Очкарик отзывы

ochkarik.ru
Очкарик

Не забываем про модные тенденции.

Евгения 11 ноября, 2021 год
У меня появилась проблема с зрением. Врач выявил близорукость и выписал рецепт на изготовление очков и порекомендовал обратиться в салон оптики Очкарик. Их по Москве довольно много, выбрала ближайший.
Я молодая, современная девушка, которая имиджу уделяет огромное внимание. Поэтому разумеентся я уже подобрала виртуально себе оправу, и каково было мое разочарование, когда она мне просто не подошла. И спасибо огромное консультанту- мужчине, который уделил мне максимум времени, своего внимания и помог. Сейчас дам совет, который, собственно, от консультанта и услышала и применила. Когда у вас близорукость, то наши глаза через линзы, кажутся меньше, нежели это есть на самом деле, поэтому лучше всего подбирать оправу для очков больших размеров. А еще такие размеры оверсайз в 2021- 2022 году являются трендом. И большая часть голливуда ходит именно с такой оправой.
Я черствая на эмоции, но консультанту Павлу я буду благодарна всю жизнь. Я получаю довольно много комплиментов и легкий комплекс, который образовался от мысли, что мне нужны очки, развеялся.
Искренне рекомендую в случае необходимости обращаться в салон Очкарик. Так же мне дали на пробу линзы, исходя из моего рецепта. Но я пока не примеряла.
Достоинства:
  1. грамотный консультант.
Недостатки:
  1. нет минусов

Хорошие очки и большие скидки

Кристина Г 26 декабря, 2023 год
Часто покупаю в Очкарике линзы, до этого пару лет назад покупала здесь свои первые очки. Сейчас лежат как запасные, купила себе новые, потому что и минус слегка упал. Мне повезло, салон находится недалеко от дома, еще и после работы удобно заезжать, так что время от времени захожу. Жалко, нельзя делать заказ на сайте корригирующих очков, чтобы доставили на дом, только... Читать отзыв Часто покупаю в Очкарике линзы, до этого пару лет назад покупала здесь свои первые очки. Сейчас лежат как запасные, купила себе новые, потому что и минус слегка упал. Мне повезло, салон находится недалеко от дома, еще и после работы удобно заезжать, так что время от времени захожу. Жалко, нельзя делать заказ на сайте корригирующих очков, чтобы доставили на дом, только в самом салоне забирать, было бы удобно.

Ассортимент богатый, разные оправы, от стандартных до дизайнерских с соответствующими ценами) Нашла здесь классную оправу всего за 2 тысячи, тонкая, но прочная, до сих пор носится. ЕСли и буду менять, то после проверки зрения, посмотрю, не упало ли еще. Линзы всегда со свежими сроками годности, контейнеры аккуратные и не вскрытые, так что более чем уверена в качестве. Часто бывают разные акции и скидки, можно недорого приобрести, к примеру, солнцезащитные очки. Я за модой сильно не гонюсь, так что купила пару очков из старой коллекции про запас))
Достоинства:
  1. цены, ассортимент, акции и скидки
Недостатки:
  1. нет доставки на дом корригирующих очков

Подбор линз в Очкарике - высший пилотаж

Роман 17 февраля, 2022 год
Когда искал, в какую клинику обратиться за подбором линз, друг посоветовал мне сходить в Очкарик. Загуглил адрес, у нас в Самаре есть пара салонов, и одни из них на Ленинградской улице, как раз близко к месту, где я работаю.
В общем, на прием записался, приехал к своему времени. Приняли сразу, ждать не пришлось. Врач у них прямо в салоне, зрение проверили на современном оборудовании. После поговорили о линзах, офтальмолог проконсультировала от и до, все стало понятно. Дали диагностические лизы, чтобы я в них минут 20 понаблюдал за ощущениями. И все это кстати бесплатно, в клинике бы наверно 2-3- тысячи отдал за такое.
Ушел с пачкой однодневных линз, и кстати, прямо в линзах. Прикупил и раствор для них и контейнер. В линзах хожу несколько недель, без проблем, подобрали четко. И кстати можно консультироваться с офтальмологом год после подбора.
Достоинства:
  1. бесплатная проверка, диагностические линзы, современное оборудование.
Недостатки:
  1. не заметил, все отлично.

Большой выбор очков на любой вкус.

Ксения 26 сентября, 2021 год
Всегда мечтала о дорогих брендовых солнцезащитных очках, но все как-то не позволяла себе такую покупку. Боялась нарваться на подделку, потратить деньги в пустую. Подруга посоветовала салон очкарик, рассказала о их широком выборе и большом количестве представленных брендов на любой кошелек. Я загорелась этой идеей, пришла в салон практически без представления, что хочу. Консультанты были не только приветливыми, но и грамотными.... Читать отзыв Всегда мечтала о дорогих брендовых солнцезащитных очках, но все как-то не позволяла себе такую покупку. Боялась нарваться на подделку, потратить деньги в пустую. Подруга посоветовала салон очкарик, рассказала о их широком выборе и большом количестве представленных брендов на любой кошелек. Я загорелась этой идеей, пришла в салон практически без представления, что хочу. Консультанты были не только приветливыми, но и грамотными. Я сама не знала, что хотела, но мне смогли подобрать очень стильный вариант от Ray Ban, которые идеально сели. Смотрятся супер, в них комфортно и сразу видно бренд. Ушла довольная с обновкой, и по сей день получаю комплементы в свою сторону.
Достоинства:
  1. помогут выбрать и подберут наиболее подходящую пару.
Недостатки:
  1. не обнаружила.

Купили с дочкой классные очки

Ирина 18 декабря, 2023 год
У дочки ухудшилось зрение, стала щуриться, поэтому поспрашивала по знакомым, где можно проверить зрение. Мне назвали Очкарик. Находится салон недалеко от дома, получилось даже удобно, поэтому направились туда.

Салон внутри комфортный, нас встретили дружелюбно, женщина которая проверяла зрение пригласила дочку за аппарат, а я в это время разглядывала ассортимент. Довольно много разных оправ, как недорогих, так и по более высоким ценам - Диор, Рэйбан и прочие. Заинтересовалась Диором, хочу себе купить такие на день рождения) Дочке в это время выписали рецепт, и мы начали перебирать оправы, чтобы подошли под ее овал лица и по цене были не сильно дорогими, все-таки бюджет не резиновый. Спасибо девушке-консультантке, помогла определиться и объяснила по ценам. Выбрали одну оправу, нам показали, какие линзы будут вставляться, сколько по времени займет рассказали, так что мы оплатили заказ.

Очки заняли дольше изготовку чем мы думали, пришлось подождать больше чем несколько дней. Но отзвонились, предупредили о задержке изготовления. Очки получились крепкие, но при этом изящные, несмотря на то что у дочки большой минус, выглядят аккуратно. Думаю и правда в дальнейшем буду обращаться в Очкарик.
Достоинства:
  1. Цены, ассортимент, вежливость персонала
Недостатки:
  1. Очки изготавливались дольше чем предполагали

Моя первая оправа, и сразу же VOGUE!

Анна 19 января, 2022 год
Все хуже и хуже стала видеть вдаль. В принципе неудивительно. Нон-стоп работа за компом по 8-10 часов в день. Этого стоило ожидать. Пошла к врачу. Вердикт: очки. Ооо как я не хотела, с детства в голове комплекс, что очки не пойдут, буду как хомяк. Делать было нечего, пошла, тк не видеть хуже, чем выглядеть нелепо. Нашла сайт Очкарика, он был... Читать отзыв Все хуже и хуже стала видеть вдаль. В принципе неудивительно. Нон-стоп работа за компом по 8-10 часов в день. Этого стоило ожидать. Пошла к врачу. Вердикт: очки. Ооо как я не хотела, с детства в голове комплекс, что очки не пойдут, буду как хомяк. Делать было нечего, пошла, тк не видеть хуже, чем выглядеть нелепо. Нашла сайт Очкарика, он был близко к моей работе. Салон на Кутузовском, работает до 21.00. удобно, потому что я часто задерживаюсь. Пришла в пятницу вечером, протянула свой рецепт, девушка сказала, что поможет подобрать оправу. Я же в своей голове смирилась, что буду выглядеть ужасно, поэтому стояла с кислой миной. А тут мне она начала приносить какие-то супер модели просто! Такие необычные, острые и вытянутые к углу, и вгляд у меня как у лисички стал, смотрю в зеркало – лицо что ли похудело. А девушка говорит «я просто вижу, что подойдет именно вам». Ну просто кудесница! В финал вышли 2 оправы, остановилась на VOGUE. Никаких денег не жалко, когда видишь свое отражение и не можешь налюбоваться. Девушка просто огромное спасибо! И очки кстати сделали всего за 5 дней!
Достоинства:
  1. чудо-консультант, огромнейший выбор оправ
Недостатки:

Закупаюсь тут по полной: лизны, растворы и тд.

Виктория Агалатова 26 декабря, 2021 год
Почти год покупаю все, что касается моих глаз: а это линзы, раствор, капли только на сайте очкарик. Сайт хороший, светлый, не перегружен инфой, все доступно и быстро можно найти. Не глючит, все вкладки удобно расположены сверху. Собираю корзину, обычно это линзы 30 штук ежедневные Ван дей акувью тру ай и реню раствор. Оплачиваю тут же на сайте, чтобы потом не... Читать отзыв Почти год покупаю все, что касается моих глаз: а это линзы, раствор, капли только на сайте очкарик. Сайт хороший, светлый, не перегружен инфой, все доступно и быстро можно найти. Не глючит, все вкладки удобно расположены сверху. Собираю корзину, обычно это линзы 30 штук ежедневные Ван дей акувью тру ай и реню раствор. Оплачиваю тут же на сайте, чтобы потом не было никаких непоняток при получении. Курьеры почти не опаздывают. Пару раз задерживался, и один раз за все время заказ перенесли на другой день. Не проблема для меня, главное, чтобы предупреждали заранее. Знаю, что у них много филиалов по Москве. Думаю тем, кто привык сам все ходить покупать вообще удобно. Но мне легче, чтобы на дом привозили. Подумываю в ближайшее время взять себе очки, на смену линзам, иногда по выходным лень возиться, легче в очках гонять. Так что может в ближайшее время наведаюсь в оптику в Саларьево.
Достоинства:
  1. Есть курьерская доставка
Недостатки:
  1. Редко, но бывает курьер запаздывает

Мой опыт посещения салона “Очкарик”

Есения 3 октября, 2023 год
Работа за компьютером все-таки свой отпечаток наложила, ухудшилось зрение, поэтому решила записаться на проверку в какой-нибудь салон поблизости у дома. Как раз Очкарик находился недалеко, заранее записалась.
В очкарике не просто классический плакат, есть свой аппарат, специальные очки с разными линзами, в общем, все условия. Зрение и правда нарушилось, и в Очкарике мне смогли подобрать подходящие линзы по диоптриям. Оправу выбирала сама, не особо принципиально было, какая именно, главное чтобы удобно и не смотрелось прям совсем как на бабульке) Отдала за все не так много, как ожидала. Понравилось отношение персонала и большой выбор оправ.
Достоинства:
  1. Можно бесплатно проверить зрение
Недостатки:
  1. Изготовление заняло дольше времени

Подобрала свои первые линзы

Светлана 13 сентября, 2023 год
В Очкарике я наблюдаюсь около года и недавно наконец собралась чтоб помимо очков перейти еще и на контактные линзы. Оптика эта у меня вызывает доверие, все-таки и офтальмолога уже знаю, и оборудование хорошее новое, поэтому если и пошла бы за линзами, то только сюда. Переживала очень, как-то срашно было что-либо вставлять в глаза, но меня тут же успокоили и прям... Читать отзыв В Очкарике я наблюдаюсь около года и недавно наконец собралась чтоб помимо очков перейти еще и на контактные линзы. Оптика эта у меня вызывает доверие, все-таки и офтальмолога уже знаю, и оборудование хорошее новое, поэтому если и пошла бы за линзами, то только сюда. Переживала очень, как-то срашно было что-либо вставлять в глаза, но меня тут же успокоили и прям на приеме все подробно рассказали, объяснили как ухаживать за линзами и какие лучше подойдут. Все с поддержкой и объяснениями, сотрудницы на кассе потом тоже поинтересовались как все прошло, приятно что так к клиентам относятся. Тут же я надела свои первые линзы, первая пара в подарок была при подборе, заодно и научилась. Ощущения непривычные, но справилась я легко под руководством офтальмолога и буквально через пару минут вообще не чувствовала линзы. Очень рада, что решилась на это, теперь могу и в зал ходить с комфортом, и в целом днем удобнее линзы нежели очки носить.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, новое оборудование, первые линзы в подарок
Недостатки:

Думала, что очки мне не идут, но меня переубедили

Лариса 13 декабря, 2023 год
С детства стеснялась носить очки, всегда казалось, что они мне не идут. Но зрение ощутимо ухудшилось (еще и работа на удаленке явно этому ""помогла""), и я решила что хорошее зрение важнее. Записалась в очкарик на диагностику, много знакомых в эту сеть ходят, подумала что плохого не посоветуют. В целом так и оказалось - оптика современная, проверяют зрение на разном оборудовании,... Читать отзыв С детства стеснялась носить очки, всегда казалось, что они мне не идут. Но зрение ощутимо ухудшилось (еще и работа на удаленке явно этому ""помогла""), и я решила что хорошее зрение важнее. Записалась в очкарик на диагностику, много знакомых в эту сеть ходят, подумала что плохого не посоветуют. В целом так и оказалось - оптика современная, проверяют зрение на разном оборудовании, чтобы все учесть. Врач грамотный, все по делу рассказала, про жалобы спросила, рекомендации тоже дала. Конечно гимнастику глаз себя заставить надо будет, но все равно все советы возьму на заметку, особенно по работе за компьютером. Ну а дальше с рецептом пошла выбирать оправу. Честно сказала девочкам, что мне кажется мне ничего не идет, но они меня сразу уверили, что подберут. Так и сделали, молодцы! Показали разные оправы какие есть, спросили что предпочитаю, все примерить достали, перед зеркалом пока красовалась сразу ""свою"" оправу узнала и не думая ее взяла. На нее какая-то хорошая скидка была, поэтому очки вместе с линзами не так дорого вышли. Немного правда задержали изготовление, но буквально на два дня и предупредили заранее, так что ничего страшного) Очки уже вовсю ношу, очень себе в них нравлюсь. Рада, что сюда обратилась! Думаю еще за солнечными очками вернуться пока скидки.
Достоинства:
  1. современная оптика, грамотный специалист, большой выбор оправ, хорошие цены
Недостатки:
  1. немного задержали изготовление очков

От солнцезащитных, до корректирующих

Милана Коровина 23 июля, 2023 год
Заказывала я пару раз на сайте Очкарика солнцезащитные очки, мне кажется это оптимальный вариант, чтобы взять нормальные брендовые очки, потому как на остальных площадках чаще всего продают непонятно что. И вот в свои 30 на сайт Очкарика я уже зашла выбирать корректирующие очки, но оказалось такие у них можно купить только при посещении салона. Нашла на сайте адрес, где находится... Читать отзыв Заказывала я пару раз на сайте Очкарика солнцезащитные очки, мне кажется это оптимальный вариант, чтобы взять нормальные брендовые очки, потому как на остальных площадках чаще всего продают непонятно что. И вот в свои 30 на сайт Очкарика я уже зашла выбирать корректирующие очки, но оказалось такие у них можно купить только при посещении салона. Нашла на сайте адрес, где находится ближайший от меня, и заодно совместила поход с проверкой зрения, тем более в Очкарике делают это бесплатно. Посмотрела на сайте оправы какие и по чём, и шла уже примерно зная, что хочу. По зрению оказалось всё не так плохо, после офтальмолога сразу определились с очками, заказала, так-как из имеющегося ничего не понравилось. По цене предлагают разные варианты, в целом при желании по акции можно и в тысячу уложится, мне мои обошлись почти в 20, но зато мне за них и комплименты часто делают, горят очки мне идут, выгляжу более строже, а с моей должностью, это только плюс. Хочу ещё линзы попробовать, но говорят с ними не все могут ходить, в Очкарике мне предлагали хорошие линзы дешевле чем за 5 тысяч, тем более они делают пробные бесплатно, и если всё получается и линзы подходят, то уже можно заказать нормальные.
Очкарик - От солнцезащитных, до корректирующих Очкарик - От солнцезащитных, до корректирующих Очкарик - От солнцезащитных, до корректирующих Очкарик - От солнцезащитных, до корректирующих
Достоинства:
  1. цены, большой выбор оправ, качество
Недостатки:
  1. на сайте КО очки заказать нельзя

Каждый раз с удовольствием прихожу в Очкарик на Звездочке

Антон 24 января, 2022 год
Год уже точно заказываю или покупаю линзы в Очкарике. Эта оптика прямо в ТЦ Звездочка, который возле Юго-Западной. Иду с работы и удобно заходить по дороге. Линзы ношу лет пять, тут оказались самые приятные цены. А в последний раз вообще классно попал, девушка консультант сказала, что я могу сказать приложение акувью и мне будет бонус. И правда, получил скидку в... Читать отзыв Год уже точно заказываю или покупаю линзы в Очкарике. Эта оптика прямо в ТЦ Звездочка, который возле Юго-Западной. Иду с работы и удобно заходить по дороге. Линзы ношу лет пять, тут оказались самые приятные цены. А в последний раз вообще классно попал, девушка консультант сказала, что я могу сказать приложение акувью и мне будет бонус. И правда, получил скидку в 500 рублей. А это между прочим немалые деньги, почти треть стоимости линз. Когда болел, заказывал доставку на дом, старался сразу по максимуму заказать: однодневные линзы, раствор 360 мл и капли для глаз всегда беру, мне офтальмолог посоветовала в Очкарике, когда я был у нее на плановой проверке. Вообще здесь работают милые люди, даже если много народа и есть небольшая очередь, с тобой обязательно поздороваются, а потом попросят прощения за ожидание. Чувствуешься себя прям вип-клиентом, хотя просто пришел забрать заказ. Наверное именно это и есть клиентоориентированность.
Достоинства:
  1. есть доставка, отзывчивый и любезный персонал
Недостатки:

с 2008 годя покупаем очки только в Очкарике!

Екатерина 4 ноября, 2021 год
Всем добрый день! Я тоже хочу рассказать про свой опыт покупки очков для себя и сына в салоне оптики "Очкарик".
Ребенку покупать ширпотреб не в моих правилах. Все лучшее детям. Я лучше переплачу, но куплю ребенку качественные, не портящие зрение, солнцезащитные очки. И себе, разумеется, тоже!
В общем со зрением, в нашей семье, все отлично. Хорошая наследственность, тут ничего не скажешь.... Читать отзыв
Очкарик я знаю еще с далекого 2008 года, когда купила там первые солнцезащитные очки. Как вы понимаете, очки покупаем только в этом салоне. За столько лет сервис с каждым годом лучше, выбор оправ больше, а профессионализм выше!
Располагает к себе и атмосфера салона. Чисто, уютно.
Очки себе я покупаю исключительно Тифани. Сын предпочитает Рей Бэн. В подлинности я уверена.
Так же мы с сыном раз в год записываемся на проверку зрения. Нужно беречь что имеешь- это мой девиз!
Достоинства:
  1. сервис, проверка зрения, качество очков
Недостатки:

Качественные очки по демократичным ценам

Мария 6 октября, 2023 год
В Очкарике не в первый раз закупаюсь. Хороший салон с большим количеством разных оправ, девочки-консультанты вежливые, всегда помогут, если нужно. Но я в основном люблю сама перебрать что-то, посмотреть, пощупать)
Также есть проверка зрения, можно записаться через их сайт. На сайте часто висят баннеры с разными скидками, можно даже линзы приобрести до 50% скидки. Так как я ношу и очки, и линзы, для меня это как приятная охота, выцепить скидки на сайте или в салоне)
Недавно как раз попала на какую-то акцию, солнцезащитные очки продавались с большой скидкой, видимо потому что лето уже прошло. Но я неприхотлива, за модой прям уж не слежу, солнце не пропускают и нормально. Поэтому взяла парочку, лишними не будут)
В целом, мне нравится сеть, конкретно около дома есть один из их салонов, по пути с работы могу забежать за линзами, всегда приветливый персонал, подскажут, помогут. Очки тоже хорошие, ассортимент прям большой, несколько стендов, иногда даже теряюсь, что можно выбрать, хочется сгрести все в охапку и забрать)
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Обслуживание, Частые акции
Недостатки:
  1. Не нашла

Подобрали очки сыну

Олеся 14 января, 2022 год
Были с сыном на плановом мед. Обследовании, в итоге окулист сказала, что пора покупать очки, чтобы потом хуже не было. Я и сама начала замечать, что он щуриться и морщиться. Сын то, конечно, отнекивался, что все хорошо видит, а просто-напросто не хотел очки носить, глупый, не понимает еще, что это здоровье. Нам окулист выписал рецепт и сказал, что тут прямо... Читать отзыв Были с сыном на плановом мед. Обследовании, в итоге окулист сказала, что пора покупать очки, чтобы потом хуже не было. Я и сама начала замечать, что он щуриться и морщиться. Сын то, конечно, отнекивался, что все хорошо видит, а просто-напросто не хотел очки носить, глупый, не понимает еще, что это здоровье. Нам окулист выписал рецепт и сказал, что тут прямо в одном здании с Поликлиникой №1 есть оптика Очкарик. В Краснодаре их всего 2, эта была ближе к нам. Ну я сыну и сказал, пойдем в Очкарик мой будущий очкарик. Он с юмором у меня, поэтому даже как-то воодушевился. Нас встретили хорошо, поздоровались, девушка-консультант сразу подошла к нам. Посмотрели наш рецепт, сообщили, что изготовление 3-5 дней, а пока надо выбрать оправу. Я попросила, чтобы говорили прямо с сыном, а не со мной, ему уже 15, он взрослый, пусть почувствует, что это его выбор, его решение в чем ходить, я даже в сторону отошла. Он наверное минут 30 выбирал, девушка не отходила от него , помогала, приносила новые, подавала те, что уже мерил. В итоге остановились на POLAROID. Через 4 дня пришли забирать. Все сделали в срок, без задержек. Сын носит без стеснения, благодарна сотрудникам, что отнеслись к нему как к взрослому.
Достоинства:
  1. быстро, недорого

Взял новые очки по акции – скидка 20%

Михаил 11 января, 2022 год
Я постоянный клиент. Вообще ношу линзы последние 3 года, но дома иногда, на подработке за компом надеваю очки. Когда забирал свой последний заказ (30 однодневных линз) девушка -консультант рассказала, что сейчас действует акция – скидка 20% на очки для работы с гаджетами. Эх, словила она своего клиента) Я все равно подумывал о таком, а тут еще и скидка манящая. Врач... Читать отзыв Я постоянный клиент. Вообще ношу линзы последние 3 года, но дома иногда, на подработке за компом надеваю очки. Когда забирал свой последний заказ (30 однодневных линз) девушка -консультант рассказала, что сейчас действует акция – скидка 20% на очки для работы с гаджетами. Эх, словила она своего клиента) Я все равно подумывал о таком, а тут еще и скидка манящая. Врач была свободна, приняла меня. Быстро прошел диагностику и по рецепту выбрали мне новые очки. Я выбрал защитное покрытие SEIKO SRB, сам читал о нем, и вдобавок девушка-консультант подтвердила, что это хороший выбор. Оправу выбрал необычную, немного не в своем стиле, но захотелось чего-то нового и дерзкого, жена оценила) так что рад, что успел до конца акции.
Достоинства:
  1. есть сезонные акции
Недостатки:

Забота о глазах начинается с малого.

Ирина 5 ноября, 2021 год
Ну вот скажите мне кто из нас, модных девочек, не заказывал из китая себе аля имиджевые очки за плюс- минус 300 рублей) через это должна была пройти каждая я считаю)))) И вот когда в очередной раз у меня просто жутко разболелась голова от этих модных очков, я поняла, что кажется, я на грани потерять глаза) утрирую, безусловно, но это дешевый... Читать отзыв Ну вот скажите мне кто из нас, модных девочек, не заказывал из китая себе аля имиджевые очки за плюс- минус 300 рублей) через это должна была пройти каждая я считаю)))) И вот когда в очередной раз у меня просто жутко разболелась голова от этих модных очков, я поняла, что кажется, я на грани потерять глаза) утрирую, безусловно, но это дешевый пластик, просто портил мне глаза. Вызывал глазное давление. Вы думаете это я сразу такая умная была и сообразила что к чему?) Пошла в оптику возле универа, проверить зрение, и эти очки, разумеется были при мне. Вот тут то мне и провели ликбез о важности качества линз.
Со степендии накопила на хорошие, качественные очки, которые не портят мои глаза. Купила их там же в Очкарике. Даже и не думала идти куда- то еще. Консультанты вежливые, тактичные и просто клевые люди. Я даже не задумывалась о важности качества такой вещи как очки. Теперь и за солнечными пойду только туда. Глаза это вам не шутки. Забота о них начинается с малого.
Достоинства:
  1. качество и сервис
Недостатки:

Внимание к клиенту и качественная продукция

Александр 3 ноября, 2021 год
В салон оптики Очкарик я зашел за солнечными очками. Всегда беру очки именно в оптиках. Лучше переплачу, но буду уверен в защите своих глаз и безвредности очков.
Очки мне нужны были взамен сломанных, чтобы одевать за рулем. Что меня удивило, так это большой выбор солнечных очков, в том числе в брендовых. Тут точно можно подобрать то, что будет нравится. К тому же, здесь работает очень внимательный консультант. Девушка предлагала мне очки разной формы, обычные и брендовые, но при этом не давила и не настаивала, как бывает в других местах. Выбирал я минут 30 точно, все это время она мне рассказывала об очках, которые я мерил. Понравилась такая грамотность консультанта. Очки выбрал, взял Polaroid. Проверил за рулем, бликов нет, глаза щурить не надо.
После посещения оптики остались только приятные впечатления. Отметил для себя все положительные качества. За следующей покупкой пойду уже целенаправленно в эту оптику.
Достоинства:
  1. выбор, внимательность к клиенту
Недостатки:
  1. не заметил

удобный сервис и бесплатная доставка

Алексей 11 сентября, 2021 год
Покупаю ежедневные линзы, никогда не упускаю этот момент. Заказываю заранее, так что с доставкой проблем не замечаю, бывает опоздают на день, мне не критично, курьер приезжает в офис. Радуют частые акции, 10-15 процентов – зависит от праздников. В комплект к линзам покупаю жидкость для глаз от раздражения. В первую покупку в офлайн магазине, мне на аппарате проверили зрение и подобрали... Читать отзыв Покупаю ежедневные линзы, никогда не упускаю этот момент. Заказываю заранее, так что с доставкой проблем не замечаю, бывает опоздают на день, мне не критично, курьер приезжает в офис. Радуют частые акции, 10-15 процентов – зависит от праздников. В комплект к линзам покупаю жидкость для глаз от раздражения. В первую покупку в офлайн магазине, мне на аппарате проверили зрение и подобрали линзы бесплатно! Кстати, Очкарик дает кешбек при заказе через Letyshops, по 2% с покупки – мелочь, а приятно, за пол года накапливается на комплект линз и капли. В целом сервисом я доволен, рекомендую.
Достоинства:
  1. товар в наличи
Недостатки:
  1. перебои с работой сайта

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин