Отзывы о Новый взгляд клиника

Новый взгляд клиника
Отзыв написан 11 сентября, 2013 год 607 просмотров
Я очень благодарна хирургу Унгурьянову Олегу Владимировичу из клиники Новый взгляд" за 2 проведенные операции. В течение полугода безрезультатно пыталась найти специалистов, которые могли бы восстановить мое зрение и даже лежала в офтальмологической больнице. Везде отказывались или лечение не давало результатов, и только в клинике "Новый взгляд" мне сделали операцию, в результате которой я могу видеть. Я также очень благодарна анестезиологу Примакову В.Ю., благодаря которому обе операции прошли безболезненно и во сне.

Клиники: отзывы

Новый взгляд клиника
«Новый взгляд» – московская многопрофильная офтальмологическая клиника. Была открыта в 1996 году как центр лазерной коррекции зрения.

С 2001 года в ней предоставляется диагностика и хирургическое лечение многих заболеваний глаз по самым современным методикам.

Клиника «Новый взгляд» располагает мощной диагностической базой для комплексного исследования органа зрения.

Сотрудники клиники «Новый взгляд» считаются одними из... подробнее

Клиники

Все Свои клиника