Обучение в ЕЦВДО - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 167 просмотров
Семь лет назад я окончил гуманитарный университет и получил диплом о высшем образовании. Я полагал, что теперь передо мной открылись широкие горизонты и я смогу найти себе достойную и престижную работу. Но не тут-то было! Куда я ни обращался, как ни старался найти себе достойную работу, у меня ничего не вышло. Без опыта работы меня попросту никто не хотел брать. А некоторые работодатели вполне однозначно заявляли, что неплохо бы иметь еще одно высшее образование. Одним высшим образованием в наше время никого не удивишь. Работу я себе в конце концов нашел, хотя и не совсем подходящую, но о втором высшем образовании всерьез задумался. Но тут опять возникли вопросы - тратить время на очное обучение у меня не получится, поскольку надо еще и работать и семью содержать. Решил пошарить в интернете, найти ответ на свои вопросы. И нашел! Единый центр высшего дистанционного образования - это же самое то, что мне нужно! Сразу же заполнил на сайте заявку на поступление, указал, что проживаю в Москве и хочу обучаться на юридическом факультете. Через несколько минут со мной связались, обговорили стоимость и срок обучения, и через несколько дней я уже считался студентом Московского государственного университета юридического факультета. Учиться мне нравилось, все экзамены сдавал тестированием, никуда не выходя из дома. У меня был хороший куратор и полный контакт с преподавательским составом.. Все мои многочисленные вопросы сразу же освещались исчерпывающими ответами. Свое обучение я благополучно закончил в конце 2018 года и теперь всем рекомендую не тратить время на очное обучение, а сразу обращаться в Единый центр высшего дистанционного образования...

Отзывы об учебных центрах

Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)
Единый Центр Высшего Дистанционного Образования - это команда специалистов, ценящих ваши образовательные амбиции. Мы соединяем студентов с лучшими образовательными ресурсами и учебными заведениями, предоставляя уникальные возможности для саморазвития и профессионального роста.

Что мы предлагаем:
Индивидуальные консультации: Наши эксперты помогут вам выбрать программу обучения и учебное заведение, соответствующие вашим целям и интересам.

Поддержка с... подробнее

ecvdo.ru