Пантус и другие горе-эксперты - Отзывы о Передача "На самом деле"

Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 601 просмотр
Программу нужно было назвать "Хуже не придумаешь". Ненужная лживая чернуха. Беспардонные, так называемые, эксперты, позволяющие себе копаться в чужом грязном белье. Выпуск с актером В. Степановым - что-то за гранью дозволенного. Бестактное поведение экспертов шокирует. Актер, судя по всему, болен, а Пантус наседает на него так, что вызывает оторопь даже у меня-телезрителя. Что при этом чувствует герой программы остается только догадываться.

Михаил 12 декабря, 2017 год
Да уж, если речь идёт об этом эксперте Роме Устюжанине, то это точно, Вы правы, просто какой-то бред, кто говорит правду, кто говорит неправду, я бы с удовольствием посмотрел на него, чтобы к нему подключили этот полиграф, а лучше бы посадить его на электрический стул и медленно прибавлять напряжение, я думаю, что он уже точно бы говорил и правду, и неправду, и всё возможное, только бы его отпустили бы.

Отзывы о телевидении

Отзывы о телевидении и обо все, что с ним связанно. Обсуждение Российского и зарубежного телевидения. Каталог отзывов: Российские телеканалы, телепередачи, реалити-шоу, интеллектуальные шоу, аналитические программы и многое другое

Телевидение

Чрезвычайное происшествие