Шишкова Оксана Отзыв написан 20 ноября, 2022 год1 просмотр
Хочу выразить огромную благодарность Арине Бобровской за замечательно проведённую консультацию! Беседа прошла Информативно, последовательно, в режиме диалога, с ответами на заданные вопросы. Спасибо Вам от души! Очень понравилось!
Спасибо Арине Бобровской! - Отзывы об Образовательный центр «MAXIMUM»
Спасибо Вам от души! Очень понравилось!
отзыв
Комментарии к отзыву