Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)

Порадовал расход

Джим 28 марта, 2016 год
После пользования очистителем, впервые за последние пару лет смог уменьшить расход топлива. Машина заводится отлично и стала более резвая.

Достойная авто химия

Не могу, не согласится с написанными ниже комментариями, авто химия заслуживает внимания. Я не могу судить о все продукции Супротек, так как использовала лишь только очиститель топливной системы и скажу, что да действительно работает, машина стала работать гораздо лучше. чем то того как я стала его использовать, та и использую всего лишь вторую неделю. Результат есть и это главное как... Читать отзыв Не могу, не согласится с написанными ниже комментариями, авто химия заслуживает внимания. Я не могу судить о все продукции Супротек, так как использовала лишь только очиститель топливной системы и скажу, что да действительно работает, машина стала работать гораздо лучше. чем то того как я стала его использовать, та и использую всего лишь вторую неделю. Результат есть и это главное как для меня при использовании авто химии.

Очень полезная вещь

Алина Ким 10 декабря, 2015 год
Машина у меня давно, правда я в ремонте не чего не шарю и вдруг, что случается я сразу же гоню свое авто в автосервис, у меня еще одноклассник работает о одном. Я если, что сразу же звоню ему. Вот на прошлой неделе, что то сильно застучало в двигателе. Я сразу же поехала в автосервис. Мою машину посмотрели и посоветовали мне... Читать отзыв Машина у меня давно, правда я в ремонте не чего не шарю и вдруг, что случается я сразу же гоню свое авто в автосервис, у меня еще одноклассник работает о одном. Я если, что сразу же звоню ему. Вот на прошлой неделе, что то сильно застучало в двигателе. Я сразу же поехала в автосервис. Мою машину посмотрели и посоветовали мне взять очиститель топливной системы SUPROTEC, что бы избежать грядущего ремонта двигателя. Средство вроде и не дорогое, я взяла сражу же как мне и сказали. Пользуюсь уже как третью неделю. Хотелось бы отметь, что сразу я не чего не замечала и думала, что мне в парили какую то не нужную штуку. Но продолжала использовать и вот совсем не давно как не странно пропал стук, та и машина стала более мошной, стала быстро разгонятся, а она у меня и не новая. Так, что SUPROTEC действительно действует.

Работает присадка

Максим Ветров 22 августа, 2015 год
Я использовал очиститель "супротек дизель", на своем грузовом микроавтобусе "форд", и "супротек бензин", на легковом опеле. Обе машины, скажем так, не первой свежести, и с довольно большим пробегом. На "форде" я работаю, и меня стала настораживать работа двигателя (неровно работал на малых оборотах, из трубы шел черноватый дым). Хороший приятель посоветовал попробовать эту присадку. После ее применения проблемы ушли, но... Читать отзыв Я использовал очиститель "супротек дизель", на своем грузовом микроавтобусе "форд", и "супротек бензин", на легковом опеле. Обе машины, скажем так, не первой свежести, и с довольно большим пробегом. На "форде" я работаю, и меня стала настораживать работа двигателя (неровно работал на малых оборотах, из трубы шел черноватый дым). Хороший приятель посоветовал попробовать эту присадку. После ее применения проблемы ушли, но понадобились все три этапа обработки. В легковушке использовал уже для профилактики, и тоже стала работать заметно лучше.

Не плохой очиститель

Константин 29 июня, 2015 год
Об очистителях Супротек слышал давно, но как-то в серьез не воспринимал их. Почти все знакомые уже пробовали заливать эту автохимию и отзывались об этом, как о хорошей и эффективной присадке. Как-то раз я заметил, что двигатель моей Тойоты стал проблемно работать. Меня это удивило, ведь машина было почти совсем новая и пробег не слишком большой. Решил наконец-то и я попробовать... Читать отзыв Об очистителях Супротек слышал давно, но как-то в серьез не воспринимал их. Почти все знакомые уже пробовали заливать эту автохимию и отзывались об этом, как о хорошей и эффективной присадке. Как-то раз я заметил, что двигатель моей Тойоты стал проблемно работать. Меня это удивило, ведь машина было почти совсем новая и пробег не слишком большой. Решил наконец-то и я попробовать Супротек, вдруг это поможет уладить мою проблему. Заказал пару флаконов, чтобы было наверняка. Перед использованием внимательно прочел инструкцию, чтобы сделать все так, как положено. Спустя некоторое время после обработки очистителем, работа двигателя моей Тойоты значительно улучшилась и исчезли странные звуки при работе, как это было раньше. Надеюсь, моя проблема решилась и двигатель не будет меня беспокоить еще долгое время. Недавно заказал еще один флакон состава Супротек для профилактики. Я считаю, что за своим транспортом нужно следить не хуже, как за собой.

Хорошее вложение

Денис Кочетков 28 мая, 2015 год
Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда, пока еще меньше 100 километров. Что же касается явных улучшений?!... Читать отзыв Недавно только и сам наткнулся на информацию о "Супротеке", при чем, вообще случайно! В результате, начал искать в сети, более подробную и познавательную инфу - нашел канал ютуб, где наглядно и, как говорят, по делу показан результат от использования очистителя "Супротек", сразу не задумываясь, влив в свою Шкоду, проехал, правда, пока еще меньше 100 километров. Что же касается явных улучшений?! Могу, пока, с уверенностью только говорить о том, что автомобиль начал заводиться намного с пол оборота, да и на дороге стал вести себя не так, как до этого. По расходу топлива, пока ничего не скажу!

Из личного опыта.

Сергей 14 мая, 2015 год
Оговорюсь сразу, присадка имеет эффект когда есть естественный износ деталей трением. При наличии реальных задиров, нечего и надеяться на получение зеркала. При использовании, в коробке существенно снизился шум, облегчились холодные пуски, даже специально замечал температуру -35, произошло выравнивание и рост компрессии, до 0,5 л, на 600 километров сократился масляный расход. По бензину снижение примерно процентов на 8, точных измерений... Читать отзыв Оговорюсь сразу, присадка имеет эффект когда есть естественный износ деталей трением. При наличии реальных задиров, нечего и надеяться на получение зеркала. При использовании, в коробке существенно снизился шум, облегчились холодные пуски, даже специально замечал температуру -35, произошло выравнивание и рост компрессии, до 0,5 л, на 600 километров сократился масляный расход. По бензину снижение примерно процентов на 8, точных измерений не делал, да и сложнее на карбе их делать. Регулировкой ГРМа, трамблера, карбюратора специально не занимался. Далее пересел на инжектор, сразу сделал замену датчиков, прокладок, мозгов, в общем привел движок в порядок, сменил масло, залил zic, добавил «Супротек», пока слежу за работой движка.

включите мозги бакланы !!!!

Гость 27 октября, 2016 год
сами подумайте, неужели кому делать нехера как писать эти отзовы о какой то херне ???? это пишут специальнообученный планктон который продвигает эту шляпу ))) включайне мозги, не будте уже совсем дЭбилами

отзЯвы для безмозглых водЯтелов!!!

вашмамафакер 27 октября, 2016 год
вы блА"дь, не заЭбались писять эти красивые ОТзовочки ??????
1 не согласен
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин)
Очиститель топливной системы «Супротек» (бензин) отлично подходит для очистки всех комплектующих бензиновой топливной системы. Очиститель удаляет влагу из топливного бака, очищает камеру сгорания и дозирующие элементы.

Разное

Все Эвакуаторы