Купили кофемашину на Черной пятнице. Мой отзыв о Нота Вкуса! - Отзывы о nota-vkusa.ru

nota-vkusa.ru
Elena Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 36 просмотров
Получили вчера свой заказ – кофемашину Филипс
Что мне одназначно понравилось и почему могу рекомендовать:
– отличные акции. На нашу модель, лучшая цена была из всех магазинов, где смотрели
– порадовало что оплата при получении. И что и картой и наличными можно
(мы до последнего момента не знали как будем оплачивать, попросили прихватить терминал).
– цена доставки. Курьер звонит заранее и поднимает кофемашину до двери . Кофемашину можно посмотреть
– Понравилась кофемашины и то как ее бережно упаковали. довезли. Есть гарантия, инструкция, все в полном порядке
В целом сочетание сервиса и цен на Нота Вкуса считаю приятным исключением. И отношение к клиенту трепетное. Времени уделили много, говорили спокойно и не торопили. Это очень приятно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


nota-vkusa.ru
Все отзывы

4.7 5
26 отзывов / 1028 просмотров

Бытовая техника

Import-BT
Import-BT

Рейтинг: 4.9
77 отзывов
Очиститель воздуха Allergolux A170
Очиститель воздуха Allergolux A170

Рейтинг: 5
57 отзывов
Wimsha T1
Wimsha T1

Рейтинг: 5
22 отзыва
Компания Braun
Компания Braun

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания RED SOLUTION
Компания RED SOLUTION

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Компания GARLYN
Компания GARLYN

Рейтинг: 2
8 отзывов
Weissgauff
Weissgauff

Рейтинг: 1.1
16 отзывов
Печь Былина от Теплодар
Печь Былина от Теплодар

Рейтинг: 5
3 отзыва