Отзывы об Обувь Вестфалика

Обувь Вестфалика
Отзыв написан 2 декабря, 2014 год 1768 просмотров
О платежах по рассрочке через банк: в договоре указаны минимум 3 дня (максимум не указан). Провела платёж. Начал названивать автоответчик. Я отзвонилась в службу безопасности, сообщила что мой платёж произведён. Мне сказали "спасибо", пообещали отключить звонки с автоответчика, предупредили что платёж идёт 5 дней. Не отключили. Начала названивать служба безопасности. С большим "наездом" на меня что я не произвела платёж. (не наглость ли - платёж произведён, а то, что они его не видят - это проблемы ИХ банка. Могли бы хотя бы разговаривать в другой интонации. Что за хамство??). Попросили сходить на точку продаж с копией платёжки. Отнесла. Узнала что по "жизненному опыту" продавцов платёж идёт 10 (ДЕСЯТЬ) дней!!! Если об этом знают продавцы на одной точке, то почему продавцы с другой точки(где я покупала) лепечут фразы из договора?? И ещё. Не стали принимать у меня платёж, т.к. не было с собой договора (собственно поэтому я и произвела платёж дома через Сбербанк Онлайн). Хотя, опять же, девушки с другой точки говорят о том, что они сейчас принимают платежи даже просто, по паспорту!!! г. Пермь, на точку ВЕСТФАЛИКИ по улице Куйбышева НЕ ХОДИТЕ!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об обуви

Отзывы об обуви. Выбирая качественную и стильную обувь, Вы становитесь объектом для подражания и восхищения. Ведь так сложилось, что человек в первую очередь обращает внимание именно на обувь.

Обувь Camper

Обувь
2.3
4 отзыва
6756 просмотров
ИСПОРТИЛСЯ.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte
Обувь Mascotte

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Dream-shop
Dream-shop

Рейтинг: 1
5 отзывов
Обувь Step
Обувь Step

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Timberland
Timberland

Рейтинг: 4.8
120 отзывов
adidas-terrex.com
adidas-terrex.com

Рейтинг: 5
38 отзывов
Триопт
Триопт

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service»

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock
Интернет-магазин Sklаd Corp.: Original Stock

Рейтинг: 2.9
26 отзывов