Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Ирина 23 января, 2014 год
Объективно оцениваю шоу на 4. Были мелкие недочеты, но скучно уж точно не было!
Миха 9 января, 2014 год
Я конечно понимаю, что тут собрались только фанаты и ненавистники. Я конечно же понимаю, что мой отзыв даже никто не заметит, но все же. Я ходил на шоу Сафроновых. Конечно же это не цирк дю Солей, но и не выступление школьника с карточными фокусами. Скажу так, это представление стоит своих денег. Если сходите, не пожалеете. Я закончил.
Катя 5 января, 2014 год
Жаль что Сафронов не показал свой коронный номер с крючком. Но зато я увидела множество замечательных номеров - и левитация, и телепортация :) Спасибо ребята за шоу!
Гость 5 января, 2014 год
Конечно мы с мужем были в восторге от фокусов, но не в таком сильном как наши дети. Нам больше понравилась актерская часть шоу. За это братьям особенно спасибо - смогли развлечь публику разных возрастов.
Zlaya 5 января, 2014 год
Братья удивили. Перед тем как пойти - читала отзывы мнения расходяться. Пошли с детьми и не пожалели. Единственное - пока мы искали павильен все уже сели и нам пришлось пробираться. Детям очень понравилось. Шары по залу - это вообще что-то.
Рекомендую всем - за свои деньги это отличное шоу.
Иришка 4 января, 2014 год
Хватит путать людей и писать что шоу отвратительно. Весь зал был в восторге. Хотя да, у каждого свои вкусы...
Орешкин Олег 4 января, 2014 год
У меня билеты на шоу на 6 января. Прочитала кучу отзывов, но они ни капли не испортили мне желания посмотреть это шоу. Ведь все друзья говорят что шоу очень клевое!
Пряникофф 4 января, 2014 год
В целом, шоу на твердую четверку. Есть огрехи, есть косяки, но кто сейчас не косячит?... Объективно, было круто. Спасибо ребятам.
Лерочка 4 января, 2014 год
Всем привет!!! Ходила сегодня на шоу братьев Сафроновых Телепорт!!! Незабываемое зрелище!!! Эмоции не передать!!! Братья спасибо вам!!! Обязательно приду, на следующий год!!!
Вячеслав 3 января, 2014 год
Я любитель побывать на шоу иллюзионистов, и почти всегда разгадываю секрет многих фокусов. Раньше сам увлекался фокусами. Поэтому многие номера не вызывают у меня удивления. Но фокус с деньгами... блин, молодцы!
Серега 3 января, 2014 год
У нас в общаге даже пива не пронесешь мимо охраны. Вот было бы здорово научиться проносить под видом молока что-нибудь интересненькое))) Видно, что у Сафроновых есть опыт проживания в общаге))
Олег 3 января, 2014 год
Здравствуйте. Мы с детьми много ходим по всяким детским мероприятиям, в цирк и на представления. На это раз друзья посоветовали не брать детей, а зря. очень много моментов в шоу, где дети могли бы поучаствовать. И шары, и сказка.
Сафроновых я знал только по Битве, а тут полноценное представление.
Спасибо.
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР