Обувь Вестфалика отзывы
с оценкой «Плохо»

Обувь Вестфалика

Кроссовки потрескались

Гость 10 июня, 2022 год
Купила кроссовки в вестфалике, через 2 месяца носки, кросовки потрескались, покупала немного раньше поэтому товар не вернула.

Заказ через интернет-магазин

Матвиенко Светлана 20 марта, 2022 год
Я очень не довольна. Делала заказ 25.02.2022, ни ответа ни привета. Выдаче заказа оформила через пункт СДЭК. Дозвониться до интернет-магазина не возможно, как только вы первая в очереди, вызов сбрасывают. Очень плохой сервис.
Достоинства:
  1. Обувь соответствует мои требованиям
Недостатки:
  1. Нет обратной связи. Не возможно дозвониться до интернет магазина.

Распродажа

А для чего? 1 марта, 2022 год
Если магазин не был готов к распродаже, зачем было её устраивать? Покупатели, это естественно, завалили заказами, которые не обрабатываются во время, три дня прошло с момента моего заказа и тишина.
То ли он зарегистрирован, то ли нет, чего было людям голову морочить, ауууу устроители распродажи, не умеете работать, не беритесь!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный подход к организации распродажи.

2 месяца и выкинуть

Гость 24 июля, 2019 год
Купила босоножки в апреле, начала носить в начале июня, 24 июля обнаружила что подошва на одной босоножке треснула полностью на другой наполовину, понесу на возврат.....стоят 1800, иск.материал, на черной платформе-протектор, фирма Medelista, никакая не Вестфалика. СУПЕР КАкчество!!!

неудобная обувь

жанна 2 октября, 2017 год
по весне 2017 купила две пары, магазин Лермонтова,20, по акции туфли осенние и сапоги, в рассрочку, оформили быстро, удобно, а неприятности начались когда стала носить обувь

Туфли на толстой подошве, очень не удобная колодка, ношу 40 р, не прошла нога, что за колодки? Взяла 41, ходить не возможно -пальцы, как будто ножами режут, больно до невозможности, подклеила подъпяточник, потом вложила тонкую стельку, все равно ходить не могу-режет и давит пальцы, сапоги чуть лучше-соответствуют 40 размеру, и взяла 40р- но ходить тоже проблема давит пальцы, никогда не куплю больше эту обувь, не удобная, ноги как в тисках, ходить не возможно, хотела продать, как б/у, но никто не берет(((((

очень грубая кожа, на коробке раньше писали Германия, а теперь Китай, видимо в этом причина
Обувь Вестфалика - неудобная обувь
Достоинства:
  1. понравились внешне, устроила по акции цена, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не удобная колодка, режет пальцы, совершенно невозможно ходить, грубаф кожа

продавцам все равно

Гость 7 мая, 2017 год
Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ.... Читать отзыв Посетив магазин, я осталась очень недовольна. Попросила одни туфли - " ой, а они только 37 размера", попросила вторые туфли - та же самая история. Хотя на обоих ценниках указан весь размерный ряд. И так с каждой моделью. Продавцы не хотят вычеркивать купленные размеры с ценников. Когда я спросила, почему они этого не делают, они мне просто поулыбались в ответ. Я провела много времени в магазине, попросила пять моделей, и ни одной не оказалось в наличии. Получается я просто зря потеряла время. Создается впечатление, что продавцам действительно все-равно до нас, до покупателей. Повозмущаются и снова придут, ведь в нашем магазине рассрочка. Зря они так думают. Магазин находится по адресу -г.Хабаровск, Краснореченская 63.
Достоинства:
  1. плюсов я не увидела
Недостатки:
  1. пофигительное отношение

Качество не соответствует стоимости

Наталья 12 апреля, 2017 год
Приобрела полуботинки якобы из нобука- цена 6300,.. сегодня хожу с выкрашенными носками. Вонь от ботинок ужасная. Больше никогда обувь в Вестфалике не покупаю!!!!
Достоинства:
  1. Красивая модель
Недостатки:
  1. Ужасный запах и окрашивают носки

О качестве товара

Гость 18 января, 2017 год
В ноябре 2016 года купила в магазине сапоги, а в январе подошва просто лопнула попалам. Наслушалась отзывов от подруги об обуви Вестфалика и купила, разочаровалась до слез. 3000 на ветер. Сапог хватило на 2 месяца.
Достоинства:
  1. Комфортно сидят на ноге. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Очень скользие, не прочная подошва.

Плохое качество зимних сапог

Елена 17 ноября, 2015 год
Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте ... Читать отзыв Купила зимние сапоги, каблук низкий устойчивый, внешне выглядят очень мило, но невозможно было ходить - очень скользкие... Пришлось идти и менять набойки на каблуки, т.к. скользили именно каблуки. В мастерской уже показали, что сама подошва у носка деформирована на обоих сапогах. Носила 2 неделю. Стоят сапоги 9590 рэ. Не стоят этих денег, однозначно. Написала отзыв на официальном сайте - так его удалили... В общем покупкой осталась недовольна. Хотя раньше покупала - претензий не было.

***

Елена 7 сентября, 2015 год
Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в... Читать отзыв Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в таком месте где их и не должно быть , если этот носок усилен необходимой толщиной кожи и ещё чем, может пропитками , я не специалист. Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые , как и пользуюсь обувью этой марки. Что же будет через 3 месяца с ними? Покупать на один сезон -дороговато знаете ли. Настроена на замену обуви или возврат средств. Жаль , модель очень понравилась и удобные...

плохое качество

ольга 27 февраля, 2015 год
Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на... Читать отзыв Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на высоте, в отличие от цены,хотя замшевую обувь покупаю постоянно,причём для всех сезонов,а такое качество вижу первый раз.Буду отговаривать знакомых от покупок вашей торговой сети,потому что справедливости не добиться.
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte