Всем рекомендую Parket Street ! - Отзывы о Магазин напольных покрытий Parket Street

Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 103 просмотра
Наконец- то мы закончили свой ремонт. Каждый, кто сталкивался с этим бедствием, думаю, меня поймет. Это проблемы во всем, найти нормальную бригаду, выбрать материал, доставить все в срок и без проволочек, и в конечном итоге во всем этом не разочароваться. Нам ремонт дался очень трудно. И здесь мне бы хотелось выразить огромное человеческое спасибо магазину Parket-Street, на Нахимовском пр-те 52/27. Ламинат это практически единственное с чем у нас не возникло никаких проблем. В этом магазине нам помогли определиться с материалом, отдельное спасибо менеджеру Сергею - первоклассный специалист и просто хороший человек, дали очень важные, в нашем случае, рекомендации по монтажу. Здесь нет такого ощущения, что после того, как ты заплатил деньги, ты никому не интересен со своими проблемами. Ребята всегда на связи, всегда готовы проконсультировать и помочь. С поставкой не было никаких проблем, привезли в четко оговоренные сроки, при чем бесплатно. Чуть позже нам понадобилось докупить 1 упаковку ламината, так нам эту упаковку доставили на следующий день. Опять же, приходилось сталкиваться с докупкой материала в других магазинах, так это целая проблема, ждали по 2-3 недели, т. к. магазинам невыгодно продавать такое количество. Ламинат смотрится замечательно, даже круче, чем мы ожидали. Если бы хотя бы половина наших магазинов работали так же, как магазин Parket-Street, ремонт был бы только в радость. О магазине напольных покрытий Parket Street. - Всем рекомендую Parket Street !
Достоинства:
  1. Отличные цены, в шаговой доступности от метро, удобный выезд на автомобиле на МКАД и ТТК.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отзывы о магазинах строительных материалов

Строительные материалы

ТИТАН Бетон