Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы

Отзывы и мнения
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
403 отзыва / 25372 просмотра
Гость 3 января, 2014 год
Восхитительно! Осталась после шоу под большим впечатлением! Только сейчас люди сидели со мной рядом…. И вдруг исчезли! Это все произошло на моих глазах, просто чудо какое-то!
Константин Пименов 4 января, 2014 год
Отличное шоу!!! Племянник был в восторге, очень понравилось, отлично подобрана музыка, свет , актеры блеск !!! Огромное спасибо !!!
HAMMER 4 января, 2014 год
Ходили всей семьей, дети просто в восторге! Мы тоже)) Особенно понравились фокусы с исчезновением и появлением, всегда неожиданно и сильно впечатляет!

Насчет цен: друзья, это не цены дорогие, это вы мало зарабатываете! Работайте усердней и будет вам счастье!
Olya Lukyanova 4 января, 2014 год
кто тут говорил о пустых залах?))) может вы ни на том концерте были?))
Эдуард М. 3 января, 2014 год
Интересный номер с кофе и сахаром. Как я понял один из братьев смешал в аквариуме эти два ингридиента а затем достал абсолютно сухой сахар! Я не понял как он это сделал, но в хозяйстве с точки зрения экономии этот секрет мне бы пригодился!)))
Николай М 5 января, 2014 год
Лично мне понравилось шоу братьев Сафроновых Телепорт. На протяжение всего шоу держат в напряжении, номера интересные, капкан, хождение по стене. Спасибо за шоу!
Мария 5 января, 2014 год
Братья сафроновы отлично отработали!!! Спасибо за незабываемое шоу!
Оля 3 января, 2014 год
Такое ощущение, что люди нарочно льют грязь на лучшее шоу года.
Были и на Запашных и на Сафроновых! В восторге от этих шоу! Запашные очень поражают каждый год, и Сафроновы тоже! Их программа захватывает дух! Полностью согласна со всеми добрыми и хорошими отзывами!
Борис 3 января, 2014 год
Спасибо Сафроновым за то, что заставили всю мою семью сегодня и смеяться и плакать и удивляться! Это было нечто!
Вячеслав 3 января, 2014 год
Я любитель побывать на шоу иллюзионистов, и почти всегда разгадываю секрет многих фокусов. Раньше сам увлекался фокусами. Поэтому многие номера не вызывают у меня удивления. Но фокус с деньгами... блин, молодцы!
Серега 5 января, 2014 год
непонимаю почему шоу называется имено телепорт. Наверняка это изза номера с исчезновением людей. А может быть изза исчезновения мотоцикла? не знаю...Но представление действительно дельное. Заставило меня почувствовать себя ребенком. Мне жаль людей которым не хватило билетов!
Михаил 3 января, 2014 год
Мне понравилось шоу Братьев Сафроновых!) Конечно, они не заставляли исчезать вертолеты, и статуи, но зато, был контакт со зрителями - а это очень важно!
Артур 3 января, 2014 год
Нет, ну этим людям не угодишь то мрачно то детское
Шоу 6+ но сафроновы не для детей шоу делают а для всех возрастов с каждым годом все лучше не читайте эти отзывы это реально смехотворная чушь
Павел 5 января, 2014 год
Шоу выше всяких похвал, все очень понравилось, ребенок рад до безумия!!!
viki 5 января, 2014 год
Всегда мечтала сходить на шоу иллюзионистов. Пошла с дочкой, обещала сводить ее на праздники. Эмоции льются через край, шоу не только для детей. Все было просто супер!
Гость 5 января, 2014 год
Конечно мы с мужем были в восторге от фокусов, но не в таком сильном как наши дети. Нам больше понравилась актерская часть шоу. За это братьям особенно спасибо - смогли развлечь публику разных возрастов.
Софья 5 января, 2014 год
Потрясное шоу!!! Братья Сафроновы как всегда на высоте! Сынок и дочка смотрели все от начала и до конца с открытым ртом!!! Спасибо вам, дети остались очень довольны!
Тамила 4 января, 2014 год
Зоя! А при чем здесь телепорт??? Это вы пишите в отзывах экспоцентра! Аренда дорогая, вот и цены на все эти мероприятия для детей не маленькие. Правда моей дочери аквагрим делали за 400, причем сложный, поэтому удивлена.

А телепорт хорошее шоу, но вот фиксики для детей до 4-х лет.
Анжелочка 5 января, 2014 год
Ходила с дочкой и сыном, отличное шоу, фокусы на высшем уровне, братья Сафроновы как всегда меня удивили, не думала что у них есть такой опыт работы с детской аудиторией, ребята вы лучшие, огромное вам спасибо!!!!!!!
знаток 4 января, 2014 год
Люди! Ну вы даёте! Это же шоу не для взрослых, а для детей, новогоднее!!! Шоу для взрослых бывают в других местах. А вы пишите про то, что вам, дескать все фокусы понятны! Молодцы, чё. Вы ещё начните хвастаться тем, что знаете о том, что Дед Мороз – не настоящий!
Томас 4 января, 2014 год
Все кто пишут плохие отзывы- однозначно не присутствовали на шоу! Никакой объективной критики. Жаль
Галя 4 января, 2014 год
Люди, которые пишут бред очень забавны! Ходили два раза на шоу. Водили детей и родителей. Сама была с мужем! Оба раза поражал зал! Он смеялся и рыдал! Это надо было видеть, как братья вытягивают эмоции.
В чем еще раз убеждаюсь- отзывам нельзя верить. Шоу хорошее!
Пряникофф 4 января, 2014 год
В целом, шоу на твердую четверку. Есть огрехи, есть косяки, но кто сейчас не косячит?... Объективно, было круто. Спасибо ребятам.
Владимир Берюков 5 января, 2014 год
Вчера побывали на новогоднем телепорте братьев Сафроновых, детям очень понравилось,атмосфера захватывает дух , все фокусы выполнены на высшем уровне , отличный трюк с мотоциклом и исчезновением зрителей со сцены . Восторгу детей не было придела!!! Моя оценка 5 из 5 .
Семья Ковалёвых 4 января, 2014 год
Сегодня ходили всей семьей на шоу братьев. Представление было очень интересное, великолепное. Братья - просто молодцы. Но разочаровало одно: произошла непонятная эвакуация. Никто не досмотрел до конца шоу. Мы в недоумении , что же произошло.
Фанаты 3 января, 2014 год
Сразу хочу всех предупредить, что плохие отзывы пишут фокусники-неудачники, завистники и лжецы.
Так что можете смело прийти и проверить качество и номеров и сценария и всего прочего)))
Валя 4 января, 2014 год
читаю плохие отзывы и ржу в голос)))) я огромная поклонница братьев сафроновых и была на всех их шоу, и даже летала на съемки украины чудес)) и я -то знаю, что все эти люди, кто пишут о шоу плохо - даже не были на нем)) потому что половины того, о чем они говорят в шоу нет и не было, это просто... Читать отзыв читаю плохие отзывы и ржу в голос)))) я огромная поклонница братьев сафроновых и была на всех их шоу, и даже летала на съемки украины чудес)) и я -то знаю, что все эти люди, кто пишут о шоу плохо - даже не были на нем)) потому что половины того, о чем они говорят в шоу нет и не было, это просто взято из головы. уж не знаю, кто это пишет, конкуренты или просто завистники, но обидно, что люди, которые не знают ничего о творчестве братьев, могут поверить в эту чушь. ребят, не ведитесь, шоу реально классное, доброе и интересное! оно стоит того, чтобы его увидеть!
Серега 3 января, 2014 год
У нас в общаге даже пива не пронесешь мимо охраны. Вот было бы здорово научиться проносить под видом молока что-нибудь интересненькое))) Видно, что у Сафроновых есть опыт проживания в общаге))
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР