Эксперты ремонта отзывы

Главные персоналии "Экспертов"

Антиэксперт 23 марта, 2021 год
Я, на основании полученного опыта работы с данной компанией и людьми, высказываю свое субъективное мнение и оценочное суждение в их адрес, право выражать свое субъективное мнение, мне дает Статья 29 Конституции РФ. Мой отзыв не несет клеветы в их адрес, мой отзыв, является всего лишь моим субъективным мнением и оценочным суждением, после полученного опыта от работы с ними.

Здесь кратко... Читать отзыв

Здесь кратко о главных «звездах» так называемых «Экспертов Ремонта». Портреты составлены по опросам клиентов этих бракоделов, в составлении личных дел приняли участие 12 заказчиков, прошедших через жернова «качества» Минченко и Ко.

Номинальный директор ООО: Минченко Сергей Сергеевич. Коренастый качек- маломерок. Похоже сидит на анаболиках. Из всей банды хочет произвести впечатление самого порядочного. На замечания реагирует словесно, на деле не происходит ничего, но физиономия после разговоров расстроенная и участливая. Иногда пытается исправить ситуацию делом. Результат стараний- нулевой. Владеет сильно подержанной семеркой БМВ, естественно черной. Не женат. Основное хобби: стыдливая беготня от заказчика.

Партнер и подельник директора, он же прораб: Малаховский Михаил Валентинович. Хамоватый провинциал с приклеенной наглой улыбочкой. Поклонник черных фейковых брендовых тряпок. Выглядит чисто и аккуратно даже на обьекте. Являясь прорабом, к результатам работ не притрагивается, но может осмотреть издали. Основная функция- сбор дензнаков с заказчиков. Физиономия после замечания о качестве работ- наглая, любимое занятие- кормить завтраками. Владеет сильно подержанной семеркой БМВ, естественно черной. В машине с собой имеет колхозного вида даму с ногами на торпедо. Основное хобби: борзая беготня от заказчика.

Лучший прораб- партнер: Ткачев Владислав. Подгламуренный и томный. Одет прилично. Любитель невыполнимых обещаний. Обильно задает грамотные вопросы, но получение ответов на них не ведет к результату. В банде держится особняком, некоторые обьекты вытягивает, имеет свой штат рабочих, к чужим относится с подозрением. От заказчика не бегает, просто берет измором, не отказываясь, но и не выполняя намеченное. Основное хобби: пообещать и не всегда сделать.
Достоинства:
  1. Красивая ширма
Недостатки:
  1. Качество, сроки, работники

"Эксперты ремонта"

Гость 17 ноября, 2019 год
Мастера с руками но без желания что- делать качественно ( стоишь рядом, работа кипит). Воровство материала (плиточного клея и затирки 11 мешков и 12 кг затирки и т.д).Много недоделок ,прораба видела только когда приезжал за деньгами. После последнего перечисления и прекращения сотрудничества квитанцию так и не дождалась. Бог Вам в помощь и есть к чему стремиться. Выводы делайте сами... Читать отзыв Мастера с руками но без желания что- делать качественно ( стоишь рядом, работа кипит). Воровство материала (плиточного клея и затирки 11 мешков и 12 кг затирки и т.д).Много недоделок ,прораба видела только когда приезжал за деньгами. После последнего перечисления и прекращения сотрудничества квитанцию так и не дождалась. Бог Вам в помощь и есть к чему стремиться. Выводы делайте сами

Кошмар а не ремонт

Заказчик на ремонт квартиры 8 августа, 2019 год
Заключил договор с компанией (Эксперты ремонта).
В принципе на этом и все писать больше не чего прошло половина срока а работы не сделаны даже на треть. Обещали бригаду а пришел 1 человек со словами я из компании...... и 14 дней изображал работу.
Делайте выводы... сами.
О сотрудничестве с данной компанией.
Отзыв на своем сайте не пропустили.

Ремонт квартир

Русский ремонт