уважаемые друзья ,товарищи , господа обходите банк озон - Отзывы об Одноклассники

Одноклассники
Отзыв написан 20 октября, 2023 год 88 просмотров
Более года назат я положил деньги в азон банк ,для покупки товара с азона .
Через некоторое время ,я нашел товар который мне был нужен ,но с меня потребовали пороль для входа в банк азон , который я к сожалению забыл и не помнил кодового слова.
После этого ,я выполнял все требования, которые выставляли мне, для востановления пороля и вот уже более года я вновь и вновь пытаюсь востановить пароль,но меня отправляют в службу поддержки, а оттуда обещают решить вопрос и свяжут меня со специалистом . Уважаемые Граждане ,Господа, Товарищи ,кто еще не связался с зтим аферестическим банком , обходить его далекими дорогами и не связываться с ним .
И как говорят( вишенка на торте),я пытался попасть в офис банка ,но такого не существует по указанному адресу. Вот и делайте выводы, за 2500 руб челавеку грозят уголовной ответственностью, а такие дельцы умыкнут 8000 руб и живут припиваючи.
Последний раз, мне посоветовали в службе поддержки открыть мобильное приложение на другом телефоне \\\\\.мой к сожалению не поддерживает данную функцию, но и с это ни чего не вышло .
Запрашиают все тоже самое, отправляю, а в ответ отправляют в службу поддержки. Вот так и боремся с ветрянными мельницами.

Отзывы о социальных сетях

Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть