Со вкусом, уникально - Отзывы о Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир

Отзыв написан 10 февраля, 2021 год 30 просмотров
Ремонтировали квартиру для родителей ,сами живём в другом городе,поэтому для нас это стало большой проблемой и нервами. Конечно же,частников отмели сразу так как нам нужны были договорные отношения,а не на пальцах договариваться. Приехали в Москву, рассмотрели несколько компаний и остановились на Новострой-комфорте, цена была очень хорошая для нас и самое главное ,что закупкой всех материалов занимается компания, что для нас являлось приоритетом.
Изначально нас подкупило то,что компания предложила помощь в приемке квартиры бесплатно. Договор заключали уже позже дистанционно,оплата делится на 4 этапа,взнос первичный и затем по закрытию работ актами,что тоже удобно,так как платить наперед мы были не готовы. По срокам чуть затянули,но для нас это было не критично,поэтому неустойку требовать не стали,хотя в договоре она прописана. Двери и плитку мы выбирали средние, хорошего качества .И да, здесь хотим сказать большое спасибо менеджеру,который выбирал с нами материалы по фейстайму , было сложно и очень долго) Боялись,что не видя вживую и не пощупав ,выберем плохого качества или что в итоге не понравится. Но Татьяна сделала всё возможное, чтобы дать нам понимание о материалах.еще раз спасибо!
Из минусов -Дверь входную привезли не ту,что выбирали, когда мы это поняли, она была уже установлена . Принципиально не хотели оставлять эту дверь,потому что она совершенно не подходила под стиль, возмутились и компания поменяла дверь на нужную. Также были проблемы с плиткой, которую необходимо было перевыбирать по причине снятия поставщиком. Очень неудобно конечно.
проблем в коммуникациях с прорабом на расстоянии не было Виктор присылал фото и видеоотчет работ по моему запросу. По факту не досчитались пары розеток и вывод сделали с другой стороны. Но за это нам сделали скидку и ремонт в целом сделан аккуратно. Мы были готовы к разным исходам при ремонте и контроле из другого города,но отделались малыми потерями, приезжали по итогу всего 3 раза с знакомства с компанией и до конца ремонта!Если сами решим переезжать в Москву на постоянку, то ремонт сделаем тоже у Новострой-Комфорта)!

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир