Ужас тайны трех планет - Отзывы о Новогодний телепорт Братьев Сафроновых

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Отзыв написан 2 января, 2019 год 284 просмотра
Худшего шоу я не видела. Жалко потраченных денег. Ужас начался с парковки, которой нет! Ездили, искали, где припарковать машину. Нашли место, дошли, сели на места. Зал пипец. Подъемы кресел не рассчитаны даже на взрослых людей, не то что на детей, которые смотрят в спины впередисидящим. Вобщем скучно стало сразу, какие то роботы, какой-то медведь-чучело, фокусы для двухлетних детей. Жалко денег

Любовь Новикова 3 января, 2019 год
Замечательное шоу. Я(мне 61 год), ездила вчера с дочкой, зятем и внучкой(5 пет). Нам всем очень понравилось. Внучка в восторге, совсем не пожалели. Сидели на 3 ряду. С парковкой, конечно, проблемы, но мы нашли место, Зал, для такого шоу должен быть большим, с сидениями все нормально. Вообщем нам всем понравилось. Молодцы Сафроновы. Мы из города Коломна.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР