Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
bodya 7 января, 2014 год
смутило устройство зрительного зала - шатающаяся металлическая конструкция с очень неудобными пластиковыми сиденьями.
очень мешали опаздывающие зрители, минут 15 после начала представления люди все шли и шли, полное неуважение и к актерам, и к зрителям.
ребятам нужно брать уроки дикции, поскольку они все же шоумены, речь должна быть четкой, а ударения ставиться правильно.
Анфиса Чехова 6 января, 2014 год
Несмотря на то , что в прошлом году мы всей семьёй были просто в восторге от представления в стэдиуме-лив, постановка этого года не оставила практически никаких положительных эмоций.
3/5
Моника 5 января, 2014 год
Неплохо, все что могу сказать. Была лучшего мнения о братьях. Видимо, это все напускное...
Аника 4 января, 2014 год
Очень мало интерактива с залом. Мои дети плакали, из-за того, что братья не уделили им внимания, хотя мы сидели прямо возле сцены. В фойе очень скудный выбор и все китайское, зато цены, как в ЦУМе.
Альбина 4 января, 2014 год
Очень люблю братьев, но шоу совсем ровное. Совершенно не разделяю восторженных возгласов. Поверьте, они могут лучше.
Екатерина 4 января, 2014 год
Была сегодня с детьми на сеансе в 11:30. При исполнении последнего номера, где были дети героями - Дали больше чем, положено дыма и всех людей стали эвакуировать. Набежали МЧСовцы, но никто ничего не объяснил. Дошли до гардероба -- тут "Дед Мороз" и какая-то ведущая из холла объявили что это была ложная тревога, можно вернуться. Мы не знали, что номер был... Читать отзыв Была сегодня с детьми на сеансе в 11:30. При исполнении последнего номера, где были дети героями - Дали больше чем, положено дыма и всех людей стали эвакуировать. Набежали МЧСовцы, но никто ничего не объяснил. Дошли до гардероба -- тут "Дед Мороз" и какая-то ведущая из холла объявили что это была ложная тревога, можно вернуться. Мы не знали, что номер был последний (потом уж узнали) и решили вернуться, но при входе в зал - контролер и ещё какой-то тип не очень то и ласково сказали -- не входить, всё закончено. Ну мы решили уйти. Опять в холле ведущая говорит - те что были на представлениях- идите к зеленому столику за подарками - подходим к столику -мне говорят ваш билет без подарка. ЕПРСТ... мне билеты подарили, я и не в курсе уже давно что они разные. с подарком и без подарка. Можно же как-то корректно при детях это говорить?. НО почему это должна слышать моя дочка? Где извинения Сафроновых за испуг моей дочки? Почему за сорванный концерт не было поощрения, извинения. Хотя бы этот самый подарок Ведь убежало ползала...

По поводу шоу. Братья молодцы. Но... я честно думала, что светотехника и остальной антураж у них уже давно на другом уровне должны быть. Очень все немного допотопненько как-то. Аж странно. Дешёвый дым и свет.
Kumi 4 января, 2014 год
Я бы не сказала, что шоу для детей. Все-таки оно довольно мрачное, мне показалось.
Жанна 4 января, 2014 год
Добрый день. Меня на этот раз братья разочаровали, честно говоря. Все это я уже видела, не раз. В честь Нового Года могли бы придумать что-нибудь действительно новенькое. И замените кресла - зад до сих пор ноет.
Lars 4 января, 2014 год
Братья в том году году выступили просто на УРА, в этом одно самоповторение, но мы это все уже видели, честное слово. Добавили бы народа, что ли, в номер с исчезновением. Творческих вам идей.
Игорь Городов 3 января, 2014 год
Нормальные пацаны. Нормальные номера. Чего все ругают? Мы заплатили по 700 рублей их не жалко.
Berta 2 января, 2014 год
Обычное представление. На шоу не похоже совсем. Нет главных составляющих - динамики, ярких декораций, эффектных номеров и качества во всем. Все на троечку. Ну,или на четыре с минусом. Нам с мужем и сыном хотелось удивиться, но удивления было мало.
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

cryptolint.com