Нова Клиник отзывы клиентов

Нова Клиник отзывы клиентов
Нова Клиник

У нас удача в Нова-клиник

KirAl 8 октября, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Пришли по рекомендации , делали эко с икси, у нас азооспермия, мужу делали пункцию , доставали долгожданных спермиков. Очень впечатлило позитивное отношение, все врачи, с которыми мы проходили наш путь всегда внушали в нас уверенность, все страхи улетучивались сами собой. Мы беременны с первой попытки. Наш отзыв положительный. Читала отрицательный отзыв ниже, очень удивилась, так как сложилось ощущение, что люди... Читать отзыв Пришли по рекомендации , делали эко с икси, у нас азооспермия, мужу делали пункцию , доставали долгожданных спермиков. Очень впечатлило позитивное отношение, все врачи, с которыми мы проходили наш путь всегда внушали в нас уверенность, все страхи улетучивались сами собой. Мы беременны с первой попытки. Наш отзыв положительный. Читала отрицательный отзыв ниже, очень удивилась, так как сложилось ощущение, что люди делали эко или не в Нове или вообще не делали...
Достоинства:
  1. Очень квалифицированные врачи, цены приемлимые, удобно расположена клиника, чисто и приятно.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли

Врач Малышева, андролог Садыков - удача!

eugenia 10 сентября, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы с марта в Новаклиник филиал Хамовники.Успели и физиотерапию пройти и мужа подлечить! У нас прекрасный тандем врачей и эмбриологов был. И в общении приятные, и знают что делать. И конечно, наша долгожданная беременность! Ни секунды не жалею, что именно сюда обратилась. От нашей семьи миллионы слов благодарности!!!

Дополнения к предыдущему

Наталья 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Забыла написать, а как отредактировать не знаю.
У меня была врач Малышева Вера Александровна. В целом от врача остались очень хорошие впечатления. Все время была на связи. Отвечала на все мои многочисленные вопросы по Вотсапу. Выходила в свои выходные на работу, так как у меня был по протоколу приём. Настрой всегда позитивный и нацел на результат.

Наша первая попытка ЭКО

Наталья 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Здравствуйте. Хотелось бы оставить свой отзыв, может кому то действительно поможет при выборе.
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
Мне 36 лет, низкий АМГ 0,8. Искали клинику для ЭКО с донорской спермой.
Объехали 5 клиник в Москве и выбрали эту по таким причинам:
- нам близко расположение. Находиться в пешей доступности от МЦК и в саседнем здании от выхода метро. В протоколе надо будет раз 7 приехать в клинику, так что это не мало важно.
- цена средняя по Москве.
- никаких очередей нет. Иногда приезжали пораньше, поэтому приходилось ждать, но не более 15 минут.
- только в этой клинике нам показали детские фото доноров.
Из плюсов ещё отмечу общий спокойный и комфортный эмоциональный фон во всей клиники.
Теперь напишу о минусах.
- посещение врача во время протокола совсем не информативное. Врач говорит только сколько фолликулов откликнулось на терапию в данный момент. Нет информации об их общем количестве. Нет информации об их качестве и размерах. Нет информации о росте эндометрия. Мне приходилось ходить в свою поликлинику к своему врачу что бы он мне тоже делал УЗИ и все объяснял. Благо у нас отличный врач и бесплатный ))):
- эмбриолога видела минуты 4 перед подсадкой. И опять никакой точной информации о качестве эмбриончиков. Только оченочное мнение " хороший" и " плохой ". Пыталась добиться классификацию, но совсем никак.

ВЫВОД:. Все чинно и благородно. Неспешна и улыбаясь Вам помогают стать родителями, но НИКАКОЙ информации. А она Вам обязательно понадобиться если будет неудача. Для анализа у других специалистов.

Для нас лучшие!

Саша 6 февраля, 2017 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы прошли эко в филиале в Хамовниках. Наша Татьяна Анатольевна Охтырская перешла в этот филиал. Довольны очень и обстановкой и аппаратами узи, а врач наша самая лучшая. Очень приветливый персонал на ресепшн. Так же медсестры очень аккуратные. Мы беременны с первой попытки.

Отличная клиника и мой врач

Ольга 24 ноября, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наблюдаюсь в Нова-Клиник. Все полностью устраивает, обслуживание, внимание, оснащенность, в очереди бывала только на сдачу анализов. Моя врач Калинина Наталья Геннадьевна, обожаю ее. Профессиональный специалист, я полностью ей доверяю, интересно консультирует. Добрая, отзывчивая, и совсем совсем не хочется даже расставаться, но скоро пора.

Романова Н.В. самая лучшая

Алла 4 августа, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали эко у Натальи Владимировны. Такая отзывчивая и грамотная, ничего лишнего, никаких лишних анализов и навязанных терапий. В результате беременны с первого протокола. Перешла сюда после 3 неудачных попыток в клинике европейского качества у именитой врача.

Врач от Бога

Максим 13 мая, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Наш путь к зачатию ребенка начался около 6 лет назад, перепробовали много чего и делали несколько попыток ЭКО и все прошли неудачно, начали искать хорошего врача и наш выбор остановился на докторе - Охтырской Татьяне Анатольевне, врач Гинеколог - репродуктолог, к.м.н. Член Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАНЧ).
Выяснилось что она работает в клиники Nova-Clinic, сайт клиники - Nova-Clinic.ru.
О клинике, тоже одни... Читать отзыв
О клинике, тоже одни положительные эмоции, все на высшем уровне.
Но, Охтырская Татьяна Анатольевна врач действительно от бога, обратившись к ней наши мучения закончились с первой попытки ЭКО, спасибо Вам большое Татьяна Анатольевна, желаем Вам искренне удачи по жизни, здоровья и всего что можно пожелать, ведь Вы дарите людям счастье и жизнь малышам.
Спасибо.

пока все нравится

ольга 11 апреля, 2016 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как домашняя. Хоть и не совсем рядом у метро, но общ. транспортом очень удобно добираться. Народу немного многовато только разве что в выходные. Моя врач нравится очень, хоть и не получилось с первой попытки, дерзаем дальше. На непонятные процедуры не направляет, даже лекарства небольшой объем, ощущение, что все... Читать отзыв Попала по рекомендации своего гинеколога. Нова-Клиник нравится, спокойно вокруг, маленькая, как домашняя. Хоть и не совсем рядом у метро, но общ. транспортом очень удобно добираться. Народу немного многовато только разве что в выходные. Моя врач нравится очень, хоть и не получилось с первой попытки, дерзаем дальше. На непонятные процедуры не направляет, даже лекарства небольшой объем, ощущение, что все по делу. В случае победы скорее всего и вести беременность останусь.

Хорошая клиника

Ольга 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы остались всем довольны. Проходили лечение у Отхырской и Горохова. Беременны с второй попытки. И даже остались замороженные эмбрионы. В других клиниках не оставались.

Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность

Игорь и Светлана 7 ноября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность, не могли забеременеть 5 лет. Пробовали эко по квоте, не сложилось. К Татьяне Анатольевне пришли уже с добавленными болячками у мужа. Очень тактичная врач, порадовало ее отношение к нам, никаких попыток выгнать нас, потому что время приема уже кончилось, внимательно изучала все анализы. Готовила нас к протоколу несколько месяцев и результат - мы беременны!... Читать отзыв Спасибо Охтырской Т.А. за долгожданную беременность, не могли забеременеть 5 лет. Пробовали эко по квоте, не сложилось. К Татьяне Анатольевне пришли уже с добавленными болячками у мужа. Очень тактичная врач, порадовало ее отношение к нам, никаких попыток выгнать нас, потому что время приема уже кончилось, внимательно изучала все анализы. Готовила нас к протоколу несколько месяцев и результат - мы беременны! Так что от нас только ослова благодарности и безмерного уважения!

Спасибо врачам и эмбриологам Нова-клиник

Ольга 14 октября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У нас за плечами 5 лет лечений, обследований, 7 протоколов в 3 клиниках Москвы. В Нова-клиник забеременели в первом же протоколе у Лапшихина А.А. Врач замечательный, внимательный и отзывчивый, хотя с виду не скажешь, немногословный и вначале даже переживали и хотели поменять врача. Но потом доверились ему и слепо следовали всем рекомендациям. наш диагноз не из простых, у мужа астенозооспермия,... Читать отзыв У нас за плечами 5 лет лечений, обследований, 7 протоколов в 3 клиниках Москвы. В Нова-клиник забеременели в первом же протоколе у Лапшихина А.А. Врач замечательный, внимательный и отзывчивый, хотя с виду не скажешь, немногословный и вначале даже переживали и хотели поменять врача. Но потом доверились ему и слепо следовали всем рекомендациям. наш диагноз не из простых, у мужа астенозооспермия, у меня поликистоз, отсутствие труб и плохой эндометрий. Спасибо эмбриологу Катюше, с золотыми ручками. И сама клиника понравилась, спокойствие, очередей практически нет, один раз только доктор задержался минут на 10, в остальном прием строго по времени и есть связь по телефону и емейлу с врачом. И, что не маловажно, консультация с эмбриологом, в других клиниках нам в такой консультации отказывали, там эмбриологи за семью печатями спрятаны, а тут информация из первых рук о крошках. У нас будет сын! Перевалили за беременный экватор и вовсю готовимся к родам

Спасибо за счастье стать родителями

Лариса Фадеева 10 сентября, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали ЭКО в ноябре-декабре 2014 года у Калининой Натальи Геннадьевны. Клиника очень понравилась, высококлассные врачи и сильная эмбриология. У нас МФ+ЖФ, букет болячек. я 2 сентября родила сына! Это огромное счастье не передать словами! И греет мысль, что в клинике нас ждут еще эмбриончики и мы за ними обязательно вернемся!

ЭКО с ДЯ

Марианна 5 июля, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы делали эко с донором яйцеклеток. Донора для нас подобрали достаточно быстро, за 4 месяца! В других местах нас ставили в лист ожидания и говорили, что не раньше, чем через полгода. Донор анонимный, поэтому не видели, выбирали чисто по фенотипу. И все оказалось очень удачно! У донора получилось 12 клеточек, оплодотворилось 8, потом еще 2 отсеялись. Но и 6 эмбриончиков... Читать отзыв Мы делали эко с донором яйцеклеток. Донора для нас подобрали достаточно быстро, за 4 месяца! В других местах нас ставили в лист ожидания и говорили, что не раньше, чем через полгода. Донор анонимный, поэтому не видели, выбирали чисто по фенотипу. И все оказалось очень удачно! У донора получилось 12 клеточек, оплодотворилось 8, потом еще 2 отсеялись. Но и 6 эмбриончиков для нас уже победа. Удалось забеременеть с первой попытки и еще 4! Целых четыре заморозили на будущее. Родилась у нас дочка, сейчас ей 11 недель и все говорят, что дочка очень на меня похожа. Я счастлива! Нашим врачом в Нова-клиник была Калинина Наталья Геннадьевна, огромное ей спасибо и низкий поклон эмбриологам, за их труд над нашими малышами!

родился наш СЫН! Спасибо!!

Альбина 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 У меня отсутствуют трубы и эндометриоз 2 степени, у мужа мало подвижных сперматозоидов. С такими диагнозами мы пришли в Нова-клиник. До этого за плечами 3 протокола ЭКО по квоте - пролетные. В Нова-клиник нашим врачом была Калинина Наталья Геннадьевна. Замечательная врач, внимательная и всегда есть связь, если что случится. В свежем протоколе у нас получилось 8 - целых 8 эмбрионов!!!!!... Читать отзыв У меня отсутствуют трубы и эндометриоз 2 степени, у мужа мало подвижных сперматозоидов. С такими диагнозами мы пришли в Нова-клиник. До этого за плечами 3 протокола ЭКО по квоте - пролетные. В Нова-клиник нашим врачом была Калинина Наталья Геннадьевна. Замечательная врач, внимательная и всегда есть связь, если что случится. В свежем протоколе у нас получилось 8 - целых 8 эмбрионов!!!!! из 14 ЯК. Для меня это отличный процент, так как раньше из 10+ ЯК получалось 2-3 эмбриончика. В свежем протоколе увы, пролет, мой натруженный и загруженный гармонами организм не пожелал забеременеть. Через 3 месяца полностью отдохнувшая и подготовленная пошла в КРИО и забеременела! 2 месяца назад родился наш СЫН! Долгожданный, любимый и выстраданный! Спасибо огромное за это счастье всему персоналу Нова-клиник и особенно нашему репродуктологу Наталье Геннадьевне! Мы вернемся за сестренкой или братиком! Обязательно!
Алиса 18 декабря, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Была очень приятно удивлена тем, что Нова-клиник не подняли цену на эко. Сейчас вступаем в процесс эко. Врача выбрали приятную, не вынуждает сдавать дополнительные анализы, четко прописала нам весь процесс. По крайней мере я поняла, что мне светит, какие последствия могут быть. Настроены на победу! Надеюсь так оно и будет
Евгения 28 октября, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Мы только начинаем наш протокол в Нова-клиник. Выбрали ее по отзывам и советам пациенток. После 2 пролетов в другой клинике, решили поменять "руку" . Сейчас готовимся к протоколу с врачом Лапшихиным Александром Александровичем. Врач хороший, отзывы о нем положительные. Клиника нравится. Очень надеемся , что с ним у нас все получится!
Лена 12 августа, 2014 год
 Отзыв о Нова Клиник по адресу Москва, Лобачевского, дом 20 Делали ЭКО в Нова-клиник у Калининой. Клиника очень понравилась, чисто, врачи внимательные. Еще порадовало, что в клинике ведут беременность и много беременяшек приходит - это вселяет надежду! В свежем протоколе у нас был пролет, забеременела в КРИО и еще 6 криошечек наших остались ждать. Калинина отличная врач, всегда все спокойно рассказывает и не сердится, когда переспрашиваешь, отвечает на смс и... Читать отзыв Делали ЭКО в Нова-клиник у Калининой. Клиника очень понравилась, чисто, врачи внимательные. Еще порадовало, что в клинике ведут беременность и много беременяшек приходит - это вселяет надежду! В свежем протоколе у нас был пролет, забеременела в КРИО и еще 6 криошечек наших остались ждать. Калинина отличная врач, всегда все спокойно рассказывает и не сердится, когда переспрашиваешь, отвечает на смс и по электронной почте - для меня это было важно. И еще огромный плюс клиники, что работают в выходные и практически во все праздничные дни
Марина и Вадим 16 мая, 2014 год
У меня о клинике только положительные впечатления! Мы перешли сюда из другой клиники, и очень этому рады. Отношение небо и земля! Наш врач Барков Виталий Олегович, очень грамотный и внимательный. Изучал наши анализы вдоль и поперек. Не мог понять почему у нас такие плохие эмбрионы получались в другой клинике. В результате в коротком протоколе у нас получилось 7 эмбрионов отличного... Читать отзыв У меня о клинике только положительные впечатления! Мы перешли сюда из другой клиники, и очень этому рады. Отношение небо и земля! Наш врач Барков Виталий Олегович, очень грамотный и внимательный. Изучал наши анализы вдоль и поперек. Не мог понять почему у нас такие плохие эмбрионы получались в другой клинике. В результате в коротком протоколе у нас получилось 7 эмбрионов отличного и хорошего качества, 2 малышей подсадили, 1 малыш остался с нами! Верим, что так и будет все 9 месяцев!
Администрация Нова Клиник 30 апреля, 2014 год
Уважаемая Ирина!

В нашем центре пациент - Борисова Ирина никогда не наблюдалась.
Вы можете предоставить номер вашей амбулаторной карты для решения вашей ситуации.
В противном случае - ваш отзыв можно считать заведомо ложным.
1 не согласен
Гость 10 марта, 2014 год
Мы были в протоколе у Калининой, муж проходил так же лечение у андролога. Теперь мы ждем 2 малышей! Мы с мужем счастливы! Получилось со второй попытки в крио протоколе. Подруга делала в другой клинике, у нее 4 неудачи, вот с апреля будет в Нова-клиник пробовать, дай Бог получится!
Женя 7 января, 2014 год
Очень понравилась клиника, наша врач Караева Диана Руслановна, очень вдумчивая и грамотная. Только в этой клинике нас долго готовили к протоколу, в предыдущих: сдали анализы - быстро в протокол. Как результат, мы были очень хорошо подготовлены, наконец-то моей эндометрий был не 4-5 мм, а все 12 перед подсадкой! Да и сперму удалось немного улучшить. Сейчас беременности нашей 7,5 неделек и... Читать отзыв Очень понравилась клиника, наша врач Караева Диана Руслановна, очень вдумчивая и грамотная. Только в этой клинике нас долго готовили к протоколу, в предыдущих: сдали анализы - быстро в протокол. Как результат, мы были очень хорошо подготовлены, наконец-то моей эндометрий был не 4-5 мм, а все 12 перед подсадкой! Да и сперму удалось немного улучшить. Сейчас беременности нашей 7,5 неделек и я счастлива!
Кира Лебедева 18 ноября, 2013 год
Проходим лечение в Новаклиник уже пол года. В декабре готовимся вступить в протокол. Очень довольна своим врачом Караевой Дианой Руслановной. Благодаря ей у меня даже цикл восстановился. Она отличный врач. Очень надеюсь на долгожданную беременность!
Nina 31 октября, 2013 год
Почитала отзывы, они разные. Понятно что врачи не Боги,у кого-то получается у кого-то нет, но мои точно Боги!!!! Мы делали в общей сложности 5 протоколов в 2 клиниках. В Нову пришли с мыслями, что если не получится, то больше не будем пробовать. В результате после стимуляции, взяли 11 клеток, оплодотворились 9.Врач отменил подсадку, сказал опасно и толку не будет, перенесли... Читать отзыв Почитала отзывы, они разные. Понятно что врачи не Боги,у кого-то получается у кого-то нет, но мои точно Боги!!!! Мы делали в общей сложности 5 протоколов в 2 клиниках. В Нову пришли с мыслями, что если не получится, то больше не будем пробовать. В результате после стимуляции, взяли 11 клеток, оплодотворились 9.Врач отменил подсадку, сказал опасно и толку не будет, перенесли на 1 цикл, подсаживали в августе и все получилось! так что для меня эта клиника лучшая!
Феклистова Екатерина 23 октября, 2013 год
Мы сейчас в протоколе у Виталия Олеговича Баркова. Очень внимательный врач, долго изучал нашу историю болячек, скорректировал программу, в результате у меня выросло аж 7 клеточек, до этого делала эко в другой клинике 2 раза, больше 3 клеток не вырастало и выживала только одна. Сейчас мне подсадили 2 малышей и 4 заморозили. Очень надеимся на положительный результат!
Журавлевы Ирина и Василий 10 октября, 2013 год
Огромное спасибо Охтырской Татьяне Анатольевне за нашу беременность! Пришли после 3 пролетов, уже и не надеялись, подумывали над донорской спермой. Слава Богу, что попали именно в этот центр. Отдельные слова благодарности андрологу! Добираться на общественном транспортне оказалось достаточно просто, маршрутки ходят часто и останавливаются прям рядом с клиникой.
Валерия 7 октября, 2013 год
Делала 2 свежих и 1 типа крио протокол, ни разу не было разбора пролета, ни одного нового анализа , а "крио" вообще в никуда , потому что врачу денег захотелось. Куда угодно только не туда , за лето оставила там 500 тысяч рублей , за просто так.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Евгения 9 сентября, 2013 год
Хотела удалить свой отзыв оставленный ранее, но подумала, что лучше напишу к нему новый! Большое спасибо руководству НК за то, что мгновенно отреагировали на мою жалобу!!! Надеюсь, что Ваши администраторы впредь будут деликатнее! Видно, что на людей Вам всё-таки не плевать! И мне объяснили причину, почему мой отзыв не был добавлен на сайте!(т.к. отзывы публикуются не в онлайн режиме и... Читать отзыв Хотела удалить свой отзыв оставленный ранее, но подумала, что лучше напишу к нему новый! Большое спасибо руководству НК за то, что мгновенно отреагировали на мою жалобу!!! Надеюсь, что Ваши администраторы впредь будут деликатнее! Видно, что на людей Вам всё-таки не плевать! И мне объяснили причину, почему мой отзыв не был добавлен на сайте!(т.к. отзывы публикуются не в онлайн режиме и будет виден на следующий день) Отдельное спасибо коммерческому директору Куцак Анне!!! Приношу свои извинения за ранее оставленный отрицательный отзыв Руководству Нова Клиник!!!
Евгения 9 сентября, 2013 год
Я оставила отрицательный отзыв о Нова Клиник у них на сайте! Как оказалось, похоже, что там публикуют только положительные отзывы! Как же это низко и смешно для клиники с таким статусом!!! А администраторы, которые отвечают на телефонные звонки (тел. 8(495)2211188) вообще полный фурор! Говорят подождите и забывают про тебя и ты ждёшь пока не надоест и просто кладёшь трубку!!! Удачи... Читать отзыв Я оставила отрицательный отзыв о Нова Клиник у них на сайте! Как оказалось, похоже, что там публикуют только положительные отзывы! Как же это низко и смешно для клиники с таким статусом!!! А администраторы, которые отвечают на телефонные звонки (тел. 8(495)2211188) вообще полный фурор! Говорят подождите и забывают про тебя и ты ждёшь пока не надоест и просто кладёшь трубку!!! Удачи этой клинике и дальнейшего процветания!!!
1 не согласен
Пациент Баркова 22 августа, 2013 год
Были пациентами по программе суррогатного материнства Баркова В О в клинике "Вита нова".
Сейчас этот врач работает в "Нова Клиник"
Результат нулевой. Нарушений масса.
Все описывать не буду.
Для Баркова 3 аборта и выкидыш на 12 неделе в анамнезе СМ- не противопоказание для участия в программе суррогатного материнства.
Проводил подсадку эмбрионов без необходимых( согласно приказа № 67 Минздрава) анализов у СМ.
Все документы у меня на... Читать отзыв
Сейчас этот врач работает в "Нова Клиник"
Результат нулевой. Нарушений масса.
Все описывать не буду.
Все документы у меня на руках.
1 согласен 5 не согласны
Нова Клиник
Нова Клиник – сеть специализированных центров репродукции и генетики. Приоритетными направлениями деятельности клиник являются:

диагностика и лечение всех видов мужского и женского бесплодия, включая наиболее сложные;
прегравидарная подготовка;
ведение беременности (в том числе осложненной);
лечение гинекологических и урологических заболеваний.

Диагностика осуществлялся с применением самого современного оборудования экспертного уровня от лучших мировых производителей, что позволяет специалистам... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"