Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
64 отзыва / 25373 просмотра

Скучно, скучно, скучно

Ирина 2 января, 2019 год
Сегодня посетили с дочерью 5 лет Шоу Сафроновых Тайна трех планет. Почитала заранее отзывы вчера, билет куплен за 2 месяца, понадеялась хоть дочке понравится. Я зевала все представление, можно конечно, списать на задние ряды, но мы уже достаточно искушённые зрители. Дочка не дотеррела последние 10 минут, зевнула и попросила увести её. Теперь подробнее. Немного добавили досадынепонятныепереходы на Выставочной, но у... Читать отзыв Сегодня посетили с дочерью 5 лет Шоу Сафроновых Тайна трех планет. Почитала заранее отзывы вчера, билет куплен за 2 месяца, понадеялась хоть дочке понравится. Я зевала все представление, можно конечно, списать на задние ряды, но мы уже достаточно искушённые зрители. Дочка не дотеррела последние 10 минут, зевнула и попросила увести её. Теперь подробнее. Немного добавили досадынепонятныепереходы на Выставочной, но у меня всегда проблемы с этой веткой, к шоу непосредственно это отношение не имеет. От метро идти по указателя понятно. Внутри персонал доброжелателен, 3 туалета с очередями в женский, но двигались достаточно быстро, очень везде чисто, сиденья пластиковые, внизу попкорн, фото с роботом и аквагрим, фокусника не было, жаль. Мы выехали на шоу за 2 часа и приехали очень органично по времени, нигде не ждали, не торопились. Если впереди нет высоких, детям видно даже с задних рядов, подушек для детей нет, дочь сидела на коленях. Красивые экраны, шикарные костюмы, бородатые труки с исчезновением и расчленением людей. Запомнился только электрический трюк. Сюжет слабосвязан с трюками, скучно, скучно, скучно. Не работы с залом, ничего не летает в зале, никаких лазеров. Обещанное погружение в реальность, наверное, только на первых рядах за 9990р. Ну чтож, заплаченные 720р. того и стоили. Больше на Сафроновых не пойду, потраченныйй день разочаровал не сильно. Советовать никому не стану. Новогодний телепорт Братьев Сафроновых - Скучно, скучно, скучно

Ерунда

Виктория 2 января, 2019 год
Худшего ещё не смотрели. Сюжет глупый, даже детям не интересный. Фокусы как фокусы, ничего сверхъестественного. Брали билеты по 4000 за билет (4 ряд центральные места) Видно было отлично, но не интересно. Шоу не стоит своих денег. Красная цена ему 500 руб с человека независимо от места.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не интересно, скучно. Дешевое шоу, только цены заоблачные.

Сдайте билеты пока не поздно

Михаил 31 декабря, 2018 год
Шоу ? Сложно сказать скорее детская елка максимум до 7 лет, это уже граница. Декорации, антураж есть фокусов, магии) нет, совсем нет. Есть пердящии микрофоны, не понятные персонажи, сюжет -идея хорошая, но не доработаная. Если места до 10 ряда от сцены, то разберете диалоги и персонажей.
Лариса 23 января, 2014 год
Ходила с друзьями родителей. Не понравилось. Тупо скучно.

Лариса.
Limbo 16 января, 2014 год
Совсем не понравилось. Любим их по ТВ смотреть, а тут облом(((
Леська 10 января, 2014 год
были 29 числа на этой елке, шоу не удалось. телепорт не очень, не зрелищно. подарок тож не супер, особенно набор - очень некачественный. надеемся, что в следующем году братья смогут сделать лучше, но впредь пойдем только прочитав сперва отзывы (в этом году очень много плохих было).
Ира 9 января, 2014 год
Теперь, после посещения, могу со всей уверенностью заявить, что это шоу - не для детей. Я своих туда точно больше не поведу.
Нина 9 января, 2014 год
Заезжали на эту Елку 30 числа. Нам очень не понравилось. Само шоу какое-то черное. Мои карапузы смогли продержатбся только 40 минут, потом пришлось уходить. Пожалели, что купили туда билеты. На следующий год точно не пойдем.
Наталия 8 января, 2014 год
успели сдать билеты! спасибо этому сайту, у нас ребенок 4 года.
мама двоих 8 января, 2014 год
Мы сегодня встали и ушли с шоу, была с двумя детьми, 4 и 5 лет. Дети через 20 мин. просмотра начали плакать. Ну правда, это не детское шоу. Я думаю от 13-15 лет - нормально. Наш праздник был испорчен. Подарок очень скромный, без восторга.
Жаклин 8 января, 2014 год
Начиталась я отзывов негативных и билеты продала. Не знаю, правильно ли поступила. Но мне так спокойнее.
ПРАПОР 8 января, 2014 год
Здарова! Ходил сегодня с сыновьями. Это шоу для девчонок, сразу понял. Какаие-то все слащавые, напомаженные… Не понимаю, что такие АрТисТы могут воспитать в юных зрителях, какой подать пример. Это вопрос открытый, друзья :) Нам не понравилось, строго!
Yalla Fan 8 января, 2014 год
Не понравилось. Ожидал большого.тВсе-таки реклама - двигатель торговли, но качества это еще не означает.
Лео 8 января, 2014 год
Были сегодня всей семьей на братьях. Казалось бы, последнее шоу - знаковое. Но нам не понравилось. Мы ходили с друзьями, у них аналогичная ситуация. Так что это объективно.
Ващекина 8 января, 2014 год
Были позавчера на шоу, оно среднее. Я рассчитывала, что будет круче. Особенно за такие деньги, за которые продают проходки. Надежды были на номер с исчезновением, а он в итоге не запомнился вообще. Также считаю, что в фойе непомерно дорого стоит любая фигня, это неправильно. Хотите хороших отзывов, убирайте косяки! Но на сегодня я уверена, что на следующий год мы к... Читать отзыв Были позавчера на шоу, оно среднее. Я рассчитывала, что будет круче. Особенно за такие деньги, за которые продают проходки. Надежды были на номер с исчезновением, а он в итоге не запомнился вообще. Также считаю, что в фойе непомерно дорого стоит любая фигня, это неправильно. Хотите хороших отзывов, убирайте косяки! Но на сегодня я уверена, что на следующий год мы к Вам точно уже не пойдем.
Гость 7 января, 2014 год
А я как раз в Билетторге.ру, покупала билеты на представление "Новогодний телепорт Братьев Сафроновых".Шоу,разочарование,неинтересное! Полупустой,холодный зал,пластиковые,жесткие кресла и полное отсутствие праздничной атмосферы.А теперь, выясняется,что билеты с огромной наценкой продаются!Где ж вы раньше были,гость?! Будьте внимательны, не покупайте у ТАКИХ ВОТ - "благодетелей"!!!Разводилы!!!
Антонина 7 января, 2014 год
Прделали путь от самой Коломны, чтобы увидеть. И вдруг такое разочарование((( И подарок оказался китайским фуфлом - ледянка под зад и набор для фокусов - дребедень. Ребенок сделал вид, что ему понравилось, но я то знаю, что праздник испорчен!(((
Юта 7 января, 2014 год
не, тут фанатский сайт по ходу. И половина просто пишет, потому что не была, а поддерживает. мы не фанаты, мы покупали билеты. и мы не довольны. потом в кино пошли - всем советую "47 ронинов"
-GH-- 7 января, 2014 год
Плохо не было, но было не интересно. А неинтересно - это не хорошо. Все-таки мы пришли, чтобы нас развлекали и увлекали. А этого не было.
Гость 7 января, 2014 год
Сходили только из-за Битвы. А шоу нам не понравилось. Будем их по ТВ смотреть лучше.
Кулецкая 7 января, 2014 год
Были сегодня на этом шоу. Мне показалось неплохо, но ребенок ничего не понял. А я хотело порадовать именно его. Нужно писать, что мероприятие не детское. Удачи на будущее.
Ксения Новикова 7 января, 2014 год
Билеты подарили на вчерашнее представление. Не знаю, может какие-то проблемы у них вчера были. Как-то все скомканно получалось. Надеюсь, что им только вчерашний день не удался. Потому что они симпотяжки)
Марко 7 января, 2014 год
Проходная постановка. Точнее: очередная проходная постановка. Но мы и не удивились!
Гость 7 января, 2014 год
Пожалели о потраченных средствах. Дочка проскучала все шоу. Приходилось самое ее веселить, а за что я плачу деньги хотелось бы узнать? Новым годом, да и вообще праздником, на этой елке не пахнет.
Лев Матецкий 7 января, 2014 год
очень больно от разочарования в некогда любимых братьях! раньше чувствовалось новаторство, теперь - сплошной самоповтор. очень обидно. мне денег не жалко, что Вы, нет... мне просто горько видеть, как любимые артисты деградируют у тебя же на глазах.
Марта 7 января, 2014 год
ну вот, я толькоо было понадеялась, что в этот раз братья меня порадуют, как и в прошлом, - но нет, увы... у всех бывает период стагнации, к сожалению. в этом году братья были унылы во всех смыла, а про организацию вообще промолчу - уровень ДК в Бобруйске.
Jack White 7 января, 2014 год
Ходил вчера на вечерний сеанс. Совсем не понравилось.
Стелла 7 января, 2014 год
В очередной раз повелись на разрекламированный брэнд. Увы, но потраченные на этот "праздник" средства на никто не вернет. А уж сколько хамства мы выслушали от тамошних "организаторов", это что-то. И кто таким вообще позволяет детские представления устраивать, руки бы поотрывать чинам этим.
Мика 6 января, 2014 год
Понимаю, что тут собрались поклонники, в основном. Но нам шоу совсем не понравилось, не збрасывайте камнями.(
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР