Оказали огромную помощь и поддержку - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан 30 октября, 2023 год 15 просмотров
Из-за работы учиться очно я никак не могла, но искала выход. Подруга подсказала мне про этот Центр, я к ним и обратилась. Очень помогли мне с выбором ВУЗа, проконсультировали, получила действительно профессиональную помощь и поддержку. Не думала, что потупить будет так легко, без проблем прошла электронные вступительные испытания. Помогли определиться со специальностью, т.к. я менеджер по продажам в бухгалтерской фирме, решено было обучатся все же и на бухгалтера, хотя рассматривали и другие варианты. Очень мне помогли на всех этапах, обучение нравится, сотрудники время от времени интересуются, как успехи, приятно! Огромное им спасибо за сопровождение и помощь

Отзывы об учебных центрах

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru