Интернет-магазин Шинуа отзывы

shinua.ru

Отстойное качество мебели

Инкогнито* 6 марта, 2024 год
Я конечно же понимаю, что рейтинг надо поднимать себе самим, как это делают из этой компании, но лучше посмотрите на мебель повнимательнее, и со всех сторон и сразу поймёте Качество- made in грязные подвальные помещения Китая, в лучшем случае. Особенно сзади и сверху, повнимательнее. И управление с персоналом- колхоз полный. Доводилось общаться, к сожалению

Отличная команда профессионалов

Гость 1 ноября, 2022 год
Пишу, как уже бывший работник компании, проработавший в ней 5 лет. Что хочется сказать. Действительно качественная мебель, работала в других компаниях и есть с чем сравнивать. Хороший дружный коллектив, отдельное спасибо руководителю, очень адекватный человек, каких сейчас мало и спасибо за опыт. За 5 лет я смогла вырасти из офис менеджера и стать параллельно руководителем рекламационного отдела и... Читать отзыв Пишу, как уже бывший работник компании, проработавший в ней 5 лет. Что хочется сказать. Действительно качественная мебель, работала в других компаниях и есть с чем сравнивать. Хороший дружный коллектив, отдельное спасибо руководителю, очень адекватный человек, каких сейчас мало и спасибо за опыт. За 5 лет я смогла вырасти из офис менеджера и стать параллельно руководителем рекламационного отдела и менеджером по рекламе. К сожалению, пришлось уволиться, так как переехала и стало ну очень не удобно ездить до офиса. Если б не вынужденные меры, то с удовольствием осталась, было грустно уходить, желаю всей команде процветания!

Клиентоориентированность на 3-

Alex 21 марта, 2022 год
Заказывали Мебель( кровать и 2 тумбы ) на почти миллион
Доставка платная-4000занос на 1 этаж -1500
Сборка 15000

Господа, неужели вы не можете сделать клиентам бесплатно ? Вся сумма это менее 2 проц от стоимости
Ну блин заложите в цену! Со стороны выглядит крохоборством
Скидку не даёте и даже беспл доставку не согласовали

Хороший магазин

Светлана 19 июля, 2019 год
Заказывали спальню Шинуа в салоне в МЦ Гранд. Салон приятный, работают грамотные и профессиональные менеджеры, а главное очень много мебели в наличии, не нужно ждать! Для нас это было очень важно. Доставку нашего заказа сделали за два дня, т. к. все было в наличии на складе. Очень рада, что доставку сделали вовремя и не переносили, потому что с такой ситуацией... Читать отзыв Заказывали спальню Шинуа в салоне в МЦ Гранд. Салон приятный, работают грамотные и профессиональные менеджеры, а главное очень много мебели в наличии, не нужно ждать! Для нас это было очень важно. Доставку нашего заказа сделали за два дня, т. к. все было в наличии на складе. Очень рада, что доставку сделали вовремя и не переносили, потому что с такой ситуацией сталкивались не один раз. Все прозрачно и честно, на мебель дали гарантию. Мебель приехала хорошего качества, при нас её распаковали и проверили, так что мы очень довольны! Надеемся, что это будет не последняя покупка в этом мебельном салоне.

Всем довольна

Елена 19 июля, 2019 год
Недавно я приобрела мебель через интернет-магазин Шинуа. Изначально я, как, наверное, большинство потенциальных клиентов, сомневалась в благонадежности онлайн-компании. Однако убедилась, что с этой компанией работать можно и нужно. Хотелось бы выразить благодарность за четкую и слаженную работу всем сотрудникам компании: очень комфортное взаимодействие с покупателем, качественный сервис, своевременность и оперативность исполнения заказа. Рекомендую интернет-магазин Шинуа всем заинтересованным в... Читать отзыв Недавно я приобрела мебель через интернет-магазин Шинуа. Изначально я, как, наверное, большинство потенциальных клиентов, сомневалась в благонадежности онлайн-компании. Однако убедилась, что с этой компанией работать можно и нужно. Хотелось бы выразить благодарность за четкую и слаженную работу всем сотрудникам компании: очень комфортное взаимодействие с покупателем, качественный сервис, своевременность и оперативность исполнения заказа. Рекомендую интернет-магазин Шинуа всем заинтересованным в приобретении красивой, качественной мебели!

Мебель

Протект-Ковка (Воронеж)
Протект-Ковка (Воронеж)

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Столплит
Столплит

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково

Фабрика мягкой мебели «Ardoni»
Фабрика мягкой мебели «Ardoni»