Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Опубликовано 27 мая, 2020 год
4.1
35 отзывов / 1 399 просмотров
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Пирамида ОСАТ

алексей 25 августа, 2021 год
Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел... Читать отзыв Предложение такое,проходите обучение после уплаты,если в течении года выше суммы обучения не заработаете гарантировали вернуть деньги. После обучения пропали все,ссылаясь на ковид,больничные и потом отпуска. После многих писем с просьбой пояснить куда все пропали,сиртефекатов и тд. Заблокировали с основного и ВК чата... Через пол года предложили чтоб я мониторил рынок и скидывал им на электронку "вкусные"лоты ,я делал это. Прошел год и тишина...
Не ведитесь на этих машейников
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Аферисты,пирамида.

лохотрон ОСАТ

Иван 17 июня, 2021 год
обратите внимание, что в чате более 200 человек, из них активно пишут 10-30, и то , скорее всего, боты.
Юридический адрес ужасная общага в Набережных Челнах( немного приврал- не сильно ужаснаяbiggrin).
Юридические споры решаются в офшорах, посмейтесь над главой 7

при неудобном вопросе на вебинаре забанили

Irina 9 января, 2021 год
Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит... Читать отзыв Ответить адекватно не могут о своей работе, несложный вопрос поверг их в шок, я в шоке от неадекватной реакции, сбор денег непомерно больших за не очень конфиденциальную информацию, лицензии на образование не имеют, и думаю 30 млн рублей, чтобы спонсировать агентов, тоже не имеют, зарабатывают деньги на информационных услугах, оказали, и будьте довольны, а что там ва оказали и стоит ли оно того под бооольшим вопросом, зашла на следующий вебинар, увидела те же записи в чате, что были при мне, то есть врубили запись и крутят, а зададите вопрос, вас забанят, не ведитесь, сомнительная компания

Вебинар в записи

Гость 30 октября, 2020 год
Реклама предлогает записаться на вебинар, якобы он идет онлай на самом деле запись, вопрос еще не задан уже боты пишут "хочу" когда я пишу, игнор полный smile

В целом пока довольна

Оля 26 октября, 2020 год
Больше десяти лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора. В последний год обычные продажи недвижимости резко упали, конкуренции стало больше, да и вообще захотелось идти вперед и искать новые возможности для развития. Был небольшой опыт в работе с торгами на государственных закупках. И тут случайно увидела в интернете статью про торги ФССП, очень заинтересовала эта тема, почитала различные отзывы, информацию и... Читать отзыв Больше десяти лет занимаюсь недвижимостью в качестве риэлтора. В последний год обычные продажи недвижимости резко упали, конкуренции стало больше, да и вообще захотелось идти вперед и искать новые возможности для развития. Был небольшой опыт в работе с торгами на государственных закупках. И тут случайно увидела в интернете статью про торги ФССП, очень заинтересовала эта тема, почитала различные отзывы, информацию и поняла, что хочу научиться и это на самом деле может стать новым прибыльным бизнесом. Но самой с нуля в этом не разобраться, даже имея небольшое представление о сути, поэтому обратилась в компанию ОСАТ. Обучение прохожу уже 2 месяца, информации очень много, сначала было сложно это все систематизировать в своей голове. Но благодаря опытным наставникам, в итоге постепенно все становится более менее понятным. Ведут с нуля и информации, конечно много, но никто не торопит, при этом на все вопросы ответят и все распишут подробно. Меня конечно в основном интересует только недвижимость, это мое основное направление. Пробовала участвовать в торгах с наставником, пока только в качестве ученика, но уже принцип работы стал понятен. В целом пока довольна своим обучением, думаю,что это довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет.
Достоинства:
  1. довольно прибыльное дело и в ближайшем будущем свои плоды принесет
Недостатки:
1 не согласен

отлично все

Максим 21 октября, 2020 год
Офигеть) Я только что купил свой первый лот раза в два дешевле чем он же на авито стоит))) ОСАТ вам респект!

Пустая трата денег

Гость 21 октября, 2020 год
Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это... Читать отзыв Некуда потратить деньги и хотите пустить их на ветер - обращайтесь в ОСАТ, они мастерски помогут Вам в решении этой задачи, а потом исчезнут из Вашей жизни насовсем. Ну или не повторяйте чужих ошибок, изучите торги самостоятельно, ибо ничего сверхсекретного на этом курсе нет. Все можно найти в открытых источниках. Тем более скорей всего Вам все равно придется изучать это самим.

Здесь нет халявы

Знаток торгов 16 октября, 2020 год
Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным... Читать отзыв Наткнулся на рекламу по обучению участия в торгах от приставов. Улыбнуло количество проплаченых хвалебных отзывов. Обращайте особое внимание на негативные отзывы. Пишите те, кто реально пробовал участвовать в торгах. Делитесь впечатлениями Особенно впечатлила фраза на их сайте: возможность получения инвестиций до 30 000 000 млн. Интересно кто это поделится своими деньгами что бы вы-новички поигрались ими на торгах с неизвестным концом? Лучше сразу на форекс..))) Инфу про сладкие объекты никто не сольет, а купит на свои деньги СЕБЕ. Никакой здравомыслящий покупатель на торгах не растит себе конкурентов. Тем, кто все же вписывается, в этот блудняк - внимательно изучайте документы, покажите практикующим юристам. Купить квартиру, из которой не выписать по закону через суд прописанных в ней не так уж и сложно. Всем удачи

Рекомендую!

Иван 14 октября, 2020 год
С апреля по июль 2020 обучался в ОСАТ участию в торгах по выкупу арестованного имущества. Материал преподносился доступно, куратор всегда был на связи и отвечал на мои вопросы, промежуточный и итоговый контроль сдал успешно, потом под наставничеством куратора выиграл первые торги. Сейчас уже самостоятельно готовлю документы и участвую, специализируюсь на земельных участках. Доходность оооочень хорошая)

Обучают качественно

Инга 11 октября, 2020 год
С месяц назад закончила обучение по торгам в этой компании. За плечами уже 2 выигранных торга. Могу сказать, что обучают реально качественно, содержательные видеолекции, итоговые задания хорошо структурируют пройденный материал. Ещё мне попался отличный куратор, который полно отвечал на возникающие у меня вопросы и был доступен чуть ли не 24/7.

Моя История

Мария Лецкова 9 октября, 2020 год
Купила у них обучение по выкупу арестованного имущества. По итогу могу сказать, что специалисты там работают грамотные, реально обучают, а не делают вид, за 3 месяца я овладела профессией, которая сейчас мне приносит доход больше, чем основная работа.

Очередной лохотрон

Анатолий 8 октября, 2020 год
Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства -... Читать отзыв Сходил к Бабину на вебинар - потерял время. Плюсы...бородка.. их мало, но успешно разводит тех, кто не может или не хочет включить мозги. Минусы: ..внешность не внушает доверия, очень слаб в математике, сильно сам себе противоречит... Прочитал оферту и стало понятно: обещания - прямой обман, деньги за обучение вернут только если купишь пакет "Премиум" и заработаешь миллион, судебные разбирательства - в офшоре на каких-то островах. Вывод: Бабин делает деньги на человеческих слабостях: жадности, зависти, лени в расчёте на доверчивость.

Остался очень доволен!

Алексей 4 октября, 2020 год
Наткнулся на сайт в рекламе, долго искал отзывы по этой теме. Решил пройти курсы, за 12 недель дали хорошую теорию и практику. Понятно и доступно.

Стал неплохо зарабатывать

Егор Касьянов 2 октября, 2020 год
Ради интереса записался на вебинар ОСАТ, там Бабин доступно рассказал о всей этой теме и привел реальные примеры, я загорелся, купил обучение. И по факту всего за 3 месяца приобрел новую профессию, по которой очень неплохо зарабатываю. В месяц от 150 тысяч выходит.

Спасибо за качественное обучение

Артём 5 сентября, 2020 год
Удалось продать квартиру за приличную сумму, появились свободные деньги, так как сейчас кризис возникла необходимость их дальнейшего вложения, желательно с прибылью. Знакомый, занимающийся реализацией имуществом должников, предложит поучаствовать в бизнесе по покупке и дальнейшей реализации. Прочитал в интернете много материала на подобную тему, ничего толком не понял, благо подвернулась реклама ОСАТ. По итогу прошел обучения стал немного разбираться в теме,... Читать отзыв Удалось продать квартиру за приличную сумму, появились свободные деньги, так как сейчас кризис возникла необходимость их дальнейшего вложения, желательно с прибылью. Знакомый, занимающийся реализацией имуществом должников, предложит поучаствовать в бизнесе по покупке и дальнейшей реализации. Прочитал в интернете много материала на подобную тему, ничего толком не понял, благо подвернулась реклама ОСАТ. По итогу прошел обучения стал немного разбираться в теме, что да как устроено. Вот недавно завершил первую сделку по земельным участкам в Подмосковье, всеми правдами и неправдами удалось заработать 400 тысяч, что очень неплохо. В общем спасибо за качественное обучение, возможно в будущем сменю основную работу на реализацию имущества банкротов, достаточно интересная тема.

Давно хотела сменить род деятельности

Алина 3 сентября, 2020 год
Давно хотела сменить род деятельности. Др этого занималась туризмом. Знакомая предложила попробовать себя в торгах. Обучение прошло на ура. На первых же торгах мне улыбнулась удача и я успешно за получила 3 х комнатную квартиру в Тольятти за 2,5 миллиона рублей. После чего не остановилась и продолжила инвестировать в жилой фонд.

Отличный сервис

Геннадий 29 августа, 2020 год
С наступлением карантина ситуация на основной работе резко ухудшилась, поэтому нужно было что-то думать, чтобы содержать семью. Долго искал способы заработка в сложившихся условиях и решил попробовать себя в этой сфере. Обучение прошел в компании ОСАТ и с первого взгляда показалось, что ничего не получится. Но главное - желание и вскоре получил первые заработанные деньги, а потом так вошел в... Читать отзыв С наступлением карантина ситуация на основной работе резко ухудшилась, поэтому нужно было что-то думать, чтобы содержать семью. Долго искал способы заработка в сложившихся условиях и решил попробовать себя в этой сфере. Обучение прошел в компании ОСАТ и с первого взгляда показалось, что ничего не получится. Но главное - желание и вскоре получил первые заработанные деньги, а потом так вошел в азарт, что вышел на достаточно хороший уровень. Торги арестованным имуществом - не самое простое дело, и мне кажется, что без достойного обучения тут делать нечего. Хочется выразить благодарность компании, что дает такую крутую возможность получить знания и использовать их на практике.

Новый развод на бабло...

Гость 11 августа, 2020 год
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Очередной развод... Положительные отзывы по бОльшей части - накрутка!
Пообщался с менеджером по телефону, он конкретные примеры торгов не мог привести, как этот чудо-директор Бабкин приобретал имущество... Менеджер тупо начал отмазываться и перебивать меня, а в конце - говорит вы нам не подходите) Соответственно он был послан... Пробуйте хорошо его (Бабкина) пробить в сети, несколько закрытых фирм, а по последней (ИП) у него оквед на обучение детей и взрослых через Интернет... Тупо что бы бабки с нас тянуть. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ РАЗВОДУ!!!

нужно менять

Сергей Стоянов 30 июня, 2020 год
В какой-то момент понят, что нужно что-то в жизни менять. В первую очередь своё место работы. Покупаю и продаю арестованное имущество, очень выгодное дело. Обучение первоначальное проходил в ОСАТ.

Обучался в ОСАТ

Shipik 30 июня, 2020 год
Прошёл обучение в ОСАТ пару месяцев назад, но выгодную сделку совершил недавно. Но оно того стоило, заработал прилично.

Бизнес-образование

SCHOOLCOACH.RU