Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Консультант Кнутова Алина

Гость 27 ноября, 2022 год
Консультация прошла отлично, очень многое для себя узнали. С помощью тестирования узнали слабые места в русском и математике, а так же определились с учебным направлением. Подробно разобрали как готовиться к ЕГЭ, чего стоит обходить при подготовке.

Консультация с Леонидом

Ольга 26 ноября, 2022 год
Консультация прошла очень информативно. Большое спасибо. Были раскрыты основные моменты, на которые небходимо обратить внимание в подготовке. Леонид очень хороший собеседник. Состоялся диалог. Подача материала в очень доступной форме. Жаль, что сейчас Леонид не занимается преподавательской деятельностью.

Консультант Кнутова Алина

Гость 26 ноября, 2022 год
Кнутова Алина нас консультировала,большое спасибо,очень доступно и подробно всё объяснила.,реальная проработка ребёнка и его знаний,терпеливо и с позитивом выслушала и всё разжевала. Еще раз выражаю свою благодарность. 10 из 10

Консультация с Ариной

Татьяна 25 ноября, 2022 год
Для меня, как для мамы ученика 11 класса, консультация прошла мега информативно. Арина все доступно рассказала о результатах тестирования, рассказала как и какими платформам пользоваться для подготовки к ЕГЭ и для выбора института. Рассказала о подводных камнях на экзаменах. Большая благодарность Арине за всю информацию.

Благодарность Кнутовой Алине

Максим 23 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность эксперту Кнутовой Алине, за информативную консультацию, с полным рассказом всех новинок, и подводных камней по ЕГЭ и поступлению в ВУЗ. Было очень познавательно и интересно. Огромное Вам спасибо!

Благодарим Данилу Копанова

Гость 23 ноября, 2022 год
Благодарим Данилу за грамотную, доступную и информативную консультацию. Узнали с дочерью очень много полезного. Спасибо за подсказку в составлении "дорожной карты" вузов. Компетентный и вежливый молодой человек.

Спасибо Даниле Копанову!

Суханова Ирина 22 ноября, 2022 год
Отлично проведена консультация! Получили информативные ответы на все интересующие вопросы! Отдельная благодарность за помощь с выбором предметов для ЕГЭ, стратегией дальнейшей подготовки, подбором ВУЗов для поступления. Очень интересно и познавательно было послушать про тонкости и лайфхаки экзаменов! Огромное спасибо!

Спасибо Арине Бобровской!

Шишкова Оксана 20 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Арине Бобровской за замечательно проведённую консультацию! Беседа прошла Информативно, последовательно, в режиме диалога, с ответами на заданные вопросы.
Спасибо Вам от души! Очень понравилось!

Консультация по профориентации

Анна М. 20 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность эксперту Кнутовой Алине за проведенную консультацию. Она доступно объяснила про работу с сайтом по выбору специальностей по ВУЗам. Алина рассказала про нестандартные решения некоторых задач в ЕГЭ, чем очень заинтересовала нас с сыном. Далее познакомила и порекомендовала курсы "максимум" для подготовки к ЕГЭ. Было интересно и познавательно, спасибо!

Ирина 19 ноября, 2022 год
Спасибо большое Данилу за грамотную и доступную консультацию. Помогли систематизировать знания о подготовке к экзаменам. Спасибо за подсказку в составлении "дорожной карты" вузов. Время консультации было потрачено с пользой.

Карина 18 ноября, 2022 год
Искренне хочу поблагодарить за консультацию Данила Копанова. Он помог расставить все точки над "i".Это настоящий эксперт в своем деле. Очень было приятно слушать, ведь речь поставлена просто супер. Он обладает большим объемом информации и доносит все четко и разборчиво. Консультация прошла очень продуктивно. Большое спасибо!

Отличное качество обслуживания

Гость 16 ноября, 2022 год
Хочется выразить огромную благодарность за проведённую консультацию Гаврилову Алексею! Получили много нужной и полезной информации в доступной форме!все разложил по полочкам! Теперь есть понимание куда двигаться и , самое главное, ребёнок загорелся , уже ждёт предстоящие занятия! Спасибо огромное

Отзыв на консультацию

Гость 16 ноября, 2022 год
Получили полную информацию по вопросу подготовки и сдачи ЭГЕ. Эксперт Кнутова Алина помогла разобраться как выбрать будущую профессию, как ориентировать на сайте ВУЗа. Дала полную консультацию по прохождению обучения в центре Максимум.
Достоинства:
  1. Вся информация была четкая и понятная, в полном объёме

Спасибо.Получили интересующую нас информацию в полном объёме

Анна 15 ноября, 2022 год
Консультация проведенная Алиной Кнутовой,для нас была интересной и позновательной. Алина быстро сориентировала нас по ВУЗам. Рассказала как проходит ЕГЭ. И какие плюсы подготовки с программой,,maximum,,. Помогла выбрать нужный нам курс.

Всё максимально понятно и интересно

Родион Нигматуллин 14 ноября, 2022 год
После первого занятия с Ираидой Кулешовой(химия) , остался очень доволен, преподаватель замечательнейший, всё объясняется максимально понятно, интересно и доступно, если ученик не понял какую-то тему, то можно не сомневаться, что преподователь сделает всё, чтобы ему помочь) Занятие проходит довольно по живому, учитель взаимодействует со всеми учениками по чуть-чуть и уделяет внимание всём, в общем, всем советую!

Очень приятно!

Гость 13 ноября, 2022 год
Спасибо огромное Кнутовой Алине за такую приятную, интересную и полезную консультацию. Очень помогло с выбором направлений, подтолкнуло начать что-то делать! Была очень приятная, комфортная атмосфера. Все было четко и понятно.

Очень довольны консультацией

Ольга 13 ноября, 2022 год
Консультация с Алексеем Гавриловым была очень полезна, эффективна и приятна! Этот энергичный молодой человек здорово мотивирует подростков на движение. Очень вовремя произошла эта встреча и у моего сына появились мысли начать учиться серьезно. Мне это сделать не удавалось.

Всё очень понятно и доступно

Родион Нигматуллин 13 ноября, 2022 год
Хотел бы поблагодарить Алексея, во время консультации общение чувствовалось, было живым и приятным, всё объяснял доступно и понятно, остался в полном восторге!)

Спасибо за консультацию по проф. ориентированию

Анна 12 ноября, 2022 год
Очень было приятно общаться по выбору возможных профессий с Ариной Власовой. Помогла определиться, какое можно выбрать направление в учебе по интересам ребенка, все объяснила по пройденным тестам. Общение получилось живым, а не формальным, удалось расположить к ответам скромного подростка.
Также на встрече получили подробную информацию по целевым баллам ЕГЭ и специальностям ВУЗов города, в которые могли бы попробовать поступить.
Большое... Читать отзыв
Большое спасибо!!!

Спасибо за консультацию!

Гость 11 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить Кнутову Алину за проведённую консультацию! За это время она успела очень интересно и чётко объяснить все нюансы и как стоит подойти к поиску вуза. Атмосфера была приятная, было интересно слушать, объяснила ошибки в профтесте и показала пару примеров. Было интересно и познавательно, спасибо большое!

Мы довольны

Анастасия 10 ноября, 2022 год
спасибо максимуму и вашей подготовке) пробовали заниматься с личным репетитором, но результат - не набрали порог... пришли пересдавать егэ сюда, захотели попробовать, привлекли цены и отношение к детям! в учебном центре встречают с улыбкой, у детей много активностей и мероприятий! первый пробник написали на 68 баллов, а ведь еще даже не конец года biggrin ждем с радостью нашего бюджета!

Проблемные

Гость 10 ноября, 2022 год
Решила расторгнуть с ними договор. Деньги банку не возвращают. Сообщения игнорят. Коллцентр на каждый звонок отвечает одно и тоже- запрос в работе. Не советую с ними связываться. Не обязательные, за свои обещания не отвечающие, таковой является Шилова Ирина

Отличная работа с людьми

Гость 9 ноября, 2022 год
Хочу сказать огромное спасибо, Владимиру. Всё объяснил и ответил на все интересующие вопросы.
Так же рассказали подробно о всех вариантах подготовок к экзаменам.

Спасибо Леониду за полезную консультацию

Лилия 9 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от консультации с Леонидом Силковым. В хорошей, дружеской обстановке все объяснил, рассказал про Вузы, которые нас интересовали. Узнали, по каким источникам лучше готовиться к ЕГЭ. Это было для нас очень полезно. Леонид умеет настроить на позитивный лад, хотим теперь пройти профориентационный тест и проконсультироваться у него по результатам.

Благодарность Леониду Силкову

Ирина 8 ноября, 2022 год
Выражаем благодарность Леониду за проведенную консультацию! За 1.5 часа мы успели разобрать результаты профтеста, определиться с предметами ЕГЭ, подобрать несколько вариантов ВУЗов, разобрать стратегию подготовки к экзаменам и многое другое! В простой дружественной беседе время пролетело незаметно! Спасибо за вашу работу!

Арина 8 ноября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность Кнутовой Алине. Эта прелестная юная леди профессионально и доступно разложила по полочкам все важные вопросы, помогла определиться с направлением, ВУЗами и предметами на сдачу.

Ольга 8 ноября, 2022 год
Хочу поблагодарить Кнутову Алину за консультацию.Информация была дана грамотно, доступно, профессионально. Многие не понятные моменты во время консультации были разрешены.
Спасибо за подборку ВУЗов и за помощь в выборе направления.

Елена Калинина 8 ноября, 2022 год
Выражаем огромную благодарность Власовой Арине за прекрасно проведенную консультацию.Все подробно и грамотно объяснила.Приятно смотреть на нее и слушать.Много нового для себя узнали.Поняли свои недочеты ,смогла нас переубедить и возможно правильно сориентировать в выборе ЕГЭ и ВУЗа.Очень благодарны ей и всей команде Максимум за Вашу работу.

Елена 8 ноября, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность Власовой Арине за подробную консультацию по подбору ВУЗов, за чёткую информацию по курсам, получили ответы на все вопросы, очень грамотно и профессионально!

Профессмоналы своего дела

Елена 8 ноября, 2022 год
Спасибо большое Арине Власовой за профессионализм и чуткость 👍🏻 Арина отличный эксперт и профессионал своего дела, рассказала нам то, чего мы вообще не знали про егэ и вузы, рассказала нам про курсы максимум, дочка очень хочет заниматься у них, мы - ЗА!! Спасибо!!
maximumeducation.com
Перейти на сайт