Образовательный центр Вадима Куркина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

О центре Вадима Куркина

Гость 9 апреля, 2019 год
Образовательный центр Вадима Куркина: передовой центр популяризации практической психологии. Мы помогаем понять себя и других! Никакой магии - только практическая психология!
Валерия 1 декабря, 2016 год
Записалась на тренинг во время просмотра курса "Секреты счастливых отношений", которое на многое открыл глаза и показал дальнейшую дорогу в моем развитии - дорогу в себя. Вторую ступень до сих пор не досмотрела, но все в жизни происходит тогда, когда нужно - досматриваю потихоньку и так получается, что именно в тот момент, когда возникают вопросы, ответы на которые есть в... Читать отзыв Записалась на тренинг во время просмотра курса "Секреты счастливых отношений", которое на многое открыл глаза и показал дальнейшую дорогу в моем развитии - дорогу в себя. Вторую ступень до сих пор не досмотрела, но все в жизни происходит тогда, когда нужно - досматриваю потихоньку и так получается, что именно в тот момент, когда возникают вопросы, ответы на которые есть в занятиях!

Изменений в жизни много, но и травм такое количество, что еще работать и работать - была уже на трех сессиях и на расстановкаъх. Каждый раз ситуация улучшается, но потом находишь в себе еще что-то непроработанное. Я все лучше и лучше понимаю себя - понимаю, чего действительно хочу в жизни, свои истинные ценности, избавляюсь от ненужных программ и, кажется, до жизни по судьбе осталось буквально несколько шагов :)

Не знаю, что бы я делала без этого курса, он капитально поменял мою жизнь. Теперь у меня любимая работа, в хобби тоже успехи, отношения с родителями улучшились, ушли из жизни многие ненужные эмоциональные связи и зацепки. Так что я благодарю Вадима и Юлю, Марианну, Антонину и Катерину, а также всю команду центра, и иду дальше вместе с ними!