Благодарность - Отзывы о НоваДент

НоваДент
Отзыв написан 1 февраля, 2019 год 252 просмотра
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Маршала Бирюзова, 7 Был на лечении у Светозары Львовны Кургановой, остался как всегда доволен, по другому быть не может, я ее знаю больше 12 лет и лечу зубы у нее с Хабаровска. Куда бы она не переехала, всегда на приём только к ней! Это именно тот стоматолог, который может и пошутить в определённый момент, и сострить, и вообще просто приятно пообщаться!! Доволен всегда ее результатами. А вообще я раньше ненавидел стоматологов (ну боюсь я лечить зубы, как все нормальные), но познакомившись с ней в Хабаровске, я перестал ненавидеть их, так, побаиваюсь, но лечусь только у неё!!! Она мастер и профессионал своего дела, всегда в ногу со временем! И если она делает, то это на века)))) Так что всем рекомендую!!!!!!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

Имплант Лаб