грузчики вымогатели - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 9 июня, 2018 год 765 просмотров
сегодня подвезли мой заказ к подъезду,но разгружать его не стали,а решили осмотреть путь от и до и уже от кузова машины на меня полились обвинения,что якобы путь от центрального входа по коридору ооочень длинный +подъем на второй этаж по лестнице.Замечу,что все у нас было оплачено:и пронос и лестница и учитывался вес товара.На меня начали наезжать эти два хама,требовали 2тыс им лично.А почему бы и не урвать денег?начали торговаться,хотя я им напоминаю,что все оплачено по кг и метражу!!!Моему недоумению не было предела,я была растеряна,но платить этим вымогателям не хотела,я многодетная мама в декрете и для меня каждый рубль имеет значение.Мой ребенок уже час рыдал за дверью.Я была в отчаянии.В комнате нет полов,ребенок плачет,а у машины два хама шантажера с моим линолеумом и межкомнатной дверью.Я ушла к ребенку,которому 1,5года,чтобы успокоить,но при этом сказала,что готова им в карман положить 500р и разойдемся,а они же начали свистеть от недовольства.На этом еще история не заканчивается.Один поднимается и говорит,что согласны поднять дверь и линолеум,но два листа гипсокартона они не будут поднимать и +500р.Я согласилась,но потом опять же почему я должна им платить,за что?:за оплаченный подъем или бесплатный пронос 10м,или оставленные на первом этаже гопсокартон?Я расписываюсь в накладной,говорю спасибо(а меня всю трясет от нервов и от страха перед двумя безумными мужланами)(я хрупкая девушка 48кг),а он мне типа"а за пронос?"а я ему:а два листа вы мне подняли на 2-ой этаж?Он начал орать матом,а я убежала в комнату.Слава богу они уехали и остались целы мои листы гипса...Но трясет меня до сих пор.Просьба к администрации ОБИ,проведите беседу с вашими грузчиками.А то в их планы первым делом входит вымогательство и запугивание.А лично у нас и я думаю у многих не было в планах недоговаривать о метраже или о вдруг лишнем этаже.Короче я в ужасе и теперь уже даже не знаю,как мне делать опять заказ в этом гипермаркете с такими грузчиками,ведь у меня в планах со временем провести ремонт в другой комнате!!!
Недостатки:
  1. ГРУЗЧИКИ хамы и вымогатели!!!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 12 июня, 2018 год
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на Ваш оставленный отзыв.



С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

keramogranit.ru интернет-магазин
keramogranit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
88 отзывов
Керамогранит Onlygres
Керамогранит Onlygres

Рейтинг: 4.9
47 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
20 отзывов
Damy Floor
Damy Floor

Рейтинг: 5
31 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
803 отзыва
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
ТИТАН Бетон
ТИТАН Бетон

Рейтинг: 4.7
277 отзывов
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»
ООО «МАСТЕРОВИТ СПб»

Рейтинг: 5
35 отзывов
БИГАМ
БИГАМ

Рейтинг: 3.6
9 отзывов