Станислав 21 октября, 2020 год
выбрали De'Longhi Eletta Cappuccino TOP ECAM 45.760 W

понравилась
-дизайн, простота управления, белый цвет, простота настройки.
-средний уровень шума (без хлопков и щелчков).
-удобный каппучинатор с управляемой очисткой (повернул селектор и машина сама его продувает).

магазин понравился
- оплата после проверки
- упакована хорошо, довезли вовремя
- можно оплатить картой или наличными
- однозначно цена
Достоинства:
  1. отличная кофемашина! И к магазину нет претензий все гуд !
Недостатки:

Оплата при получении, качественная техника

Сергей Буянов 20 октября, 2020 год
делали заказ в офис на сайте nota-vkusa.ru через форму Корзины. Перезвони через час, понравилось общение, менеджер Алексей ответил на все вопросы, порекомендовал несколько моделей рассмотреть. "Ушли" с супругой подумать на день и на завтра менеджер перезвонил. Мы определились, выбрали Мелитта . Сегодня получили , только распокавали и сделали первые два напитка. Очень довольны. Красивая машина. Пока не во всем разобрались.... Читать отзыв делали заказ в офис на сайте nota-vkusa.ru через форму Корзины. Перезвони через час, понравилось общение, менеджер Алексей ответил на все вопросы, порекомендовал несколько моделей рассмотреть. "Ушли" с супругой подумать на день и на завтра менеджер перезвонил. Мы определились, выбрали Мелитта . Сегодня получили , только распокавали и сделали первые два напитка. Очень довольны. Красивая машина. Пока не во всем разобрались. В настройках кофе тоже.. Будем читать)
По магазину все ок, доставка по Мск недорогая, акция на кофемашину, толковые продавцы. Курьер заранее позвонил , не опоздал. Исключительно положительное впечатление. Звездочку считаю нужным снять за совсем уж неинтересный сайт.. А так ребята, молодцы! Спасибо!
Достоинства:
  1. акции
  2. отличнейшая кофемашина !
  3. хорошая доставка - вовремя и недорого
  4. работа менеджера
Недостатки:
  1. сайт не очень

Нормальный

Аркадий 19 октября, 2020 год
выбранная модель понравилась, доставка недорогая, но не все модели есть в наличии и не понравилось, что в продаже нет ни кофе, ничего такого (
Достоинства:
  1. качество техники
  2. менеджеры ок
  3. доставка ок
  4. нет предоплаты
Недостатки:
  1. не все в наличии есть
  2. нет в продаже кофе

Хороший магазин

Алина К. 19 октября, 2020 год
Большой каталог моделей, хороший сервис и индивидуальный подход к клиенту - помогли мне подобрать модель , а я очень придиралась и задавала много вопросов)
Цены отличные. Заказывали с мужем модель от компании Melitta . Ребята работают быстро, что тут скажешь. Перезвонили прямо после оформления заказа, уточнили все детали и пожелания. Машинка пришла сравнительно быстро, была какая-то заминка в пару дней из-за праздников. Менеджерам можно доверится в вопросах выбора, они подскажут, объяснят. На днях коллега по моей рекомендации заказала здесь кофемашину для офиса . Снова все отлично! Благодарны
Достоинства:
  1. подход к клиенту
  2. цены!

Рекомендую!

Евгений 19 октября, 2020 год
Купили тут кофемашину Филипс около недели назад. Хорошая цена - дешевле нашел только в одном магазине, и то там предоплата.
Оплатили кофемашину курьеру наличными. Довольны. Рекомендую !
Достоинства:
  1. все ок
Недостатки:
  1. длительное ожидание на линии

мой опыт заказа кофемашины на nota-vkusa !

Светлана Д. 1 октября, 2020 год
Больше месяца мониторили нашу модель на самую низкую цену. Увидели в Яндекс рекламу nota-vkusa.ru - цена ниже на 7+ тысяч , чем в магазине, к которому присматривались . Посмотрели условия, отзывы - не надо вносить предоплату, оплата только после проверки. Это уже понравилось. Оставили заказ через форму "клик". Перезвони не очень быстро.. Это минус. Наверное, единственный. Но оператор очень вежливый,... Читать отзыв Больше месяца мониторили нашу модель на самую низкую цену. Увидели в Яндекс рекламу nota-vkusa.ru - цена ниже на 7+ тысяч , чем в магазине, к которому присматривались . Посмотрели условия, отзывы - не надо вносить предоплату, оплата только после проверки. Это уже понравилось. Оставили заказ через форму "клик". Перезвони не очень быстро.. Это минус. Наверное, единственный. Но оператор очень вежливый, уделил много внимания, ответил на все (многочисленные) вопросы. Очень понравилось. Оформили заказ. Через пару часов стало ясно , что в этот день не смогу принять . Перезвонила (немного повисела на линии.. но не страшно) , и мне без проблем и лишних вопросов ее перенесли .
Нравится такое - времени уделяют клиенту много, при этом сами твое время не тратят и решают , оформляют все моментально. Доставка кстати тоже недорогая относительно ценника у нас в Москве. Курьер позвонил, как было обещано, заранее. Кофемашина в карсивой упаковке, с гарантией. Посмотрела ее и оплатили с мужем наличными (можно и по карте). Понравилось, что не возникло проблем со сдачей. Мелочь, а все продумано. приятно. Кофемашиной ну безумно довольны, но это отдельная история)
Очень благодарна и буду вас рекомендовать!
Достоинства:
  1. Недорогая доставка
  2. Отличный скидки! Ценник лучший , что нашла
  3. Операторы работают быстро и хорошо, разбираются в кофемашинах
  4. Гарантий, хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Немного длительное ожидание на линии, не очень быстро перезвонили в первый раз

Всем советую

Галина 29 сентября, 2020 год
Это был наш первый опыт покупки бытовой техники в интернет-магазине. О нем мне подружка рассказала и я сначала как-то очень скептически выслушала ее отзыв. Так как привыкла к раскрученным магазинам. Но потом решила сравнить цены. Думала, что магазинчик мелкий и выбора особо не будет, но нет, ассортимент очень даже приличный. Фото, описание товара очень полное, все характеристики указаны. Цены... Читать отзыв Это был наш первый опыт покупки бытовой техники в интернет-магазине. О нем мне подружка рассказала и я сначала как-то очень скептически выслушала ее отзыв. Так как привыкла к раскрученным магазинам. Но потом решила сравнить цены. Думала, что магазинчик мелкий и выбора особо не будет, но нет, ассортимент очень даже приличный. Фото, описание товара очень полное, все характеристики указаны. Цены тоже очень даже порадовали. При выборе кофемашины, глаза разбежались. И тут мне очень понравилась работа менеджера, человек был заинтересован в том, чтобы мне помочь. В итоге подобрали кофемашинку, которая и ценой и функциями меня полностью устроила. С доставкой никаких проблем не возникло, все привезли в срок. Теперь подумываю выбрать родителям хорошую кофемашину на nota-vkusa.ru. Всем советую.

Bosch TES 80329 RW

Роман 29 сентября, 2020 год
Я считаю, что кофемашина – аппарат, который обязательно должен быть у каждого дома, кто любит кофе. У меня было несколько таких автоматов, но Bosch TES 80329 RW ‒ несомненно вне конкуренции. Купила я машинку на сайте интернет-магазина, привлекла стоимость и отличные характеристики. Осталась очень довольна. Пользуюсь ею вот уже год, варю разный кофе, нареканий никаких нет. Удобная, функциональная. Кофе делает... Читать отзыв Я считаю, что кофемашина – аппарат, который обязательно должен быть у каждого дома, кто любит кофе. У меня было несколько таких автоматов, но Bosch TES 80329 RW ‒ несомненно вне конкуренции. Купила я машинку на сайте интернет-магазина, привлекла стоимость и отличные характеристики. Осталась очень довольна. Пользуюсь ею вот уже год, варю разный кофе, нареканий никаких нет. Удобная, функциональная. Кофе делает очень быстро и оповещает меня, когда нужно чистить.

Довольны сервисом

Анна 28 сентября, 2020 год
Вчера получили кофемашину, все понравилось, отличная цена , хороший сервис
Буду рекомендовать друзьям)
Достоинства:
  1. цена
  2. сервис
Недостатки:
  1. не все модели есть в наличии

Нет предоплаты, быстрая доставка

Ярослав 24 сентября, 2020 год
Недорогая доставка, быстрая, курьер позвонил за час. Оплатили курьеру по карте, кофемашиной более чем довольны. Та модель. которую мониторили уже полгода с девушкой. Лучшая цена на нота вкуса, посчитали, тысяч 5 точно сэкономили !)
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка
  3. кофемашина
  4. нет предоплаты
Недостатки:
  1. чуть долгое ожидание на линии

Бытовая техника

Холодильник Ascoli ADFRW510W