Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
403 отзыва / 25372 просмотра

Все было просто СУПЕР!!!

Сергей 29 декабря, 2019 год
Были на шоу 29.12.2019 г. всей семьёй. Все были просто в восторге!!! Братья Сафроновы как всегда просто на высоте!!! Приходим на шоу уже не первый год и все очень нравится. Спасибо большое!!! Советуем всем!

отзыв о шоу

Гость 2 января, 2019 год
Были на шоу 1января 2019,ходили без детей только вщрослые и нам очень понравилрсь.Не надо писать неправду.Все было вовремя и очень впечатляюще.Спасибо огромное за ваш труд.

Круто!!!! Мы поверили в чудо!!!

Гость 2 января, 2019 год

Огромное спасибо Андрею, Илье и Сергею за это волшебство!!!! Мы с доченькой в необычайном восторге!!!
Достоинства:
  1. Интересно, захватывающе, неповторимо, волшебно!!!!!

супер!!!!

Бабурина Ольга 1 января, 2019 год
Спасибо всем огромное, за хорошее новогоднее представление!!! мы из Москвы, была с дочкой ( дочке 13 лет) мы смотрели на одном дыхание. Даже показалось что быстро прошло все! Работа не обыкновенная у Братьев Сафроновых, спасибо им большое!!! И за подарок новогодний большое спасибо, дочка рада очень! Причем мы у Сафроновых, не первый раз были... Читать отзыв Спасибо всем огромное, за хорошее новогоднее представление!!! мы из Москвы, была с дочкой ( дочке 13 лет) мы смотрели на одном дыхание. Даже показалось что быстро прошло все! Работа не обыкновенная у Братьев Сафроновых, спасибо им большое!!! И за подарок новогодний большое спасибо, дочка рада очень! Причем мы у Сафроновых, не первый раз были на новогоднем представлении!!!! И еще придём!!!
Достоинства:
  1. Все супер!!!

Шоу очень понравилось!

Гость 1 января, 2019 год
Были сегодня на представление с дочкой 7 лет и мамой. Понравилось всем, так что можно ходить и взрослым и детям. От иллюзий мы вообще в восторге!!! Спасибо за прекрасно проведённое время и отдельное спасибо за фотосессию))

Это будет круто, слюнки текут, ладошки чешутся

Voda и Led 28 декабря, 2018 год
Идем всей семьей на фантастическое космическое шоу Сафроновых. Сын их знает, называет "дяди волшебники" и очень ждет, когда мы на них пойдем. Я ему показала отрывки их выступлений, ему понравилось. А с дочкой мы в прошлом году были на шоу Следствие ведет Волшебник, ей очень тогда понравилось, думаю, что этот год не будет исключением. Великолепный коллектив, отлично делают работу,... Читать отзыв Идем всей семьей на фантастическое космическое шоу Сафроновых. Сын их знает, называет "дяди волшебники" и очень ждет, когда мы на них пойдем. Я ему показала отрывки их выступлений, ему понравилось. А с дочкой мы в прошлом году были на шоу Следствие ведет Волшебник, ей очень тогда понравилось, думаю, что этот год не будет исключением. Великолепный коллектив, отлично делают работу, не жаль за такое качество деньги платить. Я взрослая и то испытываю такие эмоции на представлении, что сложно выразить их словами, представляю, что происходит в маленьких детских головах..... Это все - Сказка!

Не пропускаем ни одной программы

Артур 26 декабря, 2018 год
Мы не пропускаем шоу Сафроновых, нравится, как они развлекают народ, делятся своей энергетикой, из зала выходишь, как после сеанса психотерапии))))) Позитивность зашкаливает, хочется и самому начать "иллюзионировать", правда потом отпускает, но вот этот заряд, ради него и ходим на их мероприятия.

Зажигательно и классно

Александр 18 декабря, 2018 год
Ребята молодцы, у них не просто выступление с трюками, а целая программа, отлично поставленная, сразу видно что делю свое знают и любят. Давно не видел ничего такого же красивого и зажигательного. Дети те вообще в восторге, самое то что надо в Новый год! Были год назад, сейчас снова планируем поход на Сафроновых.

Ярко и позитивно

Виктория 5 декабря, 2018 год
С вами всегда весело, на ваших шоу заряжаешься позитивом и хочется после сделать что-то такое, чего до мероприятия не делал!!!! Мой сын после прошлогоднего шоу месяца два пытался и все же обучился нескольким трюкам, пусть не таким, какие делаете вы, но все же, главное порыв, желание и достижение пусть небольшой, но цели. Одним словом яркие и позитивные впечатления!!!

Уверена, будет классно

Марго 28 ноября, 2018 год
В первый раз собираюсь на шоу Сафроновых, мой приятель их фанат и мне все уши прожужжал, какие они творческие, потрясные, интересные. С прошлого шоу показывал фотки, судя по ним в самом деле неординарно. В новом году пойдем на новую постановку, раньше никак))) ребята постоянно в разъездах, в Москве их поймать сложно. А мне уж не терпится, наслышана и про их... Читать отзыв В первый раз собираюсь на шоу Сафроновых, мой приятель их фанат и мне все уши прожужжал, какие они творческие, потрясные, интересные. С прошлого шоу показывал фотки, судя по ним в самом деле неординарно. В новом году пойдем на новую постановку, раньше никак))) ребята постоянно в разъездах, в Москве их поймать сложно. А мне уж не терпится, наслышана и про их иллюзии, и про спецэффекты, что все очень современно и сравнивать просто не с чем.

Пойдем на Сафроновых? Дети ответили –даааааа!!!!

Ирина Павловна 21 ноября, 2018 год
На новый год планируем пойти на шоу Сафроновых. Были в пошлом году на Следствие ведет волшебник, и нам дали флаеры на это новое шоу. Спросила детей (7 и 12 лет) пойдем на Сафроновых? Ответили –даааааа!!!! Когда видишь такую радость у детей, даже сомнений нет стоит ли идти. Единственное, билеты нужно брать заранее, хорошие места разбирают в первую очередь, у нас... Читать отзыв На новый год планируем пойти на шоу Сафроновых. Были в пошлом году на Следствие ведет волшебник, и нам дали флаеры на это новое шоу. Спросила детей (7 и 12 лет) пойдем на Сафроновых? Ответили –даааааа!!!! Когда видишь такую радость у детей, даже сомнений нет стоит ли идти. Единственное, билеты нужно брать заранее, хорошие места разбирают в первую очередь, у нас в прошлом году были не очень удачные, но в целом впечатление это не испортило!

Супермегакрутое шоу

Кира 14 ноября, 2018 год
Это было супермегакрутое шоу - Следствие ведет волшебник! Динамично , ярко и как всегда волшебно) Идем и на Тайну трех планет, хотим вместе с вами отправиться в космос, полетать на ракете и возможно, взять в плен пару гуманоидов) Вы наши любимые актеры и "дяди -превращальщики", так вас дочка называет ))))

Мне очень, очень нравится

Вера 3 ноября, 2018 год
Мы на все шоу Сафроновых ходили, были и на Алисе в стране чудес, на Молнии, на Следствие ведет волшебник, нам нравится, что они делают на сцене, хорошее качественно шоу. И этот год не будет исключением, тоже идем на новое новогоднее шоу. Думаю, что это будет еще ярче, чем все прошлые шоу, так как у них прослеживается тенденция, раз за... Читать отзыв Мы на все шоу Сафроновых ходили, были и на Алисе в стране чудес, на Молнии, на Следствие ведет волшебник, нам нравится, что они делают на сцене, хорошее качественно шоу. И этот год не будет исключением, тоже идем на новое новогоднее шоу. Думаю, что это будет еще ярче, чем все прошлые шоу, так как у них прослеживается тенденция, раз за разом наращивать обороты)))))) и качество шоу.

Ждём новое шоу. С нетерпением.

Ника 25 октября, 2018 год
Обязательно пойду с сыновьями 8 и 10 лет на шоу в этом году, билетики уже заказала. Были на шоу в новогодние каникулы, а как известно новый год – это праздник волшебства и это волшебство дарят братья Сафроновы. Мальчишки в восторге, да и я сама была под впечатлением. Мы как будто погрузились в мир магии и иллюзий. Трюки фантастические, особенно динозавры,... Читать отзыв Обязательно пойду с сыновьями 8 и 10 лет на шоу в этом году, билетики уже заказала. Были на шоу в новогодние каникулы, а как известно новый год – это праздник волшебства и это волшебство дарят братья Сафроновы. Мальчишки в восторге, да и я сама была под впечатлением. Мы как будто погрузились в мир магии и иллюзий. Трюки фантастические, особенно динозавры, РЕАЛЬНО КРУТО. Ждем предстоящих новогодних каникул с нетерпением, чтобы снова очутится в сказку.

И ещё пойдём!

Марина 18 октября, 2018 год
Вот, хвастаюсь) Муж с сыном мне устроили сюрприз (да и себе тоже) - купили билеты на новогоднее шоу братьев Сафроновых Тайна Трех Планет. Я фанат трюков затейливых, сложных и иллюзий, были в прошлом году на другом их шоу, про Волшебника, мне очень тогда понравилось! И сын с мужем были в восторге, на обратной дороге сын всё... Читать отзыв Вот, хвастаюсь) Муж с сыном мне устроили сюрприз (да и себе тоже) - купили билеты на новогоднее шоу братьев Сафроновых Тайна Трех Планет. Я фанат трюков затейливых, сложных и иллюзий, были в прошлом году на другом их шоу, про Волшебника, мне очень тогда понравилось! И сын с мужем были в восторге, на обратной дороге сын всё хотел разгадать, как это работает :))))

Хочу на шоу братьев Сафроновых!!!

Юлия 30 октября, 2015 год
Такое море позитива... Была не раз, но каждый раз радуюсь как ребёнок)
Хочется отметить отличное чувство юмора братьев, декорации, музыку, свет... Шоу бесподобное, магия свершается, мир становится немного добрее и всё благодаря замечательным братьям-волшебникам. Спасибо братья Сафроновы!
С любовью...)

Их шоу НЕЗАБЫВАЕМЫ! Волшебства хватит на целый год вперед!

Каринка 29 октября, 2015 год
Я была уже несколько раз на шоу братьев Сафроновых. И пойду опять, когда выпадет возможность! Если кто не видел их новое шоу "Империю иллюзий" ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, вживую и по телеку - это небо и земля. Я ходила в Крокус Сити Холл недавно. Впечатляет каждый раз! Особенно номер про Алису в стране чудес люблю, слышала на новый год будет отдельное шоу... Читать отзыв Я была уже несколько раз на шоу братьев Сафроновых. И пойду опять, когда выпадет возможность! Если кто не видел их новое шоу "Империю иллюзий" ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите, вживую и по телеку - это небо и земля. Я ходила в Крокус Сити Холл недавно. Впечатляет каждый раз! Особенно номер про Алису в стране чудес люблю, слышала на новый год будет отдельное шоу по мотивам... Потрясно! Пойду снова. Я очень люблю иллюзии, фокусы и все что с этим связано. каждый номер, который они показывают нереально волшебен. Советую! Всем сходить и посмотреть!)
Гость 12 октября, 2014 год
Ходила на концерт братьев Сафроновых в Иванове очень очень понравилось выступление бударажит изавораживает в некоторые моменты даже становится страшно за артистов ,но все заканчивается хорошо Желаем артисттам крепкого здоровья ,больших успехов
MaxOne 28 января, 2014 год
Было реально интересно и смотрелось очень круто! Ходил со своей второй половинкой - она просто в восторге!)))Обязательно в следующем году пойдем!)
Олечка 27 января, 2014 год
Соглашусь с мнением тех людей, которым понравилось абсолютно все! Это реально крутое и мегасуперское шоу! Буду ждать выступлений Сафроновых в следующем году!
Иришка 27 января, 2014 год
Прошел уже месяц после представления Сафроновых, а я его не могу забыть до сих пор. Вот что значит классное шоу!
Марина 26 января, 2014 год
Самые лучшие фокусы на свете! Супер! Кто знает, в следующем году шоу будет!?!!!
Толя 26 января, 2014 год
Ходили на шоу 5 числа! Все было просто супер! Ребята просто красавцы!1!!!
Евгений 26 января, 2014 год
Мне очень понравилось! В следующий раз обязательно пойду!!!!
Anastasya 24 января, 2014 год
Вся семья просто в восторге! Сафроновы вы лучшие! Такие оригинальные и интересные фокусы только у вас!!!! Мы все до сих пор под приятным, незабываемым впечатлением!!!!
Автор 24 января, 2014 год
Отвели детей на представление - счастью не было придела , отличные трюки и фокусы, отличный фокус с вертикальным восхождением
Малинина 22 января, 2014 год
Шоу сафроновых очень классное! Не пожалела ни разу что сходила!
Света 22 января, 2014 год
Была на шоу с дочкой и племянницей. Обеим безумно понравилось! Шоу отличное, впечатлений уйма! Спасибо за эмоции и впечатления!
Виктор 22 января, 2014 год
Шоу Братьев Сафроновых великолепно! С открытым ртом смотрел какие невероятные номера творят иллюзионисты, душа подпрыгивает. Классное выступление!
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР