Гид по дистанционному образованию - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан 24 января, 2024 год 7 просмотров
В нашей провинции выбор для поступления был ограничен, а у меня были более интересные амбиции. Благодаря помощи Единого центра высшего дистанционного образования я смогла успешно поступить, пройдя электронные вступительные экзамены, и дистанционно отучиться. Вплоть до защиты диплома я всегда чувствовала и получала поддержку от ЕЦВДО. Казалось, что дистанционно поступить и в таком же формате учиться крайне сложно, но при поддержке ЕЦВДО почти невозможное стало возможным. Реальная помощь для тех, кто хочет учиться в выбранном вузе или по выбранному направлению, но не имеет возможности, например как я, переехать. Рекомендую всем абитуриентам.

Отзывы об учебных центрах

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru