грузчики вымогатели - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 9 июня, 2018 год 765 просмотров
сегодня подвезли мой заказ к подъезду,но разгружать его не стали,а решили осмотреть путь от и до и уже от кузова машины на меня полились обвинения,что якобы путь от центрального входа по коридору ооочень длинный +подъем на второй этаж по лестнице.Замечу,что все у нас было оплачено:и пронос и лестница и учитывался вес товара.На меня начали наезжать эти два хама,требовали 2тыс им лично.А почему бы и не урвать денег?начали торговаться,хотя я им напоминаю,что все оплачено по кг и метражу!!!Моему недоумению не было предела,я была растеряна,но платить этим вымогателям не хотела,я многодетная мама в декрете и для меня каждый рубль имеет значение.Мой ребенок уже час рыдал за дверью.Я была в отчаянии.В комнате нет полов,ребенок плачет,а у машины два хама шантажера с моим линолеумом и межкомнатной дверью.Я ушла к ребенку,которому 1,5года,чтобы успокоить,но при этом сказала,что готова им в карман положить 500р и разойдемся,а они же начали свистеть от недовольства.На этом еще история не заканчивается.Один поднимается и говорит,что согласны поднять дверь и линолеум,но два листа гипсокартона они не будут поднимать и +500р.Я согласилась,но потом опять же почему я должна им платить,за что?:за оплаченный подъем или бесплатный пронос 10м,или оставленные на первом этаже гопсокартон?Я расписываюсь в накладной,говорю спасибо(а меня всю трясет от нервов и от страха перед двумя безумными мужланами)(я хрупкая девушка 48кг),а он мне типа"а за пронос?"а я ему:а два листа вы мне подняли на 2-ой этаж?Он начал орать матом,а я убежала в комнату.Слава богу они уехали и остались целы мои листы гипса...Но трясет меня до сих пор.Просьба к администрации ОБИ,проведите беседу с вашими грузчиками.А то в их планы первым делом входит вымогательство и запугивание.А лично у нас и я думаю у многих не было в планах недоговаривать о метраже или о вдруг лишнем этаже.Короче я в ужасе и теперь уже даже не знаю,как мне делать опять заказ в этом гипермаркете с такими грузчиками,ведь у меня в планах со временем провести ремонт в другой комнате!!!
Недостатки:
  1. ГРУЗЧИКИ хамы и вымогатели!!!

Ответ представителя ОБИ 12 июня, 2018 год
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства! Ваш отзыв будет передан компетентному сотруднику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на Ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI