Гид по дистанционному образованию - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан 24 января, 2024 год 7 просмотров
В нашей провинции выбор для поступления был ограничен, а у меня были более интересные амбиции. Благодаря помощи Единого центра высшего дистанционного образования я смогла успешно поступить, пройдя электронные вступительные экзамены, и дистанционно отучиться. Вплоть до защиты диплома я всегда чувствовала и получала поддержку от ЕЦВДО. Казалось, что дистанционно поступить и в таком же формате учиться крайне сложно, но при поддержке ЕЦВДО почти невозможное стало возможным. Реальная помощь для тех, кто хочет учиться в выбранном вузе или по выбранному направлению, но не имеет возможности, например как я, переехать. Рекомендую всем абитуриентам.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru
Перейти на сайт