Отличный дизайн - отличный ремонт - Отзывы о Новострой-Комфорт ( НК-комфорт) ремонт квартир

Отзыв написан 20 июня, 2021 год 93 просмотра
Заказали ремонт в компании Новострой-комфорт. Дизайнер - Скорик Юлия, прораб - Васильев Алексей.
Дизайн-проект получился потрясающим, все вживую выглядит даже лучше, чем на визуализации. У Юли получилось создать красивую квартиру и при этом обеспечить функциональность. Понравились многие принятые ею решения, о которых вначале даже не думали.
Качество ремонта тоже на очень хорошем уровне, полное взаимопонимание с Алексеем при решении текущих вопросов по ремонту, при подборе и закупке материалов. Если что-то трудно (или просто нельзя) сделать, как это нам бы хотелось, все заранее обговаривалось. Он дал много дельных советов по конкретным маркам оборудования (вентилятор, нагреватель, краны), вроде мелочь, но на таких мелочах строится качество ремонта. С нашей стороны при этом было минимум контроля.
В общем, рекомендую специалистов.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир