Даже дистанционно можно получить полный багаж знаний - Отзывы об Единый Центр Высшего Дистанционного Образования (ЕЦВДО)

Виталий Отзыв написан среда, 15 мая 10 просмотров
Окончив 11 классов, не смог поступить на дневное. После окончания срочной службы решил для себя, что работа в данный момент важнее и дальнейшую службу нес в ППС. Весной стал собирать документы для поступления на заочку. Долго не раздумывая, по рекомендации начальства оставил заявку в центр высшего дистанционного образования. Со мной связались в этот же день и вот я уже готовлюсь к поступлению в Академию кадрового резерва, Московскую. Рекомендовали на специальность "Государственного и муниципального управления. Поступил, учился дистанционно.
Согласовали с деканом регламент работы, необходимый для успешной сдачи сессии. Изучал, что требовалось, дома, в свободное время - удобно. Любую работу, будь то курсовая работа или в окончании уже дипломная диссертация можно загрузить преподавателю на проверку на сайте. Доработка возможна без проблем. Магистерскую писал на тему "Мотивация труда госслужащих". Защитился на четверку. По итогу получил офицерское звание, устроился на стажировку в ГАИ. В данный момент тружусь в секторе персонала.
Хочу выразить благодарность ЕЦВДО за возможность не отвлекаясь от работы и семьи получить качественное высшее образование дистанционно.

Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое