Очкарик отзывы

ochkarik.ru
49 отзывов / 2099 просмотров

Впечатлил индивидуальный подбор контактных линз

Олеся 10 декабря, 2021 год
Я очкарик еще со школы, не помню себя без очков. Но с возрастом стала задумываться над тем, чтобы перейти на контактные линзы. Тут коллега на работе подсказала, что покупает линзы в оптике Очкарик и что там делают подбор.
Посмотрела, где находится ближайший салон, нашла практически рядом с домом. В выходные записалась на сайте к офтальмологу и пошла подбирать линзы.
Сразу скажу, что... Читать отзыв
Сразу скажу, что впечатления у меня остались самые приятные. В салоне мне бесплатно проверили зрение, подобрали линзы для чувствительных глаз. Минут 20 я провела в диагностических линзах, дискомфорта не почувствовала. Значит - это мой вариант. Здесь же меня очень подробно проконсультировали, как носить линзы и как за ними ухаживать, помогли выбрать раствор для них с контейнером и увлажняющие капли для глаз. Такой индивидуальный подход меня впечатлил, действительно подбирают то, что подходит. Ушла я счастливая, в новых линзах. Сейчас раз в месяц стабильно иду за линзами в Очкарик и необходимыми сопутствующими товарами. Кстати, в течение года после подбора линз можно обращаться к офтальмологу бесплатно, я уже один раз воспользовалась этим, когда был вопрос. Оптику рекомендую, проверила на себе, здесь работают люди, знающие свое дело с хорошим отношением к клиенту.
Достоинства:
  1. индивидуальный подбор, отношение к клиенту, бесплатная проверка зрения и тестовая пара линз
Недостатки:
  1. не столкнулась

Не забываем про модные тенденции.

Евгения 11 ноября, 2021 год
У меня появилась проблема с зрением. Врач выявил близорукость и выписал рецепт на изготовление очков и порекомендовал обратиться в салон оптики Очкарик. Их по Москве довольно много, выбрала ближайший.
Я молодая, современная девушка, которая имиджу уделяет огромное внимание. Поэтому разумеентся я уже подобрала виртуально себе оправу, и каково было мое разочарование, когда она мне просто не подошла. И спасибо огромное консультанту- мужчине, который уделил мне максимум времени, своего внимания и помог. Сейчас дам совет, который, собственно, от консультанта и услышала и применила. Когда у вас близорукость, то наши глаза через линзы, кажутся меньше, нежели это есть на самом деле, поэтому лучше всего подбирать оправу для очков больших размеров. А еще такие размеры оверсайз в 2021- 2022 году являются трендом. И большая часть голливуда ходит именно с такой оправой.
Я черствая на эмоции, но консультанту Павлу я буду благодарна всю жизнь. Я получаю довольно много комплиментов и легкий комплекс, который образовался от мысли, что мне нужны очки, развеялся.
Искренне рекомендую в случае необходимости обращаться в салон Очкарик. Так же мне дали на пробу линзы, исходя из моего рецепта. Но я пока не примеряла.
Достоинства:
  1. грамотный консультант.
Недостатки:
  1. нет минусов

Как очкарик со стажем заявляю- Очкарик топ!

Валерия 10 ноября, 2021 год
В общем, мне друзья подарили сертификат в салон оптики Очкарик, потому что я сетовала на то, что хочу себе очки с хорошей и дорогой оправой, которую, собственно, в Очкарике и присмотрела. Сказано- сделано. Обожаю своих друзей, в следующий день рождения попрошу купить мне абонемент на сдачу всех анализов)))
В салоне я уже была раз 5, но только не на щопинг,... Читать отзыв
В салоне я уже была раз 5, но только не на щопинг, а на зыринг) Присматривалась, приценивалась, оптик- консультант давала примерить оправы. Вообще, мне нравится этот салон из- за света) В салоне светло и чисто) Врядли для кого- то это важно, а мне вот все это добавляет уюта, а я люблю уют)) Сложная мысть в общем)
Вобщем пришла с сертификатом заказывать очки в итальянской оправе. Рецепт брать не ходила, знаю, что в Очкарике проведут проверку зрения. безвоздмездно, как говорила всеми любимая сова)
Сами очки были изготовлены за неделю. Уведомели по смс. Купила на пробу у них так же линзы. Обратите внимание, что подарочный сетификат на покупку через сайт не действует. Только в оф-лайне.
В общем Очкарик топ) Это говорит вам очкарик))))
Достоинства:
  1. Выбор оправ, обслуживание, внимание
Недостатки:

Забота о глазах начинается с малого.

Ирина 5 ноября, 2021 год
Ну вот скажите мне кто из нас, модных девочек, не заказывал из китая себе аля имиджевые очки за плюс- минус 300 рублей) через это должна была пройти каждая я считаю)))) И вот когда в очередной раз у меня просто жутко разболелась голова от этих модных очков, я поняла, что кажется, я на грани потерять глаза) утрирую, безусловно, но это дешевый... Читать отзыв Ну вот скажите мне кто из нас, модных девочек, не заказывал из китая себе аля имиджевые очки за плюс- минус 300 рублей) через это должна была пройти каждая я считаю)))) И вот когда в очередной раз у меня просто жутко разболелась голова от этих модных очков, я поняла, что кажется, я на грани потерять глаза) утрирую, безусловно, но это дешевый пластик, просто портил мне глаза. Вызывал глазное давление. Вы думаете это я сразу такая умная была и сообразила что к чему?) Пошла в оптику возле универа, проверить зрение, и эти очки, разумеется были при мне. Вот тут то мне и провели ликбез о важности качества линз.
Со степендии накопила на хорошие, качественные очки, которые не портят мои глаза. Купила их там же в Очкарике. Даже и не думала идти куда- то еще. Консультанты вежливые, тактичные и просто клевые люди. Я даже не задумывалась о важности качества такой вещи как очки. Теперь и за солнечными пойду только туда. Глаза это вам не шутки. Забота о них начинается с малого.
Достоинства:
  1. качество и сервис
Недостатки:

с 2008 годя покупаем очки только в Очкарике!

Екатерина 4 ноября, 2021 год
Всем добрый день! Я тоже хочу рассказать про свой опыт покупки очков для себя и сына в салоне оптики "Очкарик".
Ребенку покупать ширпотреб не в моих правилах. Все лучшее детям. Я лучше переплачу, но куплю ребенку качественные, не портящие зрение, солнцезащитные очки. И себе, разумеется, тоже!
В общем со зрением, в нашей семье, все отлично. Хорошая наследственность, тут ничего не скажешь.... Читать отзыв
Очкарик я знаю еще с далекого 2008 года, когда купила там первые солнцезащитные очки. Как вы понимаете, очки покупаем только в этом салоне. За столько лет сервис с каждым годом лучше, выбор оправ больше, а профессионализм выше!
Располагает к себе и атмосфера салона. Чисто, уютно.
Очки себе я покупаю исключительно Тифани. Сын предпочитает Рей Бэн. В подлинности я уверена.
Так же мы с сыном раз в год записываемся на проверку зрения. Нужно беречь что имеешь- это мой девиз!
Достоинства:
  1. сервис, проверка зрения, качество очков
Недостатки:

Внимание к клиенту и качественная продукция

Александр 3 ноября, 2021 год
В салон оптики Очкарик я зашел за солнечными очками. Всегда беру очки именно в оптиках. Лучше переплачу, но буду уверен в защите своих глаз и безвредности очков.
Очки мне нужны были взамен сломанных, чтобы одевать за рулем. Что меня удивило, так это большой выбор солнечных очков, в том числе в брендовых. Тут точно можно подобрать то, что будет нравится. К тому же, здесь работает очень внимательный консультант. Девушка предлагала мне очки разной формы, обычные и брендовые, но при этом не давила и не настаивала, как бывает в других местах. Выбирал я минут 30 точно, все это время она мне рассказывала об очках, которые я мерил. Понравилась такая грамотность консультанта. Очки выбрал, взял Polaroid. Проверил за рулем, бликов нет, глаза щурить не надо.
После посещения оптики остались только приятные впечатления. Отметил для себя все положительные качества. За следующей покупкой пойду уже целенаправленно в эту оптику.
Достоинства:
  1. выбор, внимательность к клиенту
Недостатки:
  1. не заметил

Большой выбор очков на любой вкус.

Ксения 26 сентября, 2021 год
Всегда мечтала о дорогих брендовых солнцезащитных очках, но все как-то не позволяла себе такую покупку. Боялась нарваться на подделку, потратить деньги в пустую. Подруга посоветовала салон очкарик, рассказала о их широком выборе и большом количестве представленных брендов на любой кошелек. Я загорелась этой идеей, пришла в салон практически без представления, что хочу. Консультанты были не только приветливыми, но и грамотными.... Читать отзыв Всегда мечтала о дорогих брендовых солнцезащитных очках, но все как-то не позволяла себе такую покупку. Боялась нарваться на подделку, потратить деньги в пустую. Подруга посоветовала салон очкарик, рассказала о их широком выборе и большом количестве представленных брендов на любой кошелек. Я загорелась этой идеей, пришла в салон практически без представления, что хочу. Консультанты были не только приветливыми, но и грамотными. Я сама не знала, что хотела, но мне смогли подобрать очень стильный вариант от Ray Ban, которые идеально сели. Смотрятся супер, в них комфортно и сразу видно бренд. Ушла довольная с обновкой, и по сей день получаю комплементы в свою сторону.
Достоинства:
  1. помогут выбрать и подберут наиболее подходящую пару.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Оптика завидного качества.

Денис 25 сентября, 2021 год
Работаю за микроскопом, что и сподвигло меня начать избегать яркого света, потому что глаза устают еще в рабочий день. Особенно тяжело чувствовал себя в торговых центрах и за рулем. В очкарик пришел, чтобы наконец сделать очки с затемнёнными линзами. Мне предоставили большой выбор оправ, разнообразие тонировки линз с различным процентом затемнения. Все подробно рассказали, консультант помогала в выборе. Очки сделали... Читать отзыв Работаю за микроскопом, что и сподвигло меня начать избегать яркого света, потому что глаза устают еще в рабочий день. Особенно тяжело чувствовал себя в торговых центрах и за рулем. В очкарик пришел, чтобы наконец сделать очки с затемнёнными линзами. Мне предоставили большой выбор оправ, разнообразие тонировки линз с различным процентом затемнения. Все подробно рассказали, консультант помогала в выборе. Очки сделали очень быстро, дней за 10 пришли. Оказались очень удобными, а затемнение не только помогает глазам отдохнуть, но и стильно выглядит.
Достоинства:
  1. изготавливают очки быстро по индивидуальным мелкам.
Недостатки:
  1. не нашел.

удобный сервис и бесплатная доставка

Алексей 11 сентября, 2021 год
Покупаю ежедневные линзы, никогда не упускаю этот момент. Заказываю заранее, так что с доставкой проблем не замечаю, бывает опоздают на день, мне не критично, курьер приезжает в офис. Радуют частые акции, 10-15 процентов – зависит от праздников. В комплект к линзам покупаю жидкость для глаз от раздражения. В первую покупку в офлайн магазине, мне на аппарате проверили зрение и подобрали... Читать отзыв Покупаю ежедневные линзы, никогда не упускаю этот момент. Заказываю заранее, так что с доставкой проблем не замечаю, бывает опоздают на день, мне не критично, курьер приезжает в офис. Радуют частые акции, 10-15 процентов – зависит от праздников. В комплект к линзам покупаю жидкость для глаз от раздражения. В первую покупку в офлайн магазине, мне на аппарате проверили зрение и подобрали линзы бесплатно! Кстати, Очкарик дает кешбек при заказе через Letyshops, по 2% с покупки – мелочь, а приятно, за пол года накапливается на комплект линз и капли. В целом сервисом я доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. товар в наличи
Недостатки:
  1. перебои с работой сайта

Понравилось

KARINA 15 июня, 2020 год
Первый раз заказывала, но мне понравилось. Был горький опыт с другой оптикой, искала на замену оптику у которой смогу на постоянной основе с доставкой заказывать. Кажется, вот нашла Очкарик. Первое, что понравилось это выбор. Второе, сервис: насколько обработали и приняли заказ, через какого время и как доставили. И третье, я живу В Москве, мне доставка обошлась бесплатно.

Ужасный клиентский сервис. 10 операторов но никто не Хочет помочь

Гость 3 июня, 2020 год
Хотел совершить покупку по подарочному сертификату. В начале апреля когда был карантин у меня не приняли сертификат, но сказали перезвонить после того как откроются магазины и добавили что срок действия сертификата продлят. 1.06 открылись магазины, я каждый день прошу активировать сертификат, написал все возможные письма, позвонил по всем телефонам, но Очкарик продолжает динамить клиента. В магазине видят что сертификат не... Читать отзыв Хотел совершить покупку по подарочному сертификату. В начале апреля когда был карантин у меня не приняли сертификат, но сказали перезвонить после того как откроются магазины и добавили что срок действия сертификата продлят. 1.06 открылись магазины, я каждый день прошу активировать сертификат, написал все возможные письма, позвонил по всем телефонам, но Очкарик продолжает динамить клиента. В магазине видят что сертификат не использовался, деньги за него были оплачены, но никто не хочет помочь. Дело на 1 минуту растягивается на неделю. По телефону говорят ждите

Иннокентий

Хорошие оправы

Жанна 25 ноября, 2019 год
Брали маме там оправу. Выбрали не самую дорогую, за 1500 рублей. Маме нравится, говорит что ей удобно. Думаем еще дни взять на выход, подороже

Очень понравился

Вика 25 ноября, 2019 год
Мои старые солнечные очки уже не подходили для меня и нужны были новые. Друг посоветовал оптику «Очкарик», я нашла, что у них есть онлайн-магазин и можно заказать по интернету. После того как я сделала заказ, мне привез курьер очки через два дня.Хорошо сделано и качественно. Доставкой довольна, очками тоже!

ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS

Лера 29 октября, 2019 год
Свои двухнедельные ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS я заказываю только в инет магазине Очкарик. По моим наблюдениям цена на них хоть и колеблется, но все равно самая дешевая в интернете. Заказываю их с доставкой на дом, курьер всегда приезжает вовремя, заказы не путают) Всем советую этот магазин, у них так же можно купить растворы, капли, купить солнцезащитные очки.

Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик.

Чабби 10 сентября, 2019 год
Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. Я линзы покупаю постоянно, уже привыкла к довольно большим расходам, а как иначе? Глаза надо беречь, линзы покупать качественные в проверенных местах и те, что подходят именно вам. Онлайн я заказывала в московском интернет магазине, но недавно увидела рекламу Очкарика на одном из сайтов, перешла по ссылке, хотя я редко... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. Я линзы покупаю постоянно, уже привыкла к довольно большим расходам, а как иначе? Глаза надо беречь, линзы покупать качественные в проверенных местах и те, что подходят именно вам. Онлайн я заказывала в московском интернет магазине, но недавно увидела рекламу Очкарика на одном из сайтов, перешла по ссылке, хотя я редко это делаю. Смотрю, а у них такой большой ассортимент, но самое главное, что мои линзы AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE стоят 930 р за упаковку. Решила для начала 2 упаковки заказать. Создала аккаунт, добавила в корзину и оформила самовывоз. Конечно, доставка домой была бы удобнее, но я подумала, что для первого проверочного раза лучше самой забрать. Через пару минут мне пришло смс с подтверждением заказа.
Заказ забрала уже на следующий. Кстати прошло все быстро. Я приехала, очереди почти не было, передо мной всего пара человек были. Я назвала носок заказа, оплатила картой и получила линзы. Казалось бы такая обычная процедура, но за ту цену, что я заплатила за линзы, это очень хороший сервис.
Быстро, удобно и по нормальной цене.

Решилась на покупку новых очков.

Гость 5 сентября, 2019 год
Траты приличные, поэтому стала искать, где можно за приемлемые деньги купить хорошие. В моем районе есть салон оптики, я в него зашла, но там каким был ассортимент несколько лет назад, таким и остался. А хочется чего-то нового, чтобы коллеги на работе обратили внимание, чего уж тут скрывать. И вот недавно мне родственница посоветовала салон Очкарика. Я к ним приехала, довольно... Читать отзыв Траты приличные, поэтому стала искать, где можно за приемлемые деньги купить хорошие. В моем районе есть салон оптики, я в него зашла, но там каким был ассортимент несколько лет назад, таким и остался. А хочется чего-то нового, чтобы коллеги на работе обратили внимание, чего уж тут скрывать. И вот недавно мне родственница посоветовала салон Очкарика. Я к ним приехала, довольно современный салон. Я сразу обратила внимание на оборудование, на котором зрение проверяют, видно, что не дешевое. Стала примерять оправы. Выбор очень большой, даже глаза разбегаются, но в конце концов выбрала. Мои показатели зрения девушка-консультант внесла в заказ, я оплатила и получила чек. На прошлой неделе забрала, их за 4 дня изготовили. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, к моей форме лицу подходят. У меня ещё раньше очки на переносицу давили при долгой носке, с этими такого нет. Коллеги все оценили обновку, она девушка даже успела уже там что-то приобрести.

Очкарик супер

Саша 27 июля, 2019 год
Уже давно заказываю линзы через интернет-магазин. Сейчас покупаю в магазине Очкарика, так как у них доставка на следующий день уже. Это очень удобно, так как я постоянно забываю покупать заранее линзы. Я ношу 1 DAY ACUVUE TRUEYE, они стоят 1310 р за упаковку. К сожалению, нельзя заказать сразу много упаковок, но зато цена отличная, в оптиках таких цен не найдешь.... Читать отзыв Уже давно заказываю линзы через интернет-магазин. Сейчас покупаю в магазине Очкарика, так как у них доставка на следующий день уже. Это очень удобно, так как я постоянно забываю покупать заранее линзы. Я ношу 1 DAY ACUVUE TRUEYE, они стоят 1310 р за упаковку. К сожалению, нельзя заказать сразу много упаковок, но зато цена отличная, в оптиках таких цен не найдешь. За доставку я плачу 300 р, курьер привозит заказ в пакете, все оплачиваю онлайн во время заказа.

Хороший магазин

Олеся 25 июля, 2019 год
Покупаю линзы в инет-магазине Очкарика, потому что у них есть опция ночной доставки. Я работаю несколько дней в неделю в ночь, а днем отсыпаюсь, поэтому, когда мне привозят заказ ночью на работу, это самый лучший выход из ситуации. Мои линзы стоят 1330р (AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), это ниже их средней стоимости на рынке. Опция доставки ночью стоит 540... Читать отзыв Покупаю линзы в инет-магазине Очкарика, потому что у них есть опция ночной доставки. Я работаю несколько дней в неделю в ночь, а днем отсыпаюсь, поэтому, когда мне привозят заказ ночью на работу, это самый лучший выход из ситуации. Мои линзы стоят 1330р (AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), это ниже их средней стоимости на рынке. Опция доставки ночью стоит 540 р, но я готова заплатить, чтобы не ездить в отсыпной день куда-то или ждать курьера. Кстати курьер приезжает вовремя, один раз всего лишь опоздал и то на 10 минут, по меркам Москвы это пунктуально.

Мне нравится

Ира 22 июля, 2019 год
Мне кажется, что в Очкарике самые адекватные цены. Я посмотрела стоимость своих линз в разных местах, тут они дешевле. Я покупаю ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS по 980 р, отправляю в пункт выдачи заказов. Не люблю платить за доставку, мне лучше сэкономить деньги и самой съездить, тем более, что по работе я потсоянно передвигаюсь по городу. Я обычно забираю свой... Читать отзыв Мне кажется, что в Очкарике самые адекватные цены. Я посмотрела стоимость своих линз в разных местах, тут они дешевле. Я покупаю ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS по 980 р, отправляю в пункт выдачи заказов. Не люблю платить за доставку, мне лучше сэкономить деньги и самой съездить, тем более, что по работе я потсоянно передвигаюсь по городу. Я обычно забираю свой заказ около 4 часов дня, в очередь еще ни разу не попала.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин