Оборудование для бизнеса zareff.ru отзывы

техника по доступным ценам

Кирсанов Владислав 13 июня, 2022 год
На нашем предприятии используются лазерные станки Зареф и ЛазерГуру. Оба бренда предлагают технику по доступным ценам и у обоих компаний она вполне достойно работает как показывает практика. Однако, у второго производителя цены отличаются и больше комплектующих европейского производства, в чем очевидный плюс.

служит уже около 5 месяцев

Марьин Сергей 9 мая, 2022 год
В этой компании приобретали лазерный резчик для листовых заготовок. Оказался неплохим и служит уже около 5 месяцев. Также могу порекомендовать компанию «ЛазерГуру» у них мы в итоге приобрели тоже лазерный но труборез, потому что цены были ниже и комплектующие там европейского производства, плюс все услуги от настройки до сервиса.

Обслуживание отвратительное

ммм 5 августа, 2021 год
Покупали лазерный гравер. Обещали предпродажную подготовку, проверку, настройку. По факту, гравер пришел нулевый, не готовый к работе. Когда встал вопрос об инженере, - чтобы пришел, всё сделал на месте, - то оказалось, что в Москве сервис не осуществляется.
Предложили сделать всё "нашими руками" с их инженером по видеосвязи или отправить к ним в Чебоксары. Вы серьёзно? Сколько недель надо на это потратить, когда выезд инженера может решить вопросы за несколько часов.
То есть, если вы не в их городе, то о нормальном сервисе можно забыть. А бесплатные "видеоуроки" - это простите, что за сервис?

Качественное оборудование

Максим 29 ноября, 2020 год
Внушительный ассортимент оборудования на сайте. Мне был необходим лазерный станок в строго ограниченном бюджете. Без проблем подобрал модель станка. Заказал несколько штук, предварительно обсудив по номеру на сайте с консультантом все тонкости оплаты и доставки оборудования. Сейчас, когда уже все пришло и находится в активной эксплуатации, могу заверить, что оборудование качественное и соответствует представленным на сайте характеристикам.

Рекомендую

Александр Птахов 25 ноября, 2020 год
С компанией ООО "Апкар" знаком недавно. Закупаем у них лазерные станки для резки фанера и других материалов регулярно. Выбор конечно у них просто шикарных, всегда много интересных новинок. Если требуется консультация, то смело можно рассчитывать на специалистов компании. Всегда ответят на интересующие вопросы, и помогут подобрать то что нужно. Если возникнут сложности с установкой и настройкой, смело можно рассчитывать на... Читать отзыв С компанией ООО "Апкар" знаком недавно. Закупаем у них лазерные станки для резки фанера и других материалов регулярно. Выбор конечно у них просто шикарных, всегда много интересных новинок. Если требуется консультация, то смело можно рассчитывать на специалистов компании. Всегда ответят на интересующие вопросы, и помогут подобрать то что нужно. Если возникнут сложности с установкой и настройкой, смело можно рассчитывать на специалистов компании. Сотрудничеством очень довольны, компанию смело рекомендуем как надежного партнера.

Станки покупал

Филипп 19 ноября, 2020 год
В ООО "Апкар" приобретал лазерные станки от бренда Startos, уже запустил в работу купленное оборудование и смело могу заметить, что свои положительные отзывы эти станки заслуживают сполна. Отдельным и приятным плюсом стал факт выбора оборудования, плюс консультация, исключительно дельная, без какого-либо навязывания определенных моделей. Рекомендовать могу.

Меня все устраивает

Василий Мищенко 13 ноября, 2020 год
Покупаем несколько лет в компании лазерные станки Zareff, качество приятно радует. Менеджеры вежливые и помогают сделать окончательный выбор, да и всегда подскажут. Отношение их к клиентам действительно хорошее, и уже неоднократно в этом убеждались, когда нужно было уточнить некоторые моменты они всегда помогали. Оформляется заказ на сайте легко. В последний раз брали лазерный станок Zareff M2 400х400, и все прошло... Читать отзыв Покупаем несколько лет в компании лазерные станки Zareff, качество приятно радует. Менеджеры вежливые и помогают сделать окончательный выбор, да и всегда подскажут. Отношение их к клиентам действительно хорошее, и уже неоднократно в этом убеждались, когда нужно было уточнить некоторые моменты они всегда помогали. Оформляется заказ на сайте легко. В последний раз брали лазерный станок Zareff M2 400х400, и все прошло отлично. Цены на все приятные. Благодарим.

Компанию рекомендую!

Слава 9 ноября, 2020 год
Отличная компания, очень большой выбор. Поставщик зарекомендовал себя как надежный. Взяли у них лазерный станок Zareff M2 300х200 мм 50W. Полный комплект, в компании есть рассрочка, но она не понадобилась - цены тут просто отличные. .Уже эксплуатируем в течение месяца - вообще никаких проблем. Сотрудничество обязательно продолжим. Рекомендую zareff

Покупка удачная

Александр 4 ноября, 2020 год
Вообще ни разу не пожалел, что приобрёл у них лазерный станок Зареф 9060 на Руиде. Для производственных целей, оборудование вообще необходимое. В эксплуатации всё просто. Ну а что компании касается, то здесь тоже никаких проблем. С консультацией по выбору помогли, доставили в срок. Моя благодарность.

Компанию рекомендую!

Максим Винов 2 ноября, 2020 год
Компания, которая предоставит качественное оборудование для бизнеса и бесплатно обучит им пользовать. Брали в этой компании лазерный станок Zareff M2 300х200 мм 50W. Используем станок в рекламной продукции. Компания бесплатно провела мастер класс по использованию станка, мы брали в рассрочку.. Недорогая стоимость и большой выбор. Отдельное спасибо менеджеру Станиславу за консультацию и помощь в выборе. Спасибо большое, покупкой очень довольны.... Читать отзыв Компания, которая предоставит качественное оборудование для бизнеса и бесплатно обучит им пользовать. Брали в этой компании лазерный станок Zareff M2 300х200 мм 50W. Используем станок в рекламной продукции. Компания бесплатно провела мастер класс по использованию станка, мы брали в рассрочку.. Недорогая стоимость и большой выбор. Отдельное спасибо менеджеру Станиславу за консультацию и помощь в выборе. Спасибо большое, покупкой очень довольны. Будем расширяться - обязательно еще обратимся. Быстрая поставка продукции. Приятно было иметь дело.

Я в полной мере доволен

Вячеслав 27 октября, 2020 год
В данной компании купил себе для бизнеса лазерный станок Zareff M2 300х200 мм 40W. Очень доволен. И он оснащен именно теми характеристиками, которые мне нужны. Для моих целей мощности вполне хватает, скорость гравировки 400 мм/сек, по своим размерам вполне компактный, еще и в подарок предоставили более 50000 чертежей. Брал за наличку, но если кому нужно, то можно и в рассрочку... Читать отзыв В данной компании купил себе для бизнеса лазерный станок Zareff M2 300х200 мм 40W. Очень доволен. И он оснащен именно теми характеристиками, которые мне нужны. Для моих целей мощности вполне хватает, скорость гравировки 400 мм/сек, по своим размерам вполне компактный, еще и в подарок предоставили более 50000 чертежей. Брал за наличку, но если кому нужно, то можно и в рассрочку оформить. В общем, удачная покупка. Доволен.

Рекомендую

Игорь 23 октября, 2020 год
Повезло, что в этой компании смогли продать мне в рассрочку лазерный станок Startos M2 300х200 мм 50W. Эта модель подходила под те задачи, которые я с её помощью успешно выполняю. Если говорить о ценах, то они здесь наиболее адекватные, менеджер по телефону даже помог мне подобрать нужную мне модель, так как я не особо хорошо ориентировался в характеристиках такой техники.

Удачное вложение денег

Олег Прелов 21 октября, 2020 год
Своим бизнесом, я решил заняться совсем не так давно. А выпускать продукцию на лазерном станке, это весьма доходный бизнес. Решил на станке не экономить и выделить максимально возможный бюджет, тем более я был уверен, что в будущем это окупиться. Оставалось определиться где именно его приобрести, проманиторив интернет, и послушав рекомендации специалистов в этой области, решил брать в уже проверенно компании... Читать отзыв Своим бизнесом, я решил заняться совсем не так давно. А выпускать продукцию на лазерном станке, это весьма доходный бизнес. Решил на станке не экономить и выделить максимально возможный бюджет, тем более я был уверен, что в будущем это окупиться. Оставалось определиться где именно его приобрести, проманиторив интернет, и послушав рекомендации специалистов в этой области, решил брать в уже проверенно компании ООО "АПКАР", на рынке работает давно, занимается не только оборудованием, но и поставкой комплектующих, посчитал выгодно иметь с ними дело. С начало проконсультировался со сотрудником фирмы, что предложит, какие модели есть в наличии. В итоге решено было брать лазерный станок Zareff Ruida 900x600 мм 130W, идёт в полном комплекте, большой рабочий стол, мощная лазерная трубка и лазерный целеуказатель. Словом, всё что нужно для комфортного, и качественного ведения своего бизнеса. В чём собственно удостоверился потом, на практике. Пришло всё в полной комплектации, и сопутствующими документами. Обратиться сюда, было верным решением, не пожалел.

Бизнес

Компания Ай Пи Решения