Одноклассники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники

Много минусов

Ольга Влас 8 января, 2024 год
Сайтом пользуюсь с 2008г. Вначале незаметно то, что становится видно позже.
Самое главное. Это поиск .Столько лишнего в поисковике! Мусора много.
Есть неплохая игра- найди отличия. Мне она нравится,но порой удивляют фото,которые на телефоне невозможно разобрать даже под лупой. Тот, кто их выкладывает, сам хоть раз попробовал найти различия?
Сайтом пользуюсь с 2008г. Вначале незаметно то, что становится видно позже.
Самое главное. Это поиск .Столько лишнего в поисковике! Мусора много.
А, последнее время, нажимаешь на видеоролик с рекламой для того,чтобы найти те самые отличия и, увы, ролик постоянно выдаёт ошибку. Остаются секунды ,а, ролик не даёт видео!
Админы! Разберитесь с этим! Пожалуйста.
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Указала

Благодарность

Гость 2 ноября, 2023 год
Уважаемые создатели сайта одноклассники! Огромное спасибо что вы есть! Ваши видео коллажи на дни рождения и праздники это здорово!
Достоинства:
  1. Сайт удобен понятен. Постоянно обновляется
Недостатки:
  1. Спам и всякие разные фото ненадлежащего характера в ленте

Та же фигня

Перец 2 февраля, 2023 год
Обнаружил свой профиль на ok-ua, хотя ни когда своего согласия не давал. ОК российский тупо слил мои данные. Удалил полностью свой профиль на ОК. Нахрен такие шутки.

Безграмотность

Надежда 19 июня, 2021 год
Доброе утро. Давно хотела спросить. Кто из сотрудников отвечает за подарки? Подбор ужасный. И почти все с орфографическими и пунктационными ошибками. Обидно за русский язык!!!
Достоинства:
  1. Много друзей. Разнообразная тематика.
Недостатки:
  1. Безграмотность

Вполне себе нормально.

Гость. 24 июля, 2019 год
Меня радует то, что страница моя живет 11 лет.
Все устраивает. Вполне рекомендую. Хочется развеять мнение что честные хорошие отзывы не пишут.
Достоинства:
  1. Количество реальных пользователей. Возможность дарить подарки. Надежность.
Недостатки:
  1. Невозможность фильтра ленты. Чтобы то, что считают классным мои друзья. До абсурда. Я посчитала классным высветилось в ленте. Поставили лайк 10 друзей. Значит я 10-ть раз увижу снова это в ленте. Тоже самое с лайками фотографий. Я не всегда знаю всех друзей друзей и мне не нужно видеть их фото....
  2. Не нравится что открыв все фотографии вместе идет сортировка по месяцам и годам. Если я выложила фото в 2017 году и больше не выкладывала все кто зайдет будет сразу видеть, что фото старое.

Личная переписка проверяется лучше общественной!!!

Гость 14 августа, 2015 год
Писал лс для супруги, а точнее ссылки на другие сайты. На следующий день забанили за гиперссылки! Но я же отправлял определенному человеку
, а не всем подряд!!!!!!!!!!!!!!!! А то что у них дети и животные изувеченые, так это в порядке вещей!!!!!!! Больше туда ни ногой!!!!!!!!!!!!!
Карина 17 июня, 2014 год
Одноклассники - это обычная социальная сеть, такая же как Твитер, вконтакте и фейсбук. Когда сайт только появился все просто ринулись туда, ведь если по правде, многие нашли там своих друзей детства, да и дальних родственников (например, мои вообще живут в другой стране и я и не думала, что получится найтись). Когда у тебя появляется семья нет так-то и много времени... Читать отзыв Одноклассники - это обычная социальная сеть, такая же как Твитер, вконтакте и фейсбук. Когда сайт только появился все просто ринулись туда, ведь если по правде, многие нашли там своих друзей детства, да и дальних родственников (например, мои вообще живут в другой стране и я и не думала, что получится найтись). Когда у тебя появляется семья нет так-то и много времени проводить время с друзьями, поэтому даже пару сообщений в месяц уже доставляют удовольствие, чувствуешь, что ты в курсе всего, что происходит с ними.
Удобный интерфейс, есть некоторые полезные развлекательные функции, например, просмотр видео или прослушивание музыки. Есть много интересных сообществ, я, например, подписана на некоторые новостные ресурсы, очень удобно получать в новостной строке актуальные события, которые происходят в мире. Также мне нравятся сообщества, которые находят всякие интересные факты о природе, человеке и т.д. Конечно, если от нечего делать сидеть на сайте и строчить какие-то гадости, то он ничем не привлекает, а если использовать его с толком, то очень даже не плох. Единственное, что меня смущает, так это когда залазишь на страничку пользователя посмотреть на фото, а у него в закладке "гости" отображается твое фото и сразу понятно, что ты был у него на странице, а может я не хочу, чтобы он знал о моем визите. не знаю как для кого, но мне всегда интересно читать статусы друзей и знакомых. ведь, действительно, по статусу можно определить душевное состояние человека... с кем-то в ссоре, влюблен/на, новый этап в жизни, а я начал/ла занимать спортом и.т.д. А вот, еще вспомнила, что меня раздражает, так это обсуждение чего-либо с использованием ненормативной лексики, с обидными фразами в адрес другого человека, так иногда становится неприятно.
Еще раз хочу отметить, легкость использования сайта, все доступно и понятно. Также нравится смотреть смешные видео, иногда поражаешься, как такое может произойти с человеком или животным. За 6 лет пребывания на сайте я уже знаю как избавить себя от раздражителей и получать удовольствие от ресурса.
Гость 21 декабря, 2013 год
Если кто не знает как удалять страницу,, в самом низу есть Регламент, нажмите и поставьте галочку и удалите.
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть