отзыв о шоу - Отзывы о Новогодний телепорт Братьев Сафроновых

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Отзыв написан 2 января, 2019 год 144 просмотра
Были на шоу 1января 2019,ходили без детей только вщрослые и нам очень понравилрсь.Не надо писать неправду.Все было вовремя и очень впечатляюще.Спасибо огромное за ваш труд.

Гость 3 января, 2019 год
Такие отзывы тут пишут, те кто сам создал такое шоу)))) отвратительное, глупое и дешевое шоу..жаль людей, которые заплатили свыше 500 р за такое!
Гость 2 января, 2019 год
Наверное вы были пьяны. Только в этом случае такое могло понравиться
Руслан 2 января, 2019 год
Ходили 28-го декабря. Правда в том, что шоу отстой, халтура, полная фигня и развод. Очень разочарован!
Гость 2 января, 2019 год
Какую неправду? Мы тоже ходили 1 января. Начало задержали минут на 7—10. Абсолютно не оправдало ожиданий ни нас взрослых, ни нашего ребёнка. Не интересно, скучно. Все те, кто в восторге видимо никуда больше не ходят и сравнить не с чем. Не стоит это шоу своих денег.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР