Обувь Вестфалика отзывы
с оценкой «Отлично»

Обувь Вестфалика

Отличная обувь

Гость 3 марта, 2023 год
Всегда пользовалась обувью Вестфалика. Зимние сапоги просто отличные, теплые. Не промокают, хоть по лужам в них ходи. Подошва отличная не скользкая. Проходила в сапогах 8 лет. Ничего нигде не отвалилось. Хорошая обувь.

Прекрасное обслуживание.

Гость 16 февраля, 2022 год
Я много лет обращаюсь в этот магазин. Я очень рада что там можно купить всё. И ещё то что там можно купить в рассрочку.

Удобные качественные балетки

Гость 13 августа, 2018 год
В начале лета купила в Westfalika бежевые балетки. Пробегала в них уже два месяца, просто не нарадуюсь качеством. Они очень мягкие, нигде не натирают, на ножке смотрятся элегантно, как туфли без каблука. Конечно, цены в Westfalika выше средних, но качественная обувь того стоит. Тем более, если ты привык носить что-то не один сезон.

спасибо девочкам

довольная клиентка 25 февраля, 2018 год
Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на... Читать отзыв Хочу написать отзыв о магазине Вестфалика,что находится в трк слон.В таком душном помещении,где находиться просто невозможно они работают для нас ,всегда улыбаются и приветливы.smileКупила на днях сыну куртку и даже не заметила как уговорили взять и себе куртку,снуды и зонт.На весну я одета,Буру уже много лет и деньги и обувь и вещи. Всегда довольна. Хотелось бы цены поменьше,так как на пенсии не разгуляешься.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал,всегда идешь как на праздник в магазин
Недостатки:
  1. высокие цены

Отличное качество обслуживания

Гость 23 декабря, 2017 год
Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной... Читать отзыв Я проживаю в гор.Ижевске, очень рада, что у нас работает сеть магазинов Вестфалика. Много профессионалов в своей деятельности, имею ввиду продавцов.Я постоянный покупатель с 2010г, уже износила не одну пару обуви, пока не было случая , чтобы обувь была с браком., удобно, качественно и красиво.Цена, как мне кажется, немного завышена, но рассрочка присутствует,удобство для покупателя.Единственный раз был брак у кожанной сумки, ручка порвалась, гарантийный срок был 30 дней, а ручка порвалась через 5 дней после гарантии, у меня ее взяли и отремонтировали за счет компании,осталась очень довольна.Покупала пуховик, белье постельное, плед, портмане, всеми покупками очень довольна.Товары качественные, продавцы внимательные, все нравится.Советую делать покупки.А продавцам отдельное спасибо.
Достоинства:
  1. Качество, ассортимент, внимательные продавцы
Недостатки:
  1. Высокая цена

Акция

Гость 5 июня, 2017 год
Уже 10 лет приобретаю в рассрочку обувь себе дочери внуку и одежду очень удобно для людей со средним достатком очень приемлемая система скидок Очень просим акцию на текстиль кофточки джемпера кардиганы очень просим!!!!

Супер товары по супер ценам!!!!

Ирина.Надым 8 декабря, 2016 год
Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей... Читать отзыв Искала себе на просторах интернета полусапоги.Измучилась,всё не то всё не так.От знакомой узнала о "Вестфалике" та сказала что без ума от этой обуви.Я зашла на сайт и о боги,нашла то что искала да еще и в акцию попала ,по которой четыре вещи купила за пол цены каждая.С нетерпением ждала я свою посылку.Три недели и посылка у меня.Когда распаковала достала.Радости моей не было придела.Обувь высшего качества!на мою узкую ножку 38 размера все подошло просто идеально!Окружающие тоже восторгались моим приобретением.И модельки я выбрала очень молодежные и ультра модные.

Невменяемая служба безопасности

Гость 29 августа, 2015 год
Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5... Читать отзыв Нет предела моему возмущению(((((((. Девушка заполняла анкету в которой оставила два контактных номера (мой и номер нашей общей знакомой), я уж не знаю что такое произошла в этом магазине но, мне и нашей общей знакомой стали звонить из службы безопасности. Сначала просто просили предать информацию о том что бы эта девушка им позвонила, далее хуже звонить начали по 4, 5 раз в день. При всем этом объяснения что с девушкой мы уже не общаемся и ее контактов не знаем, звонки продолжаются и начались угрозы. За один мой рабочий день мне позвонили 4 раза 3 из которых я с ними уже просто ругалась ( информация о том что они меня отвлекают от работы их не остановила ). Я ни когда не пользовалась приложением "черный список", но благодаря этим людям у которых похоже большие проблемы с мозговой деятельностью я научилась пользоваться этим приложением. P.S. Девушке из за которой все это произошло они позвонили всего один раз. Совет руководству лучшее отбирать сотрудников.

взять раз и надолго

Татьяна 24 августа, 2015 год
Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом... Читать отзыв Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом году, всё. Как ни странно, очень долго искала в разных магазинах обувь с нескользящей подошвой и чтобы к классическим брюкам подходили. Зимние варианты - пожалуйста,осенних - днём с огнём разыскала, всюду только кроссовки предлагали до этого. Ношу с удовольствием (в декрете часто бегать в поисках вещей как-то не хочется, интереснее с детьми поиграть или куда-то сьездить отдохнуть), купили там же мужу осенние ботинки. Персонал вежливый, ненавязчивый, приятно побывать в магазине. Если подумать о недостатках, то это, пожалуй, небольшой ассортимент, цена. Но если нравится, комфортно ноге и есть возможность взять - стоит брать - будете носить не один сезон, так что окупится
Гость 9 ноября, 2014 год
Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви... Читать отзыв Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви очень хорошее. Единственное хотелось бы видеть побольше интересной и цветной обуви.
Катерина. Пермь 30 января, 2014 год
У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб... Читать отзыв У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб не купить что-то новое, потому, что дизайн очень современный, каждый раз что-то новое выпускают, и пройти мимо просто не возможно. Качество отличное. Не многие европейские бренды могут таким похвастаться. И носится обувь отлично, кожа не лопается, и от лежания не сохнет, главное правильно за ней ухаживать. По поводу ухода, в магазинах Вестфалика можно купить и все необходимые средства по уходу за кожей, замшей и другими материалами. Обувь сохраняет прекрасный вид даже после двух трех сезонов носки.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte