Образовательный центр «MAXIMUM» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Первичная консультация

Мария 27 октября, 2022 год
Первичную консультацию провела с Ариной Власовой,очень всё понравилось,всё максимально понятно,подобрали примерный институт,рассказали направления которые больше подходят,проработали проблемы не поступающих,разобрали структуру.
Было очень приятно так общаться,всё прошло просто прекрасно

Понятная и доступная информация насчет ЕГЭ и вузов

Максим 26 октября, 2022 год
Здравствуйте, были на первой консультации по ЕГЭ с Алиной Кнутовой. Она всё хорошо объяснила про сам экзамен, какие вузы нужно рассматривать для поступления и где эту информацию найти. Спасибо ей большое

Отзыв на консультацию

Гость 24 октября, 2022 год
Здравствуйте, была консультация с Алиной Кнутовой, и всё очень понравилось. Поняла,что с географией не куда не поступлю и дала уверенность в себе, спасибо большое за информацию.
Достоинства:
  1. Всё чётко и понятно
Недостатки:
  1. Нету

Отличное качество обслуживания

Алексей 23 октября, 2022 год
Консультацию провёл Леонид, очень приятный молодой человек, добрый, с юмором, говорил по теме, посоветовал вузы, предметы и сайт для решения пробников (ФИПИ). Помог многое понять и обдумать, показал подводные камни самого экзамена. Огромное ему спасибо!!!

Отзыв о консультации Владика

Елизавета 6 октября, 2022 год
Консультация прошла отлично.Владик-грамотный специалист.Всё доступно и ясно объяснил.Было интересно,узнала много нового для себя.

Кнутова Алина

Анна 5 октября, 2022 год
Очень понравилось общение с Алиной.
Грамотно сориентировала на с дочерью по экзаменам и способам подготовки.
Рассказала о популярных специальностях и тонкостях ЕГЭ.
Мы благодарны за помощь и полезные советы.
Достоинства:
  1. Внимательность, дружелюбие, компетентность.

Все хорошо

Татьяна 1 октября, 2022 год
Спасибо за консультацию Владимиру! Ответил на вопросы, рассказал всё подробно. Встреча была полезной для нас, узнали много нового, благодарим.

Консультация.

Галина 19 сентября, 2022 год
Спасибо Владимиру за отличную консультацию. Доброжелательно и информативно. Помог определиться с направлением поступления, предметами для ЕГЭ,стратегией выбора ВУЗа.

Консультация Данила Копанов

Гость 9 сентября, 2022 год
Консультация, проведена на высоком уровне. Была проделана профессиональная аналитика данных, хорошие рекомендации в плане выбора ВУЗов.

Консультация у Виктории

Амосова Екатерина 5 сентября, 2022 год
Добрый день! Для нас провела консультацию Виктория. Много полезной информации. Общение было интересное, на все наши вопросы Виктория ответила развёрнуто. Много лайфхаков узнали))) Виктория, благодарю!

Индивидуальная консультация

Гость 4 сентября, 2022 год
Огромное спасибо Татьяне!!! Очень всё информативно, лаконично. Мы благодарим за профориентирование, подбор ВУЗа, разбор всех нюансов при поступлении и подбор обучающихся программ. Татьяна - специалист своего дела.

Индивидуальная консультация с экспертом

Кира и Михаил 25 августа, 2022 год
Огромное спасибо Владимиру Штанину за отличную консультацию. Много полезной информации о ВУЗах и интересующих нас факультетах/отделениях, принципах подачи документов и тонкостях сдачи ЕГЭ. Все грамотно и по существу.

[email protected]

Гость 15 августа, 2022 год
Большое спасибо Валерии за консультацию! Подробно, чётко, доступно. Ответила на все интересующие вопросы. Благодаря анализу теста убедились что движемся в правильном направлении при подготовке к ЕГЭ.

Консультация

Гость 10 августа, 2022 год
Большое спасибо Силкову Леониду за подробную, развернутую консультацию. Обсудили все интересующие вопросы, подробно и информативно. Мы с дочерью наметили план дальнейших действий. Консультация воодушевила дочь, стало понятно - к чему готовиться на ЕГЭ и уже не так страшно.

Консультация

Марина 9 августа, 2022 год
Большое спасибо за консультацию Алексею Гаврилову. Всё прошло замечательно, два часа пролетели незаметно, было интересно и информативно. Для себя почерпнули много новой информации. Думаю, будем готовиться к ЕГЭ с Максимум Эдукейшен.

Отзыв о курсе по русскому языку

Маргарита Мурашова 7 августа, 2022 год
С преподавателем курса я познакомилась на Дне открытых дверей в центре Maximum. В прошлом учебном году тоже была у них на ДОД, поэтому была возможность сравнить преподавателей русского языка. Выбор пал в пользу Богдана Прусакова: чувствовалось, что преподаватель требовательный, будет держать в тонусе своих учеников; чётко и ясно преподносит материал.
Сын доволен преподавателем не только, как учителем... Читать отзыв
Сын доволен преподавателем не только, как учителем (благодаря ему на ЕГЭ по русскому языку получил 98 баллов), но и как человеком, который старался создать благоприятную, доброжелательную атмосферу в классе (например, устраивал чаепитие с пиццей smile).

Образовательный центр «MAXIMUM» - Отзыв о курсе по русскому языку

Компетентно и актуально

Ольга, мама 11 классника 4 августа, 2022 год
Сыну 17, прошел тестирование. Семён дал чёткие рекомендации по результатам. И это был не просто менторский монолог, а диалог с сыном! Получили много фишек- подсказок, для наилучшего достижения результатов. А еще и 4 занятия с профориентологом в подарок! Рекомендую!

Бесплатный пробный урок

Елена 2 августа, 2022 год
Дочь прошла тест по профориентации и по результатам его получила консультацию. Дмитрий Панчук сразу наладил контакт с ребëнком, а потом подробно рассказал, как пользоваться Навигатором поступления, какие бывают подводные камни во время ЕГЭ, о вариантах обучения в MAXIMUM, договорились о пробном уроке. Время проведено с пользой. Думаем теперь, какой выбрать курс, чтоб начать обучение.

В целом мне всё очень понравилось.

Мария 2 августа, 2022 год
Как я поняла, не всем удавалось составить такое расписание, чтобы оно было удобным. Наверное я одна из немногих, у кого оно получилось идеальным. У меня в меру тратились силы, было время на отдых, на занятия ходила с удовольствием без какого-то «бе мэ не хочу» (боялась, что так и будет, пока курсы не начались), не было перегруза, знания расширялись постепенно (проговаривалась... Читать отзыв Как я поняла, не всем удавалось составить такое расписание, чтобы оно было удобным. Наверное я одна из немногих, у кого оно получилось идеальным. У меня в меру тратились силы, было время на отдых, на занятия ходила с удовольствием без какого-то «бе мэ не хочу» (боялась, что так и будет, пока курсы не начались), не было перегруза, знания расширялись постепенно (проговаривалась теория, объяснялся сам принцип и это все сразу подкреплялось практикой (задания в книге курсов, опросники)). Единственный минус, который хотелось бы обозначить - математика (я сдавала профиль). Возможно мне просто не повезло. В начале года была учительница, которая объясняла на уровне одноклассницы (постоянно запиналась, путалась, была невнимательна), позже нам её конечно заменили, но и новая учительница была не слишком профессиональной. Она очень редко отвечала (нет никакой связи 24/7 с преподавателем). Объяснения не для всех подходят, всё сложновато перерабатывать. Геометрию (2 часть) на вебах я вообще не посещала, так как слишком быстро, слишком непонятно да и вообще там легко запутаться… думаю, я не сдала бы профильную математику, если бы не моя школьная учительница по математике. Безусловно, какие-то лайфхаки от максимум и постоянная практика на заданиях в модуле тоже помогли, но понимания не было бы без школьной учительницы. Не советую идти на эти курсы в 11 классе, если вы совсем не шарите в математике и думаете, что за год подготовитесь на нормальный балл. (если интересно, у меня 68 баллов, это очень хорошо для меня, решила всю тестовую часть и 2 задания из второй, геометрию не делала, так как вообще её не понимаю)
Обществознание мне подняли до 80 баллов (могла бы набрать больше, там уже не оч лояльные проверяющие попались, я думаю). Не открывала общество с 5-ого класса. За эти 9 месяцев я получила знаний огромное количество. Все они уложились в голове, как по полочкам. Тут мне с учителем очень повезло!
Русский язык хромал у меня сильно, и если бы не эти курсы, то я наверное не сдала бы егэ на 80+ (у меня 85 баллов, в начале года набирала 40…).
Друзей нажить мне не удалось, во всех группах я была немного отстранена от людей (какие-то они все не мои), но каждый класс был очень приятным и уютным. Спасибо за этот год, максимум♥️
(Сумма моих баллов 233, меня устраивает)
Достоинства:
  1. Если повезёт с преподами, то вполне возможно подготовиться к экзаменам практически с нуля до 80+ баллов
Недостатки:
  1. Ну в целом нет минусов, готовьтесь к профилю с 10 класса)

Подготовка с нуля на 90 баллов

Гость 1 августа, 2022 год
Пришла в Максимум в 11 классе по рекомендации сестры, которая тоже здесь готовилась к егэ. Выбрала предметы для подготовки литру, русский и англ, знала хорошо только английский, остальные предметы с нуля вообще. За год подготовилась к английскому на 80, русский сдала на 96, литературу на 90. Я очень довольна поддержкой преподавателей, всегда подробно разъясняли информацию, рассказывали все темы доступно, через... Читать отзыв Пришла в Максимум в 11 классе по рекомендации сестры, которая тоже здесь готовилась к егэ. Выбрала предметы для подготовки литру, русский и англ, знала хорошо только английский, остальные предметы с нуля вообще. За год подготовилась к английскому на 80, русский сдала на 96, литературу на 90. Я очень довольна поддержкой преподавателей, всегда подробно разъясняли информацию, рассказывали все темы доступно, через примеры из известных сериалов, книг, ассоциациями и играми. Преподы всегда на связи, мотивируют, поддерживают психологически. Задания просто отличные, часто возникают темы для повторения и закрепления материала + очень удобная платформа для изучения материала. Поступила в вуз,где мечтала оказаться с 9 класса! Спасибо! Советую всем - вы не пожалеете Образовательный центр «MAXIMUM» - Подготовка с нуля на 90 баллов

Дружелюбная и приятная атмосфера

Екатерина 20 июля, 2022 год
Была на бесплатной консультации и вышла в полном восторге! Отдельное спасибо Владимиру, который подробно рассказал про вузы и поступление, очень многое прояснилось и выбор стало делать легче. Теперь хочу приобрести здесь курсы и с уверенностью сдать экзамены)

Летний интенсив с бонусом

Ильина Светлана 2 августа, 2021 год
Выбрали курс летний интенсив по математике и русскому для программы 9 класса, неожиданно получили курс разговорного английского, в качестве подарка за 1 рубль. Такие подарки с пользой я люблю. Уже занимается, по учителям обратная связь хорошая, причем по всем трем. Квалифицированные, не летят вперед если что-то непонятно, детально разбирают всю программу. Мне присылают отчеты об успеваемости и общей картине. За... Читать отзыв Выбрали курс летний интенсив по математике и русскому для программы 9 класса, неожиданно получили курс разговорного английского, в качестве подарка за 1 рубль. Такие подарки с пользой я люблю. Уже занимается, по учителям обратная связь хорошая, причем по всем трем. Квалифицированные, не летят вперед если что-то непонятно, детально разбирают всю программу. Мне присылают отчеты об успеваемости и общей картине. За выполнением д/з строго контролируют, это я считаю правильно. Учеба отдыху не мешает. Если важно, у нас преподают Шмыгова – английский, Дубынин – математики, Бобрышева – русский. Вот за них могу ручаться, что заложат знания. Программа четко выстроена, удобный онлайн формат, подход к делу приятный.

Эффективная подготовка к экзаменам

Ольга 23 января, 2024 год
Сейчас на школу Maximum Education свои надежды и возлагаем. ОГЭ уже на носу, а в начале года сын элементарных вещей по истории не знал. Теперь уже смотрю, чтобы занимался, да и в принципе видно, что ему нравится в этой мини-группе, хоть иногда и ленится задания делать. В любом случае, школа хорошая: программа по подготовке качественная, преподаватель профессионал, разбирают настоящие задания... Читать отзыв Сейчас на школу Maximum Education свои надежды и возлагаем. ОГЭ уже на носу, а в начале года сын элементарных вещей по истории не знал. Теперь уже смотрю, чтобы занимался, да и в принципе видно, что ему нравится в этой мини-группе, хоть иногда и ленится задания делать. В любом случае, школа хорошая: программа по подготовке качественная, преподаватель профессионал, разбирают настоящие задания с экзамена. Остальное уже от нас зависеть будет.

Полезная консультация

Гость 4 марта, 2023 год
Выражаю благодарность Алексею за консультацию. Узнали много новой и полезной информацию по сдаче ЕГЭ и поступлению в ВУЗы. Алексей хороший собеседник, предоставил информацию в легкой, доступной форме.

Лучшая организация

Гость 10 февраля, 2023 год
Данная организация открыла глаза . Подробно рассказали по Гос.Экзамены , просмотрели Вузы , которые лично интересуют . Затратили , даже , больше положенного времени . Всё на высоте . Приятные эксперты , всё просто и подробно biggrin

Все очень понравилось !

Анна 12 января, 2023 год
Прошла консультация с Леонидом ! Всё очень интересно рассказал , подсказал что как делать ! Дал хорошие советы на будущее! 👍

Полезная консультация

Ирина 31 декабря, 2022 год
Консультация получилась полезной и интересной. Благодарим Леонида за разнообразную информацию и индивидуальный подход. Информация хорошо структурирована, всё доходчиво и убедительно. Спасибо.

Консультация с Алиной Кнутовой

Евгений 12 декабря, 2022 год
Спасибо за работу этого эксперта!
Ввела в курс дел и объяснила всю структуру вашего центра подбробно. Очень комуникативный человек.

Консультация со Станиславом Горячевым

Тованенкова Мария 11 декабря, 2022 год
Консультация прошла замечательно. Хорошая, грамотная подача материала. Видно, что специалист реально разбирается в вопросе. Получили много полезной информации и ответы на интересующие вопросы. Бонусом - отличное чувство юмора Станислава. Спасибо!

Благодарность

Екатерина 4 декабря, 2022 год
Выражаю благодарность Штанину Владимиру за консультацию. Узнали много новой информации по выбору вуза , а также получили заряд мотивации на подготовку!
maximumeducation.com
Перейти на сайт