ЗАО Мобильные видеорешения отзывы

1 отзыв / 708 просмотров

Не рекомендую!

Гость 26 марта, 2018 год
ферале 21018 года наша организация осуществила закупку оборудования у ЗАО "Мобильные видеорешения" в составе 3 роутеров LTE Teltonika RUT 950 Wifi d. Один роутер был закуплен излишне, в связи с чем мы попросили о возврате излишне закупленного товара (товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки).
ЗАО "Мобильные видеорешения" в... Читать отзыв
ЗАО "Мобильные видеорешения" в лице операционного директора (который даже не сообщил свое имя в ответе на нашу просьбу) ответило на нашу просьбу частичного возврата денежных средств за возвращаемый товар отказом, ссылаясь на то ст.506 и п.1 ст.523 ГК РФ (т.е. на то, что товар был передан в установленные сроки без нарушения условий договора поставки), тем самым жестко следуя букве закона.
Таким образом, ЗАО "Мобильные видеорешения" продемонстрировало пренебрежение правилами деловой этики, показало себя как партнера, принимающего свои решения не на основании стремления к построению долгосрочного и надежного сотрудничества, поиску путей взаимопонимания и более эффективного ведения деятельности, а на получении сиюминутной выгоды.
Данный факт формирует в наших глазах за ЗАО "Мобильные видеорешения" репутацию недостойного партнера, с которым мы советуем строить деловые отношения кому бы то ни было.negative
Недостатки:
  1. К лояльным покупателям не идут на встречу. Тянули с ответом очень длительное время.
Рейтинг 2 из 5 на основании 1 отзыва

Цифровая техника