Очкарик отзывы

ochkarik.ru
49 отзывов / 2099 просмотров

Получила бесплатную оправу в очкарике

Кристина 25 января, 2022 год
Зашли с подругой перед новым годом прицениться к оправам, нужно было понять, сколько потом потратить на новые очки денег. В Очкарике была акция "0 рублей на оправу". Выбор большой и под эту акцию попадают не только "страшненькие", но и очень крутые оправы. Пока болтали с консультантом, поняла, что сейчас купить очки намного выгоднее, чем после нового года.
Заняла очередь к офтальмологу... Читать отзыв
Заняла очередь к офтальмологу на проверку зрения. Да, в Очкарике еще и зрение сразу же проверить можно, бесплатно. ИДЕАЛЬНО. В очереди сидела не больше 20 минут. Вышла с рецептом и сразу же заказала для себя очечи. В итоге они обошлись мне в 1700. То есть за эти деньги я получила:
1) оправу;
2) линзы;
3) работу мастера;
4) проверку зрения.
Вот это я удачно зашла
Достоинства:
  1. новые очки обошли очень дешево
Недостатки:

Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик.

Чабби 10 сентября, 2019 год
Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. Я линзы покупаю постоянно, уже привыкла к довольно большим расходам, а как иначе? Глаза надо беречь, линзы покупать качественные в проверенных местах и те, что подходят именно вам. Онлайн я заказывала в московском интернет магазине, но недавно увидела рекламу Очкарика на одном из сайтов, перешла по ссылке, хотя я редко... Читать отзыв Сегодня хочу рассказать вам о моей находке- онлайн магазин Очкарик. Я линзы покупаю постоянно, уже привыкла к довольно большим расходам, а как иначе? Глаза надо беречь, линзы покупать качественные в проверенных местах и те, что подходят именно вам. Онлайн я заказывала в московском интернет магазине, но недавно увидела рекламу Очкарика на одном из сайтов, перешла по ссылке, хотя я редко это делаю. Смотрю, а у них такой большой ассортимент, но самое главное, что мои линзы AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE стоят 930 р за упаковку. Решила для начала 2 упаковки заказать. Создала аккаунт, добавила в корзину и оформила самовывоз. Конечно, доставка домой была бы удобнее, но я подумала, что для первого проверочного раза лучше самой забрать. Через пару минут мне пришло смс с подтверждением заказа.
Заказ забрала уже на следующий. Кстати прошло все быстро. Я приехала, очереди почти не было, передо мной всего пара человек были. Я назвала носок заказа, оплатила картой и получила линзы. Казалось бы такая обычная процедура, но за ту цену, что я заплатила за линзы, это очень хороший сервис.
Быстро, удобно и по нормальной цене.

Решилась на покупку новых очков.

Гость 5 сентября, 2019 год
Траты приличные, поэтому стала искать, где можно за приемлемые деньги купить хорошие. В моем районе есть салон оптики, я в него зашла, но там каким был ассортимент несколько лет назад, таким и остался. А хочется чего-то нового, чтобы коллеги на работе обратили внимание, чего уж тут скрывать. И вот недавно мне родственница посоветовала салон Очкарика. Я к ним приехала, довольно... Читать отзыв Траты приличные, поэтому стала искать, где можно за приемлемые деньги купить хорошие. В моем районе есть салон оптики, я в него зашла, но там каким был ассортимент несколько лет назад, таким и остался. А хочется чего-то нового, чтобы коллеги на работе обратили внимание, чего уж тут скрывать. И вот недавно мне родственница посоветовала салон Очкарика. Я к ним приехала, довольно современный салон. Я сразу обратила внимание на оборудование, на котором зрение проверяют, видно, что не дешевое. Стала примерять оправы. Выбор очень большой, даже глаза разбегаются, но в конце концов выбрала. Мои показатели зрения девушка-консультант внесла в заказ, я оплатила и получила чек. На прошлой неделе забрала, их за 4 дня изготовили. Мне они очень нравятся, сидят хорошо, к моей форме лицу подходят. У меня ещё раньше очки на переносицу давили при долгой носке, с этими такого нет. Коллеги все оценили обновку, она девушка даже успела уже там что-то приобрести.

Мне нравится

Ира 22 июля, 2019 год
Мне кажется, что в Очкарике самые адекватные цены. Я посмотрела стоимость своих линз в разных местах, тут они дешевле. Я покупаю ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS по 980 р, отправляю в пункт выдачи заказов. Не люблю платить за доставку, мне лучше сэкономить деньги и самой съездить, тем более, что по работе я потсоянно передвигаюсь по городу. Я обычно забираю свой... Читать отзыв Мне кажется, что в Очкарике самые адекватные цены. Я посмотрела стоимость своих линз в разных местах, тут они дешевле. Я покупаю ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS по 980 р, отправляю в пункт выдачи заказов. Не люблю платить за доставку, мне лучше сэкономить деньги и самой съездить, тем более, что по работе я потсоянно передвигаюсь по городу. Я обычно забираю свой заказ около 4 часов дня, в очередь еще ни разу не попала.

Подароком довольна

Ольга 13 марта, 2022 год
Подарил сын на новогодние праздники сертификат в сеть оптик Очкарик. Как знал, что мне нужны вторые очки для работы. Честно говоря, всё откладывала поход за очками до лучших времен, а тут на руках и рецепт для новых очков, и сертификат подарочный. Ближайший салон нашла на Новаторской, это 90 Ленинский проспект. Там полноценный салон оптики и, как оказалось, офтальмологический кабинет. Мне... Читать отзыв Подарил сын на новогодние праздники сертификат в сеть оптик Очкарик. Как знал, что мне нужны вторые очки для работы. Честно говоря, всё откладывала поход за очками до лучших времен, а тут на руках и рецепт для новых очков, и сертификат подарочный. Ближайший салон нашла на Новаторской, это 90 Ленинский проспект. Там полноценный салон оптики и, как оказалось, офтальмологический кабинет. Мне предложили перепроверить зрение, но я отказалась. Имейте ввиду, в Очкарике можно попасть к офтальмологу бесплатно. Это для меня что-то новенькое, потому что мне всегда приходится ходить в частные клинки. В следующий раз - обязательно запишусь к офтальмологу в Очкарике.
Сотрудники приветливые, уделили мне достаточно внимания, помогли подобрать оправу. Я немного в сертификат не уложилась и доплачивала денежку. Выбирала брендовую оправу, как говорится, один раз живем, почему бы и не покрасоваться на старости лет в модных очках. Сказали, что мой заказ будет выполнен в течение недели. СМС-сообщение пришло раньше, где-то через 5 дней. Очки забрала и осталась довольна ими. Очкарик - Подароком довольна
Достоинства:
  1. большой выбор оправ, делают в течение недели, качество

Очкарик супер

Саша 27 июля, 2019 год
Уже давно заказываю линзы через интернет-магазин. Сейчас покупаю в магазине Очкарика, так как у них доставка на следующий день уже. Это очень удобно, так как я постоянно забываю покупать заранее линзы. Я ношу 1 DAY ACUVUE TRUEYE, они стоят 1310 р за упаковку. К сожалению, нельзя заказать сразу много упаковок, но зато цена отличная, в оптиках таких цен не найдешь.... Читать отзыв Уже давно заказываю линзы через интернет-магазин. Сейчас покупаю в магазине Очкарика, так как у них доставка на следующий день уже. Это очень удобно, так как я постоянно забываю покупать заранее линзы. Я ношу 1 DAY ACUVUE TRUEYE, они стоят 1310 р за упаковку. К сожалению, нельзя заказать сразу много упаковок, но зато цена отличная, в оптиках таких цен не найдешь. За доставку я плачу 300 р, курьер привозит заказ в пакете, все оплачиваю онлайн во время заказа.

Хорошие оправы

Жанна 25 ноября, 2019 год
Брали маме там оправу. Выбрали не самую дорогую, за 1500 рублей. Маме нравится, говорит что ей удобно. Думаем еще дни взять на выход, подороже

Хороший магазин

Олеся 25 июля, 2019 год
Покупаю линзы в инет-магазине Очкарика, потому что у них есть опция ночной доставки. Я работаю несколько дней в неделю в ночь, а днем отсыпаюсь, поэтому, когда мне привозят заказ ночью на работу, это самый лучший выход из ситуации. Мои линзы стоят 1330р (AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), это ниже их средней стоимости на рынке. Опция доставки ночью стоит 540... Читать отзыв Покупаю линзы в инет-магазине Очкарика, потому что у них есть опция ночной доставки. Я работаю несколько дней в неделю в ночь, а днем отсыпаюсь, поэтому, когда мне привозят заказ ночью на работу, это самый лучший выход из ситуации. Мои линзы стоят 1330р (AIR OPTIX NIGHT & DAY AQUA), это ниже их средней стоимости на рынке. Опция доставки ночью стоит 540 р, но я готова заплатить, чтобы не ездить в отсыпной день куда-то или ждать курьера. Кстати курьер приезжает вовремя, один раз всего лишь опоздал и то на 10 минут, по меркам Москвы это пунктуально.

ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS

Лера 29 октября, 2019 год
Свои двухнедельные ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS я заказываю только в инет магазине Очкарик. По моим наблюдениям цена на них хоть и колеблется, но все равно самая дешевая в интернете. Заказываю их с доставкой на дом, курьер всегда приезжает вовремя, заказы не путают) Всем советую этот магазин, у них так же можно купить растворы, капли, купить солнцезащитные очки.

Неплохая сеть салонов

Ксения 27 декабря, 2023 год
Для меня Очкарик наиболее привлекательный салон как по ценам, так и по выбору товара. Заходим сюда вместе с дочкой и мужем, потому что так уж сложилось что в семье все очкарики, поэтому приходит за очками и линзами.
Обслуживание всегда хорошее, при этом консультанты ненавязчивы, если нужно помочь, то подскажут. В прошлый раз полчаса мучила девушку, никак не могла выбрать себе очки) Стойко вытерпела все мои загоны. Мужу изготовили очки крепкие, с плотными линзами, у него большой минус, поэтому не в каждом салоне даже брались за такую работу, просто пытались линзы предложить. Он это не сильно любит, больше очки, поэтому было приятно, что Очкарик взялся за такую работу без проблем. Даже ждать долго не пришлось, два-три дня, и уже прозвонили - приходите, забирайте.
Достоинства:
  1. обслуживание, цены, выбор оправ
Недостатки:

Понравилось

KARINA 15 июня, 2020 год
Первый раз заказывала, но мне понравилось. Был горький опыт с другой оптикой, искала на замену оптику у которой смогу на постоянной основе с доставкой заказывать. Кажется, вот нашла Очкарик. Первое, что понравилось это выбор. Второе, сервис: насколько обработали и приняли заказ, через какого время и как доставили. И третье, я живу В Москве, мне доставка обошлась бесплатно.

Как очкарик со стажем заявляю- Очкарик топ!

Валерия 10 ноября, 2021 год
В общем, мне друзья подарили сертификат в салон оптики Очкарик, потому что я сетовала на то, что хочу себе очки с хорошей и дорогой оправой, которую, собственно, в Очкарике и присмотрела. Сказано- сделано. Обожаю своих друзей, в следующий день рождения попрошу купить мне абонемент на сдачу всех анализов)))
В салоне я уже была раз 5, но только не на щопинг,... Читать отзыв
В салоне я уже была раз 5, но только не на щопинг, а на зыринг) Присматривалась, приценивалась, оптик- консультант давала примерить оправы. Вообще, мне нравится этот салон из- за света) В салоне светло и чисто) Врядли для кого- то это важно, а мне вот все это добавляет уюта, а я люблю уют)) Сложная мысть в общем)
Вобщем пришла с сертификатом заказывать очки в итальянской оправе. Рецепт брать не ходила, знаю, что в Очкарике проведут проверку зрения. безвоздмездно, как говорила всеми любимая сова)
Сами очки были изготовлены за неделю. Уведомели по смс. Купила на пробу у них так же линзы. Обратите внимание, что подарочный сетификат на покупку через сайт не действует. Только в оф-лайне.
В общем Очкарик топ) Это говорит вам очкарик))))
Достоинства:
  1. Выбор оправ, обслуживание, внимание

Очень понравился

Вика 25 ноября, 2019 год
Мои старые солнечные очки уже не подходили для меня и нужны были новые. Друг посоветовал оптику «Очкарик», я нашла, что у них есть онлайн-магазин и можно заказать по интернету. После того как я сделала заказ, мне привез курьер очки через два дня.Хорошо сделано и качественно. Доставкой довольна, очками тоже!

Впечатлил индивидуальный подбор контактных линз

Олеся 10 декабря, 2021 год
Я очкарик еще со школы, не помню себя без очков. Но с возрастом стала задумываться над тем, чтобы перейти на контактные линзы. Тут коллега на работе подсказала, что покупает линзы в оптике Очкарик и что там делают подбор.
Посмотрела, где находится ближайший салон, нашла практически рядом с домом. В выходные записалась на сайте к офтальмологу и пошла подбирать линзы.
Сразу скажу, что... Читать отзыв
Сразу скажу, что впечатления у меня остались самые приятные. В салоне мне бесплатно проверили зрение, подобрали линзы для чувствительных глаз. Минут 20 я провела в диагностических линзах, дискомфорта не почувствовала. Значит - это мой вариант. Здесь же меня очень подробно проконсультировали, как носить линзы и как за ними ухаживать, помогли выбрать раствор для них с контейнером и увлажняющие капли для глаз. Такой индивидуальный подход меня впечатлил, действительно подбирают то, что подходит. Ушла я счастливая, в новых линзах. Сейчас раз в месяц стабильно иду за линзами в Очкарик и необходимыми сопутствующими товарами. Кстати, в течение года после подбора линз можно обращаться к офтальмологу бесплатно, я уже один раз воспользовалась этим, когда был вопрос. Оптику рекомендую, проверила на себе, здесь работают люди, знающие свое дело с хорошим отношением к клиенту.
Достоинства:
  1. индивидуальный подбор, отношение к клиенту, бесплатная проверка зрения и тестовая пара линз
Недостатки:
  1. не столкнулась

проверка зрения и подбор линз за час!

Алена 21 января, 2022 год
Дочка на 18летие попросила подарить ей линзы. Идти одной ей было страшно к специалисту, поэтому пошли вместе. Записались в ближайшую оптику на улице Святоозерской. Название было на слуху, поэтому дочка была спокойна, только немного нервничала, из-за того, как одеть и снять линзы. Я ее успокоила, сказав, что доктор ей все покажет и разъяснит. Попали мы к Фениной Ирине Валерьевне. Хорошая... Читать отзыв Дочка на 18летие попросила подарить ей линзы. Идти одной ей было страшно к специалисту, поэтому пошли вместе. Записались в ближайшую оптику на улице Святоозерской. Название было на слуху, поэтому дочка была спокойна, только немного нервничала, из-за того, как одеть и снять линзы. Я ее успокоила, сказав, что доктор ей все покажет и разъяснит. Попали мы к Фениной Ирине Валерьевне. Хорошая врач, уточнила у дочери носила ли она когда-то линзы, что она ожидает, готова ли попробовать сама одеть/снять, ухаживать надлежащим образом. Затем провели все исследования, подобрали нужные линзы и тут же смогли их купить, оба глаза у дочери одинаковые, поэтому взяли 1 коробку однодневных линз на первое время. Тк они как раз предусмотрены для чувствительных глаз и тех, кто пользуется впервые. Отличный персонал, чуткий, любезный, а главное, сведущий в своем деле. Спасибо!
Достоинства:
  1. местоположение, врач, персонал

Ужасный клиентский сервис. 10 операторов но никто не Хочет помочь

Гость 3 июня, 2020 год
Хотел совершить покупку по подарочному сертификату. В начале апреля когда был карантин у меня не приняли сертификат, но сказали перезвонить после того как откроются магазины и добавили что срок действия сертификата продлят. 1.06 открылись магазины, я каждый день прошу активировать сертификат, написал все возможные письма, позвонил по всем телефонам, но Очкарик продолжает динамить клиента. В магазине видят что сертификат не... Читать отзыв Хотел совершить покупку по подарочному сертификату. В начале апреля когда был карантин у меня не приняли сертификат, но сказали перезвонить после того как откроются магазины и добавили что срок действия сертификата продлят. 1.06 открылись магазины, я каждый день прошу активировать сертификат, написал все возможные письма, позвонил по всем телефонам, но Очкарик продолжает динамить клиента. В магазине видят что сертификат не использовался, деньги за него были оплачены, но никто не хочет помочь. Дело на 1 минуту растягивается на неделю. По телефону говорят ждите

Иннокентий

Качественные очки, которые сделали всего за три дня!

Марина 26 февраля, 2022 год
Периодически заглядываю на сайт Очкарика и мониторю акции. Нужно бы по хорошему очки поменять. тратить на это дело сверх установленного бюджета не готова. В очкарике четвертые очки покупаю. Делают заказ они быстро, буквально три дня и готово. На качество не жалуюсь. Оправа хоть и дешевая, но носится хорошо. Душки не слишком плотно прилегают к голове, не доставляют дискомфорт, но держатся... Читать отзыв Периодически заглядываю на сайт Очкарика и мониторю акции. Нужно бы по хорошему очки поменять. тратить на это дело сверх установленного бюджета не готова. В очкарике четвертые очки покупаю. Делают заказ они быстро, буквально три дня и готово. На качество не жалуюсь. Оправа хоть и дешевая, но носится хорошо. Душки не слишком плотно прилегают к голове, не доставляют дискомфорт, но держатся хорошо. Последние очки мне достались за 3200 рублей. Это дешево, я считаю. Вот, подруга заказала очки за 15 тысяч!!!! 15 тысяч, Карл!!! Они что из золота что ли делали? Кажется, она расстроилась, когда я узнала, что в очкарике так дешево очки заказала.

Отдельно хочу выразить благодарность сотрудникам салона Очкарик на Комсомольском. Проконсультировали, подсказали. Чудо, а не консультанты!
Достоинства:
  1. соотношение цена/качество
Недостатки:
  1. я осталась всем довольна

Недорогие и стильные очки

Татьяна Ми 17 декабря, 2021 год
Всегда боялась носить очки, но вот этот момент настал. Поступила в универ, стало больше нагрузки, зрение упало. Пришлось идти к врачу. Сказали, что зрение упало, незначительно, но очки уже нужны. Делать нечего,стала смотреть, где заказать. В инете нашла оптику с названием Очкарик, как раз находятся у метро рядом с универом. Записалась онлайн на сайте на проверку зрения Вроде уже проверила,... Читать отзыв Всегда боялась носить очки, но вот этот момент настал. Поступила в универ, стало больше нагрузки, зрение упало. Пришлось идти к врачу. Сказали, что зрение упало, незначительно, но очки уже нужны. Делать нечего,стала смотреть, где заказать. В инете нашла оптику с названием Очкарик, как раз находятся у метро рядом с универом. Записалась онлайн на сайте на проверку зрения Вроде уже проверила, но такую возможность решила не упускать.
Пришла в салон, сразу обратила внимание на современный интерьер. Встретила меня консультант, интересная и вежливая девушка. Я прошла на проверку зрения, это оказалось бесплатно. Врач провела диагностику, задавала мне вопросы и дала рекомендации. Рецепт на очки мне дали на руки. Причем оказалось, что есть разница в старом и новом, потому что оборудование тут получше, чем в поликлинике.
Дальше приступили к подбору оправ с консультантом. Их оказалось столько, что глаза разбегаются. Перемерила много вариантов, подешевле и подороже. Выбрала оправу не очень дорогую, за 1610 руб, сама по себе она легкая. Готовые очки забрала через 5 дней. Пришлось немного привыкать, в оптике рассказали, как проходит этот процесс. Сейчас привыкла, хожу в очках месяц, неудобства не чувствую.
Достоинства:
  1. бесплатно проверили зрение, проконсультировали, помогли с выбором.
Недостатки:
  1. не было

Недавно заказал себе очки в Очкарике

Алексей 21 ноября, 2023 год
Недавно заказывал очки в Очкарике по совету знакомой. Мне нужны были на постоянную носку и желательно что покрепче из оправ, потому что на работе всякое бывают, могут и летать. В салоне вежливый и главное компетентный персонал, помогли мне выбрать подходящую оправу, металлическую, достаточно крепкую. Ценник невысокий оказался, думал выйдет дороже. Единственное пришлось несколько дней подождать пока изготовят, но в целом... Читать отзыв Недавно заказывал очки в Очкарике по совету знакомой. Мне нужны были на постоянную носку и желательно что покрепче из оправ, потому что на работе всякое бывают, могут и летать. В салоне вежливый и главное компетентный персонал, помогли мне выбрать подходящую оправу, металлическую, достаточно крепкую. Ценник невысокий оказался, думал выйдет дороже. Единственное пришлось несколько дней подождать пока изготовят, но в целом достаточно оперативно все вышло.
Очки свои забрал, как и говорил, через несколько дней. Крепкие, линзы без изъянов, даже как-то быстро к новым пропривык, удобные оказались.
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Обслуживание
Недостатки:
  1. Нет, все хорошо

Заказывал онлайн очки солнечные, все гуд

Никита 11 октября, 2023 год
Смотрел перед отпуском себе очки солнечные нормальные, свои на рыбалке умудрился оставить. Остановился на Очкарике, у них и скидки приличные были, и выбор. Я сразу решил онлайн заказывать, тк по магазинам ходить было некогда, да и было у меня пару моделей на примете, которые хотел купить. Каталог большой, тут и брендовых полно очков, и попроще вариантов. Я взял Хьюго Босс,... Читать отзыв Смотрел перед отпуском себе очки солнечные нормальные, свои на рыбалке умудрился оставить. Остановился на Очкарике, у них и скидки приличные были, и выбор. Я сразу решил онлайн заказывать, тк по магазинам ходить было некогда, да и было у меня пару моделей на примете, которые хотел купить. Каталог большой, тут и брендовых полно очков, и попроще вариантов. Я взял Хьюго Босс, они со скидкой почти в 30 процентов были, давно таких цен не видел. Оплатить правда не сразу получилось, подвис сайт в этот момент, но по итогу все норм было и оставалось ждать смс о получении.
Заказал я в ближайшую оптику (получилось прям у работы найти точку), там же и забрал. При получении бесплатно их примерил, убедился что все ок, оригинал естественно. Сейчас у них скидок по-моему еще больше, как раз сезон летний прошел и началась распродажа, поэтому советую присмотреться если хотели хорошие солнечные очки купить, в Очкарике их много.

Первые линзы одела без проблем!

Нина 6 января, 2022 год
С моей лучшей подругой живем на 2 города, она в Москве, я – в Самаре. Она линзы носит уже давно, лет 10, а я только задумалась над этим, поэтому спросила, куда можно сходить проверить зрение, думала даже, чтобы она у себя в Москве меня записала, а я как к ней в гости приеду – схожу. Оказалось, что салон, куда она... Читать отзыв С моей лучшей подругой живем на 2 города, она в Москве, я – в Самаре. Она линзы носит уже давно, лет 10, а я только задумалась над этим, поэтому спросила, куда можно сходить проверить зрение, думала даже, чтобы она у себя в Москве меня записала, а я как к ней в гости приеду – схожу. Оказалось, что салон, куда она ходит у себя «Очкарик» есть у нас в Самаре: на Московском шоссе и на Ленинградской. Ко мне ближе второй, там проехать минут 25 на автобусе. Нашла сайт в инете быстро, он первый был на странице. Записалась легко, хотя я тот еще тормоз и на незнакомых сайтах ориентируюсь плохо. Попала я к максимально тактичному и доброму врачу, рассказала мне во всех подробностях как одевать и снимать линзы, как ухаживать за ними, что нельзя , что можно. Проверила зрение, выписала мне какие нужно купить. Тут же приобрела и побежала домой набивать руку. Врач сказала, что поначалу может быть сложно, но со временем привыкнешь. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу на Ленинградской. Приятно было находиться там, чувствуешь себя важным и любимым клиентом!)
Достоинства:
  1. Персонал, расположение

Задумал менять очки

Лев 13 октября, 2023 год
Задумал менять очки, тк оправа моя прохудилась, нужна была покрепче. Зашел в Очкарик, тк жена здесь покупала себе и обычные и солнечные очки, хвалила эту оптику. Скажу сразу - по бюджету я был ограничен и примерно понимал, какую оправу хочу, поэтому пришел в оптику сразу с рецептом (недавно у врача был) и определенными требованиями. Консультантка попалась очень дружелюбная и вежливая,... Читать отзыв Задумал менять очки, тк оправа моя прохудилась, нужна была покрепче. Зашел в Очкарик, тк жена здесь покупала себе и обычные и солнечные очки, хвалила эту оптику. Скажу сразу - по бюджету я был ограничен и примерно понимал, какую оправу хочу, поэтому пришел в оптику сразу с рецептом (недавно у врача был) и определенными требованиями. Консультантка попалась очень дружелюбная и вежливая, обслуживала ненавязчиво и не пыталась мне продать вариант подороже. Ценю такой подход, не люблю, когда что-то впаривают откровенно. Тут же мне именно помогали и с учетом бюджета нашли несколько подходящих вариантов. Остановился на классической металлической оправе прямоугольной, в выборе линз уже положился на совет специалиста, чтоб не было бликов и прочего. Изготовили очки шустро (заказал 10.10, получил уже 14.10), сделано все крепко аккуратно. Плюс дали гарантию, сказали отремонтировать можно будет здесь же по ней бесплатно, так что сервис порадовал.

Оптика завидного качества.

Денис 25 сентября, 2021 год
Работаю за микроскопом, что и сподвигло меня начать избегать яркого света, потому что глаза устают еще в рабочий день. Особенно тяжело чувствовал себя в торговых центрах и за рулем. В очкарик пришел, чтобы наконец сделать очки с затемнёнными линзами. Мне предоставили большой выбор оправ, разнообразие тонировки линз с различным процентом затемнения. Все подробно рассказали, консультант помогала в выборе. Очки сделали... Читать отзыв Работаю за микроскопом, что и сподвигло меня начать избегать яркого света, потому что глаза устают еще в рабочий день. Особенно тяжело чувствовал себя в торговых центрах и за рулем. В очкарик пришел, чтобы наконец сделать очки с затемнёнными линзами. Мне предоставили большой выбор оправ, разнообразие тонировки линз с различным процентом затемнения. Все подробно рассказали, консультант помогала в выборе. Очки сделали очень быстро, дней за 10 пришли. Оказались очень удобными, а затемнение не только помогает глазам отдохнуть, но и стильно выглядит.
Достоинства:
  1. изготавливают очки быстро по индивидуальным мелкам.
Недостатки:
  1. не нашел.

Удобные очки

Мария Якшина 19 декабря, 2023 год
Мои первые очки заполнились не потому, что у меня в тот момент появились вторые глаза, а потому что мне просто было неудобно. И так к каждым новым очкам я привыкала: иногда месяц, иногда два. Но один раз ситуация изменилась и случилось это тогда, когда я первый раз забрала из Очкарика свои новые очки.
Как-то не сталкивалась я с этими салонами,... Читать отзыв
Как-то не сталкивалась я с этими салонами, хотя их много. Попала я к ним первый раз вообще зрение проверить, потом разговорилась с девушкой продавцом и мы решили попробовать что-то подобать. Мне предложили несколько оправ, которые нужно было подождать. Очки у меня на тот момент были, но уже клееные, с разболтанными дужками и замену в скором времени всё равно искать бы пришлось. Через неделю я забрала в Очкарике свои новые очки и даже не сразу поняла, почему мне не пришлось к ним привыкать. Видела я в них хорошо, глаза не болели, на нос и на уши они мне не давили. Где-то через 2-3 дня я поняла что это мои первые очки, к которым мне не пришлось привыкать и в которых мне было действительно удобно.
Комфорт, всего за 4700 рублей, который всегда был доступным.
Достоинства:
  1. грамотный персонал, адекватные цены
Недостатки:
  1. заказ пришлось подождать

Качественные солнцезащитные очки

Ирина 18 января, 2022 год
Приходила за очередной упаковкой линз в Очкарик и не смогла уйти без этих солнцезащитных очков. Давненько искала именно такую форму, что-то ничего под руку не попадалось. Помимо того, что у них форма прекрасная, так еще и качественно сделаны. Дужки ровные, достаточно толстые и прочные. Голову не пережимают, думаю, в них будет летом очень комфортно ходить. Цвет универсальный, под все подойдет,... Читать отзыв Приходила за очередной упаковкой линз в Очкарик и не смогла уйти без этих солнцезащитных очков. Давненько искала именно такую форму, что-то ничего под руку не попадалось. Помимо того, что у них форма прекрасная, так еще и качественно сделаны. Дужки ровные, достаточно толстые и прочные. Голову не пережимают, думаю, в них будет летом очень комфортно ходить. Цвет универсальный, под все подойдет, форма интересная.
Омрачает все это цена - 16900. Это мои первые очки за такую высокую цену. Обычно беру что попроще, но и модели такие быстро ломаются: то сама оправа треснет, то со стеклом что-то случается. В этот раз захотелось порадовать себя качественными солнцезащитными очками, новый год как-никак))
Достоинства:
  1. прочный пластик, удобные дужки
Недостатки:
  1. цена не самая маленькая

Давно покупаю все только в Очкарике

Вика Фомина 15 ноября, 2023 год
Давно закупаюсь как очками, так и линзами, в Очкарике. У них большой выбор оправ, как классических, так и более модных, на любой вкус и цвет. В прошлый раз покупала пару месяцев назад на лето солнцезащитные очки, попала на какую-то акцию, так что вышло даже дешевле, чем предполагала. В этот раз пришла за новыми очками, хотелось немного кругловатые, как сейчас можно)
Записалась... Читать отзыв
Записалась на проверку зрения заодно, в Очкарике с этим неплохо, не только стандартная таблица, по которой тебя за пять минут прогонят и все, а еще и аппарат, и врач может пару вопросов задать. Так что я хоть и провела в салоне около часа, может чуть меньше конечно, зато мне подобрали ту оправу, которую я хотела, и рассказали какие линзы будут ставить. Еще и отзвонились потом, когда все было готово.
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание, чистый салон, персонал дружелюбный
Недостатки:
  1. Не нашла

Сделал себе подарок на НГ

Артем 1 февраля, 2022 год
Давно откладывал деньги себе на новую оправу для очков. Хотел взять сразу хорошую, брендовую и чтобы хватило надолго. Присматривал на многих сайтах, подбирал где скидки есть, где подешевле. Видимо от того, что много по этой тематике искал мне высветился сайт Очкарик. Я видел пару салонов их в городе, поэтому решил посмотреть. Сайт удобный, быстро нашел, что искал – очки ARMANI... Читать отзыв Давно откладывал деньги себе на новую оправу для очков. Хотел взять сразу хорошую, брендовую и чтобы хватило надолго. Присматривал на многих сайтах, подбирал где скидки есть, где подешевле. Видимо от того, что много по этой тематике искал мне высветился сайт Очкарик. Я видел пару салонов их в городе, поэтому решил посмотреть. Сайт удобный, быстро нашел, что искал – очки ARMANI EXCHANGE. Цена порадовала. Закал доставку курьером на выходные, оплата по факту выбрал, чтобы сначала посмотреть, примерить и если подойдет, то брать. Курьер приехал вовремя, утром в субботу позвонил, сориентировал его, какой подъезд, а то у нас с этим делом сложно. Привез молодой парень, отдал заказ, я открыл коробку, все целое, ни порезов, ни сколов, стекла чистейшие. Примерил – сели отлично. Если надумаю еще новую оправу брать, то точно тут возьму, тем более вроде и скидки будут какие-то.
Достоинства:
  1. доставка на дом, широкий выбор
Недостатки:

Проверили зрение ребенку бесплатно и заказали недорогие очки

Анжела 16 января, 2022 год
За этот год у нас уже заказаны 3 очки. Ребенок абсолютно не умеет их аккуратно носить. Одни потеряны, другие сломаны, и вот по счастливому стечению обстоятельств мы с приятельницей оказались в очкарике, где есть оправы по 1 тысячи. За такие деньги ее и терять не страшно. Не смотря на такую цену, она очень качественно сделана: пластик хороший, достаточно плотный на... Читать отзыв За этот год у нас уже заказаны 3 очки. Ребенок абсолютно не умеет их аккуратно носить. Одни потеряны, другие сломаны, и вот по счастливому стечению обстоятельств мы с приятельницей оказались в очкарике, где есть оправы по 1 тысячи. За такие деньги ее и терять не страшно. Не смотря на такую цену, она очень качественно сделана: пластик хороший, достаточно плотный на ощупь, при первом же падении не развалится.
На следующий день повела сюда своего мелкого зрение проверить. Тут, кстати, эта процедура полностью бесплатная. В клинике зрение ребенку проверить стоит 4 тысячи, плюс очки сверху, ну и считайте сами сколько получается. Взяли хорошую оправу за тысячу, ну и сверху линзы оплатила. Вышло очень экономненько.
Достоинства:
  1. соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. -

Буду теперь наблюдаться здесь

Сергей 22 сентября, 2023 год
Давно пора было проверить зрение и сменить очки, но после переезда в Москву я так и не нашел оптику, где бы мог наблюдаться постоянно. Очкарик нашел почти случайно - пошел по другому пути на работу и увидел салон. Записался на удобное время и потом уже вернулся на проверку зрения. Салон понравился, просторный светлый, сразу в глаза бросилось, что много оправ... Читать отзыв Давно пора было проверить зрение и сменить очки, но после переезда в Москву я так и не нашел оптику, где бы мог наблюдаться постоянно. Очкарик нашел почти случайно - пошел по другому пути на работу и увидел салон. Записался на удобное время и потом уже вернулся на проверку зрения. Салон понравился, просторный светлый, сразу в глаза бросилось, что много оправ очень продается, плюс линзы и т.д. Сотрудницы меня запомнили с утра и сразу проводили к офтальмологу, она даже чуть раньше меня приняла. Кабинет надо сказать крутой, это вам не ш-б-м таблица, а много разного оборудования, на котором меня и проверяли. По ходу приема все расссказали, зрение у меня конечно упало, но не критично. Тут же выписали рецепт и я пошел выбирать оправу. К слову, за проверку зрения я ничего не платил, тк покупал очки здесь же. Выбрал нужную оправу без проблем, на заказ очки изготовили где-то через неделю, думал дольше будет. Наблюдаться дальше буду тут же, меня и цены устроили, и специалисты, ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. полноценная проверка зрения, бесплатная диагностика, большой выбор
Недостатки:
  1. не нашел

Очкарик доставил курьером 2 пары солнечных очков

Ариадна 25 июля, 2023 год
Начала активно искать солнечные очки к лету, хотела пару разных моделей. В интернете нашла сайт Очкарика и просто зависла) Есть и брендовые модели. Удобно, что можно отфильтровать по форме, бренду и даже цвету оправы. Остановила свой выбор на черепаховых Ray Ban и классических Hemme Paris, тоже с черепаховым принтом, только более приглушенном. Оформила на сайте доставку курьером домой. В день... Читать отзыв Начала активно искать солнечные очки к лету, хотела пару разных моделей. В интернете нашла сайт Очкарика и просто зависла) Есть и брендовые модели. Удобно, что можно отфильтровать по форме, бренду и даже цвету оправы. Остановила свой выбор на черепаховых Ray Ban и классических Hemme Paris, тоже с черепаховым принтом, только более приглушенном. Оформила на сайте доставку курьером домой. В день доставки со мной связался молодой человек, сказала, что будет в течение часа. Приехал вовремя. Очки я проверила, примерила и осмотрела. Все было аккуратно упаковано в защитную пленку. К очкам прилагались стильные брендовые футляры. Все очень красиво) Оплатила картой. Точно буду заказывать еще, потому что понравилось качество очков и организация доставки.
Достоинства:
  1. скорость, выбор брендовых моделей
Недостатки:
  1. не нашла

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин